Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Путешествие Москва-Питер. 16-18 июня. Питерцы, встречайте :)
 xeyz
сообщение 05.06.06 - 23:00
Сообщение #21





Guests






А мы 16-ого уже в Питере будем :)
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?a...ndpost&p=633472

Ежели кто на поезде или самолете соберется, можем на вокзале\в аэропорте подобрать
Да и на авиашоу с удовольствием посмотрели бы !



 
 Yanchee
сообщение 06.06.06 - 02:44
Сообщение #22


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



может тоже поеду.... позже буду знать точно....



           
 Andersonss
сообщение 06.06.06 - 08:57
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=))






®
The lord of rings!
           
 Анча
сообщение 06.06.06 - 09:04
Сообщение #24


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



я еду ... почти 100%...
и со мной еще +1 wink.gif

сколько у нас мест то? сколько машин?



           
 DAV
сообщение 06.06.06 - 09:18
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Блин, я бы тож рванул с вами.

Буду думать...

Мне просто 18 или 19 надо в Финляндии быть полюбому






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 Анча
сообщение 06.06.06 - 10:15
Сообщение #26


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(DAV @ 06.06.06 - 10:18 )
Блин, я бы тож рванул с вами.

Буду думать...

Мне просто 18 или 19 надо в Финляндии быть полюбому

ну так какие проблемы..... там недалеко =))



           
 DAV
сообщение 06.06.06 - 10:21
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Цитата(Анча @ 06.06.06 - 10:15 )
Цитата(DAV @ 06.06.06 - 10:18 )
Блин, я бы тож рванул с вами.

Буду думать...

Мне просто 18 или 19 надо в Финляндии быть полюбому

ну так какие проблемы..... там недалеко =))

Вот поэтому и думаю






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 spiro
сообщение 06.06.06 - 11:01
Сообщение #28


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 )
кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10 на выходные...=))

такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч






®
Suum cuique
           
 Анча
сообщение 06.06.06 - 11:10
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Reno @ 06.06.06 - 12:01 )
Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 )
кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10  на выходные...=))

такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч

почему одна? wacko.gif
еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ.



           
 DAV
сообщение 06.06.06 - 11:16
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Цитата(Анча @ 06.06.06 - 11:10 )
Цитата(Reno @ 06.06.06 - 12:01 )
Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 )
кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10  на выходные...=))

такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч

почему одна? wacko.gif
еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ.

две как мин. :)






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 alexxey
сообщение 06.06.06 - 11:21
Сообщение #31


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(Reno @ 06.06.06 - 11:01 )
Цитата(Andersonss @ 06.06.06 - 09:57 )
кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10  на выходные...=))

такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч

да Серег, ночи нада две....пт-сб и сб-вс






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Анча
сообщение 06.06.06 - 11:29
Сообщение #32


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



[quote=DAV,06.06.06 - 12:16 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:10 ] [quote=Reno,06.06.06 - 12:01 ] [quote=Andersonss,06.06.06 - 09:57 ] кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10  на выходные...=)) [/quote]
такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч [/quote]
почему одна? wacko.gif
еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. [/quote]
две как мин. :) [/quote]
и как максимум! мне в воскресенье точно надо в Москоу сити BABY.GIF



           
 DAV
сообщение 06.06.06 - 11:39
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



[quote=Анча,06.06.06 - 11:29 ] [quote=DAV,06.06.06 - 12:16 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:10 ] [quote=Reno,06.06.06 - 12:01 ] [quote=Andersonss,06.06.06 - 09:57 ] кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10  на выходные...=)) [/quote]
такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч [/quote]
почему одна? wacko.gif
еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. [/quote]
две как мин. :) [/quote]
и как максимум! мне в воскресенье точно надо в Москоу сити BABY.GIF [/quote]
Ну так а я в воскресенье должен в Финляндию уезжать






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 Анча
сообщение 06.06.06 - 11:42
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



