Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
 
> Путешествие Москва-Питер. 16-18 июня. Питерцы, встречайте :)
 Анча
сообщение 07.06.06 - 15:40
Сообщение #81


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ЛЕШАААААААААААААААААААа

ты получил мои данные и т.д.

а еси еще ктото захочет ехать.. то что? все? ...............



           
 alexxey
сообщение 07.06.06 - 15:52
Сообщение #82


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 07.06.06 - 15:40 )
ЛЕШАААААААААААААААААААа

ты получил мои данные и т.д.

а еси еще ктото захочет ехать.. то что? все? ...............

ну что ж ты так кричишь-то :)

все хорошо - данные твои я получил...что такое и т.д. честно говоря не понял :)

насчет того, что если кто-то еще захочет ехать, то милости просим как грится...

НО !!! во-первых, нужна будет еще одна машина; во-вторых, проблему с проживанием нужно будет решить самостаятельно...там где мы будем жить свободных мест больше нет (они и так к нашему приезду будут добавлять спальные места, чтобы мы все нормально устроились)...
мы и так дотянули до последнего момента с поисками жилья






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 07.06.06 - 15:54
Сообщение #83


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



а если ВДРУГ я передумайю.....
не ори тока =))))



           
 alexxey
сообщение 07.06.06 - 16:05
Сообщение #84


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 07.06.06 - 15:54 )
а если ВДРУГ я передумайю.....
не ори тока =))))

отписал по почте - проверяй






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 07.06.06 - 16:07
Сообщение #85


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(alexxey @ 07.06.06 - 17:05 )
Цитата(Анча @ 07.06.06 - 15:54 )
а если ВДРУГ я передумайю.....
не ори тока =))))

отписал по почте - проверяй

у меня почту отключили ... ща те в личкунапишу другой =))



           
 spiro
сообщение 07.06.06 - 22:36
Сообщение #86


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



але, читаю топик и такое чувство что едет не 12 человек а трое.. mad.gif
что за пассивность, или всем все равно? angry2.gif






®
Suum cuique
           
 xeyz
сообщение 08.06.06 - 09:37
Сообщение #87





Guests






Раньше времени чтоль все стартанули ? : )

Для тех кто в танке остался:
http://www.redbullairrace.com/news_detail.php?id=176
это то самое шоу, которое в Питере 17го будет проходить.



 
 xeyz
сообщение 08.06.06 - 09:44
Сообщение #88





Guests






а еще картинки...

вот:
http://www.redbullairrace.com/images/galle...06/HV1V0203.jpg

вот:
http://www.redbullairrace.com/images/galle...06/HV1V0707.jpg

и вот:
http://www.redbullairrace.com/images/galle...06/HV1V0409.jpg



 
 spiro
сообщение 08.06.06 - 14:56
Сообщение #89


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Цитата(xeyz @ 08.06.06 - 10:37 )
Раньше времени чтоль все стартанули ? : )

Для тех кто в танке остался:
http://www.redbullairrace.com/news_detail.php?id=176
это то самое шоу, которое в Питере 17го будет проходить.

зачотно.. grin.gif думаю стоит посмотерть.. grin.gif






®
Suum cuique
           
 Анча
сообщение 08.06.06 - 15:31
Сообщение #90


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



эхх.....а после авиа шоу мы чо делать будем? =))))))



           
 alexxey
сообщение 08.06.06 - 15:50
Сообщение #91


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 08.06.06 - 16:31 )
эхх.....а после авиа шоу мы чо делать будем? =))))))

ка чо? межрегиональную хондоффку Москва-Питер устроим....обмен опытом так сказать :)

кАрочи думаю весело будет...питерцы вроде обещали теплый прием :)

да к тому же белые ночи....разведение мостов...красота...романтика...

P.S. вообщем скучать не будем wink.gif






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 08.06.06 - 15:51
Сообщение #92


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(alexxey @ 08.06.06 - 16:50 )
Цитата(Анча @ 08.06.06 - 16:31 )
эхх.....а после авиа шоу мы чо делать будем? =))))))

ка чо? межрегиональную хондоффку Москва-Питер устроим....обмен опытом так сказать :)

кАрочи думаю весело будет...питерцы вроде обещали теплый прием :)

да к тому же белые ночи....разведение мостов...красота...романтика...

P.S. вообщем скучать не будем wink.gif

очень мне нравитсо

>>питерцы вроде обещали теплый прием :)



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну буим надеятсо BABY.GIF

кафе " ...ИЛИ..." обязательная часть программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



           
 alexxey
сообщение 08.06.06 - 15:55
Сообщение #93


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 08.06.06 - 16:51 )
Цитата(alexxey @ 08.06.06 - 16:50 )
Цитата(Анча @ 08.06.06 - 16:31 )
эхх.....а после авиа шоу мы чо делать будем? =))))))

ка чо? межрегиональную хондоффку Москва-Питер устроим....обмен опытом так сказать :)

кАрочи думаю весело будет...питерцы вроде обещали теплый прием :)

да к тому же белые ночи....разведение мостов...красота...романтика...

P.S. вообщем скучать не будем wink.gif

очень мне нравитсо

>>питерцы вроде обещали теплый прием :)



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну буим надеятсо BABY.GIF

кафе " ...ИЛИ..." обязательная часть программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аньк, не боись все хОКкей буит :)

где наша не пропадала?...наша пропадала везде crazy.gif

кАрочи аууу питерцы....вы нас ждете или как? люди интересуются :)






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 08.06.06 - 16:03
Сообщение #94


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



МАЛЬЧЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ауууууу.. Питерские..... фоток хоть киньте =)))))) а то чо мож... ну хотя...эээээ .... =))))))



           
 alexxey
сообщение 08.06.06 - 16:07
Сообщение #95


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 08.06.06 - 17:03 )
МАЛЬЧЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ауууууу.. Питерские..... фоток хоть киньте =)))))) а то чо мож... ну хотя...эээээ .... =))))))

мдаа девушка....куда женихов-то грузить будем? у меня машина небольшая crazy.gif






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 08.06.06 - 16:08
Сообщение #96


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(alexxey @ 08.06.06 - 17:07 )
Цитата(Анча @ 08.06.06 - 17:03 )
МАЛЬЧЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ауууууу.. Питерские..... фоток хоть киньте =)))))) а то чо мож... ну хотя...эээээ ....  =))))))

мдаа девушка....куда женихов-то грузить будем? у меня машина небольшая crazy.gif

ЖЕНИХОВ НЕ ГРУЗЯТ!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



           
 alexxey
сообщение 08.06.06 - 16:11
Сообщение #97


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 08.06.06 - 17:08 )
Цитата(alexxey @ 08.06.06 - 17:07 )
Цитата(Анча @ 08.06.06 - 17:03 )
МАЛЬЧЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ауууууу.. Питерские..... фоток хоть киньте =)))))) а то чо мож... ну хотя...эээээ ....  =))))))

мдаа девушка....куда женихов-то грузить будем? у меня машина небольшая crazy.gif

ЖЕНИХОВ НЕ ГРУЗЯТ!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну Вам виднее :)






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 08.06.06 - 16:13
Сообщение #98


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



грузят грузила =)))

Лешка ... да все ок! =))))) Питерские жанихи там и останутсо =)))) мык ним в гости будем ездить wink.gif



           
 UNDP
сообщение 08.06.06 - 16:48
Сообщение #99


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



А вы вдвоем что ли едете? :)

[Posted by 194.186.13.62 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/google.com ]






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Анча
сообщение 08.06.06 - 16:50
Сообщение #100


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ну да..... wink.gif



           
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:16