Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 10 11 12  
 
> Путешествие Москва-Питер. 16-18 июня. Питерцы, встречайте :)
 Найк
сообщение 20.06.06 - 18:04
Сообщение #221


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Дила харашо!!! Канешна скучаю! С вами харашо! Без вас не очень! :flow:






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 Анча
сообщение 21.06.06 - 10:18
Сообщение #222


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ой..... цвиточки.... :) спсба



           
 alexxey
сообщение 21.06.06 - 15:32
Сообщение #223


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Отчет о поездке здесь: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=36655






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Найк
сообщение 21.06.06 - 20:25
Сообщение #224


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Атчет рулит! Аффтарам 5 баллоф! ok.gif






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 spiro
сообщение 21.06.06 - 20:45
Сообщение #225


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Цитата(alexxey @ 21.06.06 - 16:32 )
Отчет о поездке здесь: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=36655

Леха, зачотно.. ok.gif жаль что мне так и не довелось.. BYE.GIF






®
Suum cuique
           
 werwer
сообщение 21.06.06 - 20:56
Сообщение #226


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



молодцы






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 alexxey
сообщение 21.06.06 - 21:16
Сообщение #227


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Reno @ 21.06.06 - 21:45 )
Цитата(alexxey @ 21.06.06 - 16:32 )
Отчет о поездке здесь: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=36655

Леха, зачотно.. ok.gif жаль что мне так и не довелось.. BYE.GIF

Серег, ну ничего...еще съездим куда-нить :)






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Andersonss
сообщение 22.06.06 - 09:07
Сообщение #228


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



отличный отчет, классно написанно! ждем ещё раз в гости!!!






®
The lord of rings!
           
 Анча
сообщение 22.06.06 - 09:09
Сообщение #229


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ой.... улыбаюсь :) спасибо.

вы когда к нам, ребята? wink.gif



           
 Andersonss
сообщение 22.06.06 - 09:38
Сообщение #230


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



Цитата(Анча @ 22.06.06 - 10:09 )
ой.... улыбаюсь :) спасибо.

вы когда к нам, ребята? wink.gif

я к вам на эти выходные biggrin.gif






®
The lord of rings!
           
 spiro
сообщение 22.06.06 - 09:43
Сообщение #231


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Цитата(alexxey @ 21.06.06 - 22:16 )
Цитата(Reno @ 21.06.06 - 21:45 )
Цитата(alexxey @ 21.06.06 - 16:32 )
Отчет о поездке здесь: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=36655

Леха, зачотно.. ok.gif жаль что мне так и не довелось.. BYE.GIF

Серег, ну ничего...еще съездим куда-нить :)

да-да, пока тяпло.. а то потом еще белые мухи налятят и усе.. crazy.gif






®
Suum cuique
           
 Анча
сообщение 22.06.06 - 10:00
Сообщение #232


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Andersonss @ 22.06.06 - 10:38 )
Цитата(Анча @ 22.06.06 - 10:09 )
ой.... улыбаюсь :) спасибо.

вы когда к нам, ребята? wink.gif

я к вам на эти выходные biggrin.gif

ну я знаю tongue.gif :)



           
12 страниц V  « < 10 11 12
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:45