![]() |
shpanova
|
15.06.06 - 09:54
Сообщение
#141
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(Garibaldi @ 15.06.06 - 10:51 ) Цитата(kareglazka @ 12.06.06 - 15:51 ) Мих, возможно, что и мы в пятницу ночью поедем (отдельно) в общем все зависит от моей работы Это что еще за гонки????? Пахнет разводом она до 16_45 работает!!!! Может тоже в питер двинем! Гарибальди просто взял и спалил Кареглазку :rofl: |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
15.06.06 - 09:56
Сообщение
#142
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
блин, просто хочетсо понять на скольких людей квартиру снимать... мы же туда приедем раньше всех.... на полу канешн тоже мона есичо =)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Garibaldi
|
15.06.06 - 10:01
Сообщение
#143
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 429 Имя: Max Город: Moscow Машина: Accord Sir CF4 2001 Репутация: 5 |
Снимай комуналку веселее будет с коренными питерцами скорифанимся %))))
|
|||
Сею радость и выкарчовываю злость!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
15.06.06 - 10:38
Сообщение
#144
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
мы с ними итаг скорифанимсо .... ))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Garibaldi
|
15.06.06 - 10:48
Сообщение
#145
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 429 Имя: Max Город: Moscow Машина: Accord Sir CF4 2001 Репутация: 5 |
В любом месте бухать веселее вместе!!!! Так что по фиг не надо квартиры - палатки возьмем!
|
|||
Сею радость и выкарчовываю злость!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
15.06.06 - 10:49
Сообщение
#146
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Цитата(Анча @ 15.06.06 - 09:56 ) на полу канешн тоже мона есичо =))) На полу нужно! :rofl: На мохнатом ковре каком-нибудь... "...Мадмуазель знает толк..." (с) |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
15.06.06 - 10:54
Сообщение
#147
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 11:49 ) Цитата(Анча @ 15.06.06 - 09:56 ) на полу канешн тоже мона есичо =))) На полу нужно! :rofl: На мохнатом ковре каком-нибудь... "...Мадмуазель знает толк..." (с) на мохнатом.....на ковре.... я сматрю вы тоже знаете ну по рукам тогда? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
15.06.06 - 10:57
Сообщение
#148
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Цитата(Анча @ 15.06.06 - 10:54 ) Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 11:49 ) Цитата(Анча @ 15.06.06 - 09:56 ) на полу канешн тоже мона есичо =))) На полу нужно! :rofl: На мохнатом ковре каком-нибудь... "...Мадмуазель знает толк..." (с) на мохнатом.....на ковре.... я сматрю вы тоже знаете ну по рукам тогда? Канешн знаю... По рукам! |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
15.06.06 - 11:05
Сообщение
#149
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 08:39 ) Цитата(Canno @ 14.06.06 - 17:13 ) Я в общем хоть и не на 2 дня, но встаёт вопрос ребром ехать или нет...У меня у друга ДР и дочка еще родилась поэтому надо быть в любом случае, а если еду в Питер то вернусь не раньше чем поздно вечером в субботу, а это уже поздно...В общем сижу и думаю...так хочу спринт до Питера... Мишко, если поедешь, то я скорее всего рвану с тобой - могу только в тяпниццо поехать после работы... Чо скажешь? =) Сегодня-завтра утро всё точно скажу. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
15.06.06 - 11:17
Сообщение
#150
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(Canno @ 15.06.06 - 12:05 ) Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 08:39 ) Цитата(Canno @ 14.06.06 - 17:13 ) Я в общем хоть и не на 2 дня, но встаёт вопрос ребром ехать или нет...У меня у друга ДР и дочка еще родилась поэтому надо быть в любом случае, а если еду в Питер то вернусь не раньше чем поздно вечером в субботу, а это уже поздно...В общем сижу и думаю...так хочу спринт до Питера... Мишко, если поедешь, то я скорее всего рвану с тобой - могу только в тяпниццо поехать после работы... Чо скажешь? =) Сегодня-завтра утро всё точно скажу. начинаю сеанс гипнозааааааааааа !!!! :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Анча
|
15.06.06 - 11:19
Сообщение
#151
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
[quote=Ak-47,15.06.06 - 11:57 ] [quote=Анча,15.06.06 - 10:54 ] [quote=Ak-47,15.06.06 - 11:49 ] [quote=Анча,15.06.06 - 09:56 ] на полу канешн тоже мона есичо =))) [/quote] На полу нужно! :rofl: На мохнатом ковре каком-нибудь... "...Мадмуазель знает толк..." (с) на мохнатом.....на ковре.... я сматрю вы тоже знаете ну по рукам тогда? Канешн знаю... По рукам! и по ногам осталось до Питера добратьсо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
15.06.06 - 11:19
Сообщение
#152
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Цитата(Canno @ 15.06.06 - 11:05 ) Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 08:39 ) Цитата(Canno @ 14.06.06 - 17:13 ) Я в общем хоть и не на 2 дня, но встаёт вопрос ребром ехать или нет...У меня у друга ДР и дочка еще родилась поэтому надо быть в любом случае, а если еду в Питер то вернусь не раньше чем поздно вечером в субботу, а это уже поздно...В общем сижу и думаю...так хочу спринт до Питера... Мишко, если поедешь, то я скорее всего рвану с тобой - могу только в тяпниццо поехать после работы... Чо скажешь? =) Сегодня-завтра утро всё точно скажу. Ок... Сообщи тогда... =) |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
max78
|
15.06.06 - 11:40
Сообщение
#153
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Имя: Максим Город: Санкт-Петербург Машина: bicycle, 958 Репутация: 39 |
Цитата(Cobretti @ 14.06.06 - 23:49 ) Я вот буду в Питере в субботу Набери меня как у нас будешь, если время будет, мечтаю посмотреть на турбо аккорд |
|||
Just VTEC it! ©
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
werwer
|
15.06.06 - 16:27
Сообщение
#154
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
Цитата(max78 @ 15.06.06 - 11:40 ) Цитата(Cobretti @ 14.06.06 - 23:49 ) Я вот буду в Питере в субботу Набери меня как у нас будешь, если время будет, мечтаю посмотреть на турбо аккорд я бы тоже заценил звук взлетающего хондасамолёта с удовольствием |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
werwer
|
15.06.06 - 21:48
Сообщение
#155
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
Аир Рэйса небудет..отменили |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
15.06.06 - 22:11
Сообщение
#156
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Как не будет? Откуда такая информация?
|
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
15.06.06 - 22:41
Сообщение
#157
|
|
|
Guests |
аньку там не забудьте, она вроде как сегодня даже прилично себя вела, готовилась к поездке:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
werwer
|
15.06.06 - 23:15
Сообщение
#158
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
Цитата(Cobretti @ 15.06.06 - 22:11 ) Как не будет? Откуда такая информация? по телеку сказали + в инете полно написано |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дана
|
16.06.06 - 00:08
Сообщение
#159
|
|||
![]() Бегущая с волками ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.666 Имя: Дианочка Город: Питер:) Машина: Lexus RX-300 Алёшка:) Репутация: 170 |
ну они найдут как развлечься:) тем более если вы поможете:) вам всем привет от меня огромный с Анютой передала:) |
|||
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
max78
|
16.06.06 - 00:47
Сообщение
#160
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Имя: Максим Город: Санкт-Петербург Машина: bicycle, 958 Репутация: 39 |
сегодня в 23:00 слышал рекламу..... авиашоу
|
|||
Just VTEC it! ©
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:15 |