2 страниц V  < 1 2  
 
> Посоветуйте, с каким вылетом лучше брать диски? На новую Civic
 Ыукпшл
сообщение 07.06.06 - 10:40
Сообщение #21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: 2108

Репутация: нет



Цитата(Den172 @ 06.06.06 - 22:26 )
Совет такой - найди магазин, где мерят перед продажей.
в лиге например ..
и кольца подберут сразу ..

Дай, плиз, ссылку на магазин "лига"

Вот нашел, идеально совпадает по параметрам, только кольца нужны:
КРАМЗ Сармат
весят по данным производителя 7,5 кг
дизайн, конечно, средний и весят больше, чем ВСМПО и OZ, но тут уж что-то одно выбирать надо:
Если вес и кованые - то ВСМПО, но они некрасивые и, говорят, покраска плохо зиму переносит
Если вес и литые - то OZ, но они дорогие и, вроде как, кованые лучше в эксплуатации
Если красоту - то опять же OZ или ZEPP, но ZEPP тяжелые, а OZ - дорогие
Если по параметрам - крамз скиф, опять же и с гарантией меньше проблем будет, но и его покраску ругают

Всю голову сломал :)



           
 bad13
сообщение 07.06.06 - 12:56
Сообщение #22


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Jurkki @ 06.06.06 - 20:43 )
Цитата(bad13 @ 06.06.06 - 19:45 )
бери 17 пантеру от всмпо

Нельзя Сивику Пантеру - там вылет всего 35 мм - это 10 мм от родного. Бросать будет сильно.

мдя...незаметил...sad.gif...ну, тогда только леггеры и косей к1...:)))

у Слика есть ещё модель"революшн" 17-ка, типа как на кольцевых прототипах такого же названия...а может они и есть...


Маглайн-ковка магний, лёгкие...но дорогие...sad.gif((...но лёгкие



           
 Jurkki
сообщение 07.06.06 - 13:28
Сообщение #23


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(bad13 @ 07.06.06 - 13:56 )
Маглайн-ковка магний

Зимой на них ездить нельзя! Чуть трещинка и сразу коррозия!






®
Let there be light
           
 Den172
сообщение 07.06.06 - 19:07
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



http://www.liga-tyres.ru/

косей весной там брал, с купоном с сайта оказались самые дешовые по Москве



           
 Vladd
сообщение 08.06.06 - 12:52
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 07.06.06 - 13:28 )
Цитата(bad13 @ 07.06.06 - 13:56 )
Маглайн-ковка магний

Зимой на них ездить нельзя! Чуть трещинка и сразу коррозия!

Где такие можно посмотреть ?
Вопрос снят, уже нашёл : http://www.webshina.ru/disks_cat/brand-27.html
Что-то подозрительно дёшево для магния, может не те?
Так, нарыл, если кому интересно:
Маглайн принадлежит тому же брэнду, что и RacingWheels, только под этой торговой маркой выпускается ковка. Но магнием там даже и не пахнет.

Сообщение отредактировал Vladd - 09.06.06 - 02:45



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 12:07