Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
 
> Путешествие Москва-Питер. 16-18 июня. Питерцы, встречайте :)
 Прохожий
сообщение 19.06.06 - 11:46
Сообщение #201


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



Цитата(Анча @ 19.06.06 - 11:18 )
http://photofile.ru/users/ancha4/1361558/?...=change_preview

вот фотки =)) ггыыы.. у меня фотик накрылся..поэтому таг мала =((

Ань, а это какая то главная достопримечательность?
пысы - устал фотки смотреть laugh.gif



           
 alexxey
сообщение 19.06.06 - 11:46
Сообщение #202


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 19.06.06 - 12:43 )
нет....если хондавод... значит любишь =))

точно подмечено....как грится: "Не все то золото, что блестит" :)

но скажите мне, где вы видали хондавода не любящего выпить :)






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 19.06.06 - 11:48
Сообщение #203


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Andersonss @ 19.06.06 - 12:33 )
я в воскресенье один ездил за город на солнышке погреться, покупаться=0))

Лех, так не только хондаводы это дело любят! laugh.gif

а почему один та.... shok.gif



           
 Анча
сообщение 19.06.06 - 11:49
Сообщение #204


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Прохожий @ 19.06.06 - 12:46 )
Цитата(Анча @ 19.06.06 - 11:18 )
http://photofile.ru/users/ancha4/1361558/?...=change_preview

вот фотки =)) ггыыы..  у меня фотик накрылся..поэтому таг мала =((

Ань, а это какая то главная достопримечательность?
пысы - устал фотки смотреть laugh.gif

Паш... ты что не знаешь? .... shok.gif позор! biggrin.gif

ЗЫ. ну говорю- фотик сломалсо



           
 Andersonss
сообщение 19.06.06 - 11:57
Сообщение #205


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



Цитата(Анча @ 19.06.06 - 12:48 )
Цитата(Andersonss @ 19.06.06 - 12:33 )
я в воскресенье один ездил за город на солнышке погреться, покупаться=0))

Лех, так не только хондаводы это дело любят! laugh.gif

а почему один та.... shok.gif

птамушта меня фсе бросили :cray






®
The lord of rings!
           
 Анча
сообщение 19.06.06 - 12:02
Сообщение #206


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Andersonss @ 19.06.06 - 12:57 )
Цитата(Анча @ 19.06.06 - 12:48 )
Цитата(Andersonss @ 19.06.06 - 12:33 )
я в воскресенье один ездил за город на солнышке погреться, покупаться=0))

Лех, так не только хондаводы это дело любят! laugh.gif

а почему один та.... shok.gif

птамушта меня фсе бросили :cray

shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
как они посмели..... mad.gif
и что же они сказали всвое оправдание? dirol.gif



           
 Andersonss
сообщение 19.06.06 - 12:06
Сообщение #207


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



[quote=Анча,19.06.06 - 13:02 ] [quote=Andersonss,19.06.06 - 12:57 ] [quote=Анча,19.06.06 - 12:48 ] [quote=Andersonss,19.06.06 - 12:33 ] я в воскресенье один ездил за город на солнышке погреться, покупаться=0))

Лех, так не только хондаводы это дело любят! laugh.gif [/quote]
а почему один та.... shok.gif [/quote]
птамушта меня фсе бросили :cray [/quote]
shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
как они посмели..... mad.gif
и что же они сказали всвое оправдание? dirol.gif [/quote]
они просто решили отоспаться angry2.gif
а я жаворонок и мне не дает покоя мысля сколько же можно спать!!!






®
The lord of rings!
           
 Анча
сообщение 19.06.06 - 12:14
Сообщение #208


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ну не злись ты на них =))) достойное оправдание :) сон-эт хорошо.



           
 werwer
сообщение 19.06.06 - 12:57
Сообщение #209


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



приезжайте ещё, всегда рады.... путешественникиwink.gif
и мы как нить к вам обязательно






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 Анча
сообщение 19.06.06 - 14:00
Сообщение #210


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



или встретимсо в Выпудрожевске biggrin.gif



           
 Анча
сообщение 19.06.06 - 14:16
Сообщение #211


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



когда фотки будут Леш? ....



           
 Canno
сообщение 19.06.06 - 14:17
Сообщение #212


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



давайте фотки, давайте отчет, жду с нетерпением уже.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 alexxey
сообщение 19.06.06 - 14:25
Сообщение #213


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Анча @ 19.06.06 - 15:16 )
когда фотки будут Леш? ....

Аньк, фотки с фотика скачал, но выложу наверно только вечером...сейчас совсем некогда






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 20.06.06 - 17:48
Сообщение #214


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Найка просто увидела- зашла! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ :) как дила твои? wink.gif
выиграл в воскресенье? :)



           
 Найк
сообщение 20.06.06 - 17:48
Сообщение #215


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Цитата(Анча @ 19.06.06 - 10:03 )
ЗЫ.Никита в футбол выиграл? :)

Ага! ПОБЕДААААА 7:1! grin.gif






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 Анча
сообщение 20.06.06 - 17:49
Сообщение #216


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Найк @ 20.06.06 - 18:48 )
Цитата(Анча @ 19.06.06 - 10:03 )
ЗЫ.Никита в футбол выиграл? :)

Ага! ПОБЕДААААА 7:1! grin.gif

УРАААААААААААААА BABY.GIF BABY.GIF BABY.GIF BABY.GIF BABY.GIF маладец!! wink.gif BABY.GIF
вишь как мы тя зарядили BABY.GIF



           
 alexxey
сообщение 20.06.06 - 17:51
Сообщение #217


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Найк @ 20.06.06 - 18:48 )
Цитата(Анча @ 19.06.06 - 10:03 )
ЗЫ.Никита в футбол выиграл? :)

Ага! ПОБЕДААААА 7:1! grin.gif

маладца ok.gif






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Найк
сообщение 20.06.06 - 17:54
Сообщение #218


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



На опен айр Макс с Настенькой ездили! говорят АХТУНГ! Стока торчкоф на один квадратный метр еще никогда не видели! Я не ездил, т.к. футбол был!






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 Анча
сообщение 20.06.06 - 17:55
Сообщение #219


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ну вот ап чем я вам говорила =)))

НИКИТА. давай пиши живей..а то мне уходить скоро biggrin.gif пиши там- какдила у тебя? =)))) скучаешь? biggrin.gif



           
 Анча
сообщение 20.06.06 - 17:59
Сообщение #220


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



а когда эт вы собираетесь? ... вы тока заранее предупредите сокак.
ну все. убежала на встречу. чмок!!!!!! пеши!



           
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:03