![]() |
bfb
|
16.06.06 - 23:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Garri Город: москва Машина: Honda civic 95 хеч b18c Репутация: нет |
у меня тут такой вапрос как едет integra dc2 sir 170 пони на автомате не где немагу найти сколько времени занимает разгон до 100км подскажите |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bfb
|
16.06.06 - 23:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Garri Город: москва Машина: Honda civic 95 хеч b18c Репутация: нет |
неужели незнает не кто у когото есть точно такая машина подскажите надо очень |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
он же Mugen
|
17.06.06 - 10:32
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Имя: Денис Город: Крр Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C Репутация: нет |
х.з. сколько по времени..сам искал в нете, не нашел..
|
|||
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
temper
|
17.06.06 - 12:18
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
8-9сек
|
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bfb
|
17.06.06 - 14:29
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Garri Город: москва Машина: Honda civic 95 хеч b18c Репутация: нет |
8-9сек это вроде 1.6 а 1.8 вроде пошустрей незнаю может ошибаюсь :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:10 |