![]() |
arsenius
|
13.06.06 - 18:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
лью 5w40 castrol, не очень нравится, когда гонцаешь съедает масло, может быть погуще! что скажете? 10w60 попробовать на лето? P.S. вообще сколько должен есть h22 если все в норме? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
13.06.06 - 19:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
что такое egr и как с ним бороться?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kop4enyi
|
13.06.06 - 19:23
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.160 Имя: Константин Город: на Енисее Машина: EP3-ый апельсин Репутация: 31 |
Кастрол на угар идёт. Лей Мобил:)
|
|||
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
-------------------- Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрсту гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости. -------------------- Мы вымоем в бензине Резиновую Зину, Мы вымоем в бензине И пальцем погрозим: Не будь такой разиней, Резиновая Зина, А то отправим Зину Обратно в магазин. -------------------- |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
13.06.06 - 19:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
какой мобил?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
13.06.06 - 19:38
Сообщение
#5
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
0-30 лонг кастрол....Мобил в трубу у меня вылетает только в путь. Лил мобил 5-50...Фуфло.
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
13.06.06 - 19:39
Сообщение
#6
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Езжай к Васе купи Ликви моли :)
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Heaven
|
13.06.06 - 19:43
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Honda Civic 93 D15Z Репутация: нет |
Ликви моли зачет, лей его! 10W60
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
13.06.06 - 19:44
Сообщение
#8
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Цитата(Heaven @ 13.06.06 - 20:43 ) Ликви моли зачет, лей его! 10W60 Выгорел у меня по полной программе, теперь лью кастрюлю только. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
13.06.06 - 20:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
понятно спецы! мне надо наоборот гуще, а мишка ты мне 0w30 советуешь! ликви моли фигня полная! у кого h22 отзовитесь! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SiR-T
|
13.06.06 - 20:24
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 177 Имя: Дмитрий Город: Екатеринбург Машина: Honda Accord SiR-T Репутация: 1 |
motul рулит!!! По вязкости 5w30 или 5w40. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
13.06.06 - 20:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
а почему не стоит лить 10w60?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bender
|
13.06.06 - 21:32
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 589 Имя: леонид Город: москва чертаново Машина: пропил я PRELUDE Репутация: 10 |
ну ващето в мануале ясно написано 10W30 или 5W30. т.е 10W60 лить по идее нельзя. (хотя многие льют и непарятся) а причина поджирания масла кроется не в марке последнего, а в состояние мотора: кольца, колпачки и т.д. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ездок
|
13.06.06 - 22:52
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Цитата(bender @ 13.06.06 - 21:32 ) а причина поджирания масла кроется не в марке последнего, а в состояние мотора: кольца, колпачки и т.д. 100% |
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
14.06.06 - 01:24
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(bender @ 13.06.06 - 21:32 ) ну ващето в мануале ясно написано 10W30 или 5W30. т.е 10W60 лить по идее нельзя. (хотя многие льют и непарятся) а причина поджирания масла кроется не в марке последнего, а в состояние мотора: кольца, колпачки и т.д. ну не знаю везде написано что h22 ест по-любому масло если крутить! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
14.06.06 - 01:45
Сообщение
#15
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
любой ест если крутить...на -зиму 5w30 кастрол-не скушалось ниграмму, по весне сожралось литр...думай сам, Арсен, имхо от 10w30 до 60 пожалуй недавно были ссылки на похожие темы в других форумах, толи здесь в тюне, толи в технических |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Рихард
|
14.06.06 - 04:04
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
Я залил Aral MegaTronic 5W-50 спорт синтетика, и всё в порядке ничего не ест,только у меня D14.Попробуй Aral очень хорошее масло.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Privedenie
|
14.06.06 - 05:49
Сообщение
#17
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
Кастро 5в40 магнатек горит на высоких оборотах, проверено. Я на мобил 5в50 езжу |
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
WASD
|
14.06.06 - 09:06
Сообщение
#18
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 308 Имя: Павел Город: Москва Машина: Civic Репутация: 1 |
Марле блэк голд синтетика 2900р 4 л или Мотюл 15в60 синт. не помню как называется 2 л или 1л 1000р точно не помню на мотюле ездиют все формулисты РФ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
14.06.06 - 13:10
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
ну motul хорошее масло, про марле не слышал! так какие параметры выбирать: 5w40, 5w50, 10w60, 0w30, и т.п.!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
orbitall
|
14.06.06 - 18:21
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.370 Имя: Димон Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D Репутация: 7 |
Да Кострюль сто пудов выгорает и жрет я помню то же марочился почему у меня масло жрет .лью мобил 5/50 и все пучком
|
|||
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !))) Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с ))) Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !))) МитСубИЩи АутлЕндЕР 491 Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:10 |