Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Тачки - кино
 Астарта
сообщение 16.06.06 - 08:36
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Хочу поделиться большими эмоциями clapping.gif - мультик - СУПЕР КУЛЛ!!! Очень веселый, добрый мультик, тема незаезженная, все приколы новые, никакой пошлятины, все мирно и поучительно для некоторых - учит любить тех, кто рядом :)
Я в полнейшем восторге. Вот BABY.GIF






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Lem
сообщение 16.06.06 - 09:03
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



А стоит в кинотеатр идти или можно дома посмотреть?






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Canno
сообщение 16.06.06 - 09:11
Сообщение #3


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



вот сегодня посмотрим и тоже поделимся впечатлениями.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Астарта
сообщение 16.06.06 - 09:12
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(Lem @ 16.06.06 - 09:03 )
А стоит в кинотеатр идти или можно дома посмотреть?

В кино конечно! это же гонки, их ведь круче смотреть на большом экране!!!






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Eric Cartman
сообщение 16.06.06 - 09:35
Сообщение #5





Guests






Астарата, лучше написать небольшой отзыв. Я бы его переместил в "Путешествия". Там есть подразделы для отзывов о кино, театре, концертах и т.д



 
 Inspired
сообщение 16.06.06 - 11:16
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Initial D смотрите - мне понравилось :)






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 Астарта
сообщение 16.06.06 - 14:36
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(Eric Cartman @ 16.06.06 - 09:35 )
Астарата, лучше написать небольшой отзыв. Я бы его переместил в "Путешествия". Там есть подразделы для отзывов о кино, театре, концертах и т.д

Отзывы писать я не хочу. Я просто хотела выразить свою радость. И в двух словах сообщить, что это мульт, который стоит посмотреть. Я Астарта.






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Garibaldi
сообщение 16.06.06 - 17:17
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Цитата(Астарта @ 16.06.06 - 14:36 )
Я Астарта.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 zopuh
сообщение 16.06.06 - 18:01
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



мультик - супер :)
посмотрел с удовольствием

луиджи болеет только за феррари (с) biggrin.gif






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Garibaldi
сообщение 16.06.06 - 18:04
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Ну что круто как у феррари!??!?!?!?!?!? Ну ....................... НЕТ!!!






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 Пломба
сообщение 16.06.06 - 19:41
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Прикольный. Теперь 29 на токийский дрифт )






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:22