Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Dc2 как едет
 bfb
сообщение 16.06.06 - 23:03
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Garri
Город: москва
Машина: Honda civic 95 хеч b18c

Репутация: нет



у меня тут такой вапрос как едет integra dc2 sir 170 пони на автомате

не где немагу найти сколько времени занимает разгон до 100км

подскажите



           
 bfb
сообщение 16.06.06 - 23:38
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Garri
Город: москва
Машина: Honda civic 95 хеч b18c

Репутация: нет



неужели незнает не кто у когото есть точно такая машина

подскажите надо очень clapping.gif



           
 он же Mugen
сообщение 17.06.06 - 10:32
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



х.з. сколько по времени..сам искал в нете, не нашел..






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 temper
сообщение 17.06.06 - 12:18
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



8-9сек






®
i wanna Mugen Power
           
 bfb
сообщение 17.06.06 - 14:29
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Garri
Город: москва
Машина: Honda civic 95 хеч b18c

Репутация: нет



8-9сек это вроде 1.6 а 1.8 вроде пошустрей

незнаю может ошибаюсь :)



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:10