![]() |
xeyz
|
05.06.06 - 23:00
Сообщение
#21
|
|
|
Guests |
А мы 16-ого уже в Питере будем :) http://www.hondamotor.ru/board/index.php?a...ndpost&p=633472 Ежели кто на поезде или самолете соберется, можем на вокзале\в аэропорте подобрать Да и на авиашоу с удовольствием посмотрели бы ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Yanchee
|
06.06.06 - 02:44
Сообщение
#22
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.014 Имя: . Город: . Машина: . Репутация: 42 |
может тоже поеду.... позже буду знать точно....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Andersonss
|
06.06.06 - 08:57
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 738 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: A6 Quattro Репутация: 13 |
кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=))
|
|||
The lord of rings!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
06.06.06 - 09:04
Сообщение
#24
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
я еду ... почти 100%... и со мной еще +1 сколько у нас мест то? сколько машин? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DAV
|
06.06.06 - 09:18
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
Блин, я бы тож рванул с вами. Буду думать... Мне просто 18 или 19 надо в Финляндии быть полюбому |
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
06.06.06 - 10:15
Сообщение
#26
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(DAV @ 06.06.06 - 10:18 ) Блин, я бы тож рванул с вами. Буду думать... Мне просто 18 или 19 надо в Финляндии быть полюбому ну так какие проблемы..... там недалеко =)) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DAV
|
06.06.06 - 10:21
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
Цитата(Анча @ 06.06.06 - 10:15 ) Цитата(DAV @ 06.06.06 - 10:18 ) Блин, я бы тож рванул с вами. Буду думать... Мне просто 18 или 19 надо в Финляндии быть полюбому ну так какие проблемы..... там недалеко =)) Вот поэтому и думаю |
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
spiro
|
06.06.06 - 11:01
Сообщение
#28
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.043 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Legaсy 06 AT Репутация: 63 |
Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 ) кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч |
|||
Suum cuique
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
06.06.06 - 11:10
Сообщение
#29
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(Reno @ 06.06.06 - 12:01 ) Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 ) кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч почему одна? еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DAV
|
06.06.06 - 11:16
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
Цитата(Анча @ 06.06.06 - 11:10 ) Цитата(Reno @ 06.06.06 - 12:01 ) Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 ) кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч почему одна? еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. две как мин. :) |
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexxey
|
06.06.06 - 11:21
Сообщение
#31
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.941 Имя: Алексей Город: Москва Машина: zoom-zoom Репутация: 70 |
Цитата(Reno @ 06.06.06 - 11:01 ) Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 ) кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч да Серег, ночи нада две....пт-сб и сб-вс |
|||
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
06.06.06 - 11:29
Сообщение
#32
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
[quote=DAV,06.06.06 - 12:16 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:10 ] [quote=Reno,06.06.06 - 12:01 ] [quote=Andersonss,06.06.06 - 09:57 ] кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) [/quote] такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч [/quote] почему одна? еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. [/quote] две как мин. :) [/quote] и как максимум! мне в воскресенье точно надо в Москоу сити |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DAV
|
06.06.06 - 11:39
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
[quote=Анча,06.06.06 - 11:29 ] [quote=DAV,06.06.06 - 12:16 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:10 ] [quote=Reno,06.06.06 - 12:01 ] [quote=Andersonss,06.06.06 - 09:57 ] кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) [/quote] такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч [/quote] почему одна? еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. [/quote] две как мин. :) [/quote] и как максимум! мне в воскресенье точно надо в Москоу сити Ну так а я в воскресенье должен в Финляндию уезжать |
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
06.06.06 - 11:42
Сообщение
#34
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
[quote=DAV,06.06.06 - 12:39 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:29 ] [quote=DAV,06.06.06 - 12:16 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:10 ] [quote=Reno,06.06.06 - 12:01 ] [quote=Andersonss,06.06.06 - 09:57 ] кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=)) [/quote] такс.. это ужо вариант .. гы-гы.. скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч [/quote] почему одна? еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. [/quote] две как мин. :) [/quote] и как максимум! мне в воскресенье точно надо в Москоу сити Ну так а я в воскресенье должен в Финляндию уезжать [/quote] йоооо .... ну- мы поедем в Москву а ты в Финляндию |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexxey
|
06.06.06 - 11:45
Сообщение
#35
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.941 Имя: Алексей Город: Москва Машина: zoom-zoom Репутация: 70 |
Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин: Colt (хетч): alexxey +1 Анча +1 Итого: 4 чел. Civic (седан): kareglazka +1 corken +1 Итого: 4 чел. Civic (хетч): Reno Belka Shnur Тамара Итого: 4 чел. расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения |
|||
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
06.06.06 - 11:48
Сообщение
#36
|
|
|
Guests |
Цитата(alexxey @ 06.06.06 - 12:45 ) Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин: Colt (хетч): alexxey +1 Анча +1 Итого: 4 чел. Civic (седан): kareglazka +1 corken +1 Итого: 4 чел. Civic (хетч): Reno Belka Shnur Тамара Итого: 4 чел. расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения обратно, в Мск , есть седан с 2 человеками нам борту. Т.е. - 2 свободных места. : ) веллкам! :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
alexxey
|
06.06.06 - 11:50
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.941 Имя: Алексей Город: Москва Машина: zoom-zoom Репутация: 70 |
Цитата(xeyz @ 06.06.06 - 11:48 ) Цитата(alexxey @ 06.06.06 - 12:45 ) Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин: Colt (хетч): alexxey +1 Анча +1 Итого: 4 чел. Civic (седан): kareglazka +1 corken +1 Итого: 4 чел. Civic (хетч): Reno Belka Shnur Тамара Итого: 4 чел. расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения обратно, в Мск , есть седан с 2 человеками нам борту. Т.е. - 2 свободных места. : ) веллкам! :) ок...будем иметь ввиду. кинь мне в личку твои координаты, плиз |
|||
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
spiro
|
06.06.06 - 12:16
Сообщение
#38
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.043 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Legaсy 06 AT Репутация: 63 |
Цитата(alexxey @ 06.06.06 - 12:45 ) Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин: Colt (хетч): alexxey +1 Анча +1 Итого: 4 чел. Civic (седан): kareglazka +1 corken +1 Итого: 4 чел. Civic (хетч): Reno Belka Shnur Тамара Итого: 4 чел. расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения жедстко.. 4 чела в хэтче - это пресспапье.. Леха, надо бландинку на маршрутку разводить |
|||
Suum cuique
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DAV
|
06.06.06 - 12:28
Сообщение
#39
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
Цитата(Анча @ 06.06.06 - 11:42 ) йоооо .... ну- мы поедем в Москву а ты в Финляндию Мест нет :) Все билеты раскуплены :) |
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
06.06.06 - 12:37
Сообщение
#40
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(DAV @ 06.06.06 - 13:28 ) Цитата(Анча @ 06.06.06 - 11:42 ) йоооо .... ну- мы поедем в Москву а ты в Финляндию Мест нет :) Все билеты раскуплены :) ???? ты про чо? не поедешь в Финлянидю? или чо? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:44 |