[quote=DAV,06.06.06 - 12:39 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:29 ] [quote=DAV,06.06.06 - 12:16 ] [quote=Анча,06.06.06 - 11:10 ] [quote=Reno,06.06.06 - 12:01 ] [quote=Andersonss,06.06.06 - 09:57 ] кстати как вариант могу предложить снять недалеко от города коттеджик человек эдак на 10  на выходные...=)) [/quote]
такс.. это ужо вариант .. гы-гы..
скоко в деньгах? нам же ведь на одын ноч [/quote]
почему одна? wacko.gif
еси мы в пятницу уедем...... ДНЕМ. [/quote]
две как мин. :) [/quote]
и как максимум! мне в воскресенье точно надо в Москоу сити BABY.GIF [/quote]
Ну так а я в воскресенье должен в Финляндию уезжать [/quote]
йоооо .... ну- мы поедем в Москву а ты в Финляндию BABY.GIF



           
 alexxey
сообщение 06.06.06 - 11:45
Сообщение #35


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин:

Colt (хетч):
alexxey +1
Анча +1
Итого: 4 чел.

Civic (седан):
kareglazka +1
corken +1
Итого: 4 чел.

Civic (хетч):
Reno
Belka
Shnur
Тамара
Итого: 4 чел.

расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 xeyz
сообщение 06.06.06 - 11:48
Сообщение #36





Guests






Цитата(alexxey @ 06.06.06 - 12:45 )
Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин:

Colt (хетч):
alexxey +1
Анча +1
Итого: 4 чел.

Civic (седан):
kareglazka +1
corken +1
Итого: 4 чел.

Civic (хетч):
Reno
Belka
Shnur
Тамара
Итого: 4 чел.

расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения

обратно, в Мск , есть седан с 2 человеками нам борту.
Т.е. - 2 свободных места. : ) веллкам! :)



 
 alexxey
сообщение 06.06.06 - 11:50
Сообщение #37


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(xeyz @ 06.06.06 - 11:48 )
Цитата(alexxey @ 06.06.06 - 12:45 )
Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин:

Colt (хетч):
alexxey  +1
Анча +1
Итого: 4 чел.

Civic (седан):
kareglazka +1
corken +1
Итого: 4 чел.

Civic (хетч):
Reno
Belka
Shnur
Тамара
Итого: 4 чел.

расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения

обратно, в Мск , есть седан с 2 человеками нам борту.
Т.е. - 2 свободных места. : ) веллкам! :)

ок...будем иметь ввиду.

кинь мне в личку твои координаты, плиз






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 spiro
сообщение 06.06.06 - 12:16
Сообщение #38


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Цитата(alexxey @ 06.06.06 - 12:45 )
Итак, что мы имеем на текущий момент в разрезе машин:

Colt (хетч):
alexxey +1
Анча +1
Итого: 4 чел.

Civic (седан):
kareglazka +1
corken +1
Итого: 4 чел.

Civic (хетч):
Reno
Belka
Shnur
Тамара
Итого: 4 чел.

расфасовка по машинам пока примерная....в идеальном варианте нужна еще одна машина, чтобы по крайней мере в хетчах по 3 человека было для более комфортного передвижения

жедстко.. shok.gif
4 чела в хэтче - это пресспапье.. swoon.gif
Леха, надо бландинку на маршрутку разводить grin.gif






®
Suum cuique
           
 DAV
сообщение 06.06.06 - 12:28
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Цитата(Анча @ 06.06.06 - 11:42 )
йоооо .... ну- мы поедем в Москву а ты в Финляндию BABY.GIF

Мест нет :) Все билеты раскуплены :)






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 Анча
сообщение 06.06.06 - 12:37
Сообщение #40


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(DAV @ 06.06.06 - 13:28 )
Цитата(Анча @ 06.06.06 - 11:42 )

йоооо .... ну-  мы поедем в Москву а ты в Финляндию  BABY.GIF

Мест нет :) Все билеты раскуплены :)

???? ты про чо? не поедешь в Финлянидю? или чо?



           
12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:44