![]() |
Ыукпшл
|
07.06.06 - 10:40
Сообщение
#21
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: 2108 Репутация: нет |
Цитата(Den172 @ 06.06.06 - 22:26 ) Совет такой - найди магазин, где мерят перед продажей. в лиге например .. и кольца подберут сразу .. Дай, плиз, ссылку на магазин "лига" Вот нашел, идеально совпадает по параметрам, только кольца нужны: КРАМЗ Сармат весят по данным производителя 7,5 кг дизайн, конечно, средний и весят больше, чем ВСМПО и OZ, но тут уж что-то одно выбирать надо: Если вес и кованые - то ВСМПО, но они некрасивые и, говорят, покраска плохо зиму переносит Если вес и литые - то OZ, но они дорогие и, вроде как, кованые лучше в эксплуатации Если красоту - то опять же OZ или ZEPP, но ZEPP тяжелые, а OZ - дорогие Если по параметрам - крамз скиф, опять же и с гарантией меньше проблем будет, но и его покраску ругают Всю голову сломал :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
07.06.06 - 12:56
Сообщение
#22
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Jurkki @ 06.06.06 - 20:43 ) Цитата(bad13 @ 06.06.06 - 19:45 ) бери 17 пантеру от всмпо Нельзя Сивику Пантеру - там вылет всего 35 мм - это 10 мм от родного. Бросать будет сильно. мдя...незаметил... у Слика есть ещё модель"революшн" 17-ка, типа как на кольцевых прототипах такого же названия...а может они и есть... Маглайн-ковка магний, лёгкие...но дорогие... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
07.06.06 - 13:28
Сообщение
#23
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(bad13 @ 07.06.06 - 13:56 ) Маглайн-ковка магний Зимой на них ездить нельзя! Чуть трещинка и сразу коррозия! |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
07.06.06 - 19:07
Сообщение
#24
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vladd
|
08.06.06 - 12:52
Сообщение
#25
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 131 Имя: Влад Город: Москва Машина: 2006 Civic 5D MT Репутация: нет |
Цитата(Jurkki @ 07.06.06 - 13:28 ) Цитата(bad13 @ 07.06.06 - 13:56 ) Маглайн-ковка магний Зимой на них ездить нельзя! Чуть трещинка и сразу коррозия! Где такие можно посмотреть ? Вопрос снят, уже нашёл : http://www.webshina.ru/disks_cat/brand-27.html Что-то подозрительно дёшево для магния, может не те? Так, нарыл, если кому интересно: Маглайн принадлежит тому же брэнду, что и RacingWheels, только под этой торговой маркой выпускается ковка. Но магнием там даже и не пахнет. Сообщение отредактировал Vladd - 09.06.06 - 02:45 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 12:07 |