Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
 
> Путешествие Москва-Питер. 16-18 июня. Питерцы, встречайте :)
 shpanova
сообщение 15.06.06 - 09:54
Сообщение #141


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Garibaldi @ 15.06.06 - 10:51 )
Цитата(kareglazka @ 12.06.06 - 15:51 )
Мих,  возможно,  что и мы в пятницу ночью поедем (отдельно) в общем все зависит от моей работы sad.gif

Это что еще за гонки????? Пахнет разводом она до 16_45 работает!!!! Может тоже в питер двинем!

Гарибальди просто взял и спалил Кареглазку :rofl:






®
Life is what you create
           
 Анча
сообщение 15.06.06 - 09:56
Сообщение #142


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



блин, просто хочетсо понять на скольких людей квартиру снимать... мы же туда приедем раньше всех.... на полу канешн тоже мона есичо =)))



           
 Garibaldi
сообщение 15.06.06 - 10:01
Сообщение #143


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Снимай комуналку веселее будет с коренными питерцами скорифанимся %))))






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 Анча
сообщение 15.06.06 - 10:38
Сообщение #144


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



мы с ними итаг скорифанимсо .... ))



           
 Garibaldi
сообщение 15.06.06 - 10:48
Сообщение #145


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



В любом месте бухать веселее вместе!!!! Так что по фиг не надо квартиры - палатки возьмем!






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 Ak-47
сообщение 15.06.06 - 10:49
Сообщение #146


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Анча @ 15.06.06 - 09:56 )
на полу канешн тоже мона есичо =)))

На полу нужно! :rofl:

На мохнатом ковре каком-нибудь... wink.gif

"...Мадмуазель знает толк..." (с) tongue.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Анча
сообщение 15.06.06 - 10:54
Сообщение #147


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 11:49 )
Цитата(Анча @ 15.06.06 - 09:56 )
на полу канешн тоже мона есичо =)))

На полу нужно! :rofl:

На мохнатом ковре каком-нибудь... wink.gif

"...Мадмуазель знает толк..." (с) tongue.gif

на мохнатом.....на ковре.... biggrin.gif

я сматрю вы тоже знаете tongue.gif biggrin.gif

ну по рукам тогда? laugh.gif



           
 Ak-47
сообщение 15.06.06 - 10:57
Сообщение #148


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Анча @ 15.06.06 - 10:54 )
Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 11:49 )
Цитата(Анча @ 15.06.06 - 09:56 )
на полу канешн тоже мона есичо =)))

На полу нужно! :rofl:

На мохнатом ковре каком-нибудь... wink.gif

"...Мадмуазель знает толк..." (с) tongue.gif

на мохнатом.....на ковре.... biggrin.gif

я сматрю вы тоже знаете tongue.gif biggrin.gif

ну по рукам тогда? laugh.gif

Канешн знаю... tongue.gif

По рукам! wink.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Canno
сообщение 15.06.06 - 11:05
Сообщение #149


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 08:39 )
Цитата(Canno @ 14.06.06 - 17:13 )
Я в общем хоть и не на 2 дня, но встаёт вопрос ребром ехать или нет...У меня у друга ДР и дочка еще родилась поэтому надо быть в любом случае, а если еду в Питер то вернусь не раньше чем поздно вечером в субботу, а это уже поздно...В общем сижу и думаю...так хочу спринт до Питера...

Мишко, если поедешь, то я скорее всего рвану с тобой - могу только в тяпниццо поехать после работы... Чо скажешь? =)

Сегодня-завтра утро всё точно скажу.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Анча
сообщение 15.06.06 - 11:17
Сообщение #150


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Canno @ 15.06.06 - 12:05 )
Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 08:39 )
Цитата(Canno @ 14.06.06 - 17:13 )
Я в общем хоть и не на 2 дня, но встаёт вопрос ребром ехать или нет...У меня у друга ДР и дочка еще родилась поэтому надо быть в любом случае, а если еду в Питер то вернусь не раньше чем поздно вечером в субботу, а это уже поздно...В общем сижу и думаю...так хочу спринт до Питера...

Мишко, если поедешь, то я скорее всего рвану с тобой - могу только в тяпниццо поехать после работы... Чо скажешь? =)

Сегодня-завтра утро всё точно скажу.

начинаю сеанс гипнозааааааааааа !!!! :) BABY.GIF



           
 Анча
сообщение 15.06.06 - 11:19
Сообщение #151


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



[quote=Ak-47,15.06.06 - 11:57 ] [quote=Анча,15.06.06 - 10:54 ] [quote=Ak-47,15.06.06 - 11:49 ] [quote=Анча,15.06.06 - 09:56 ] на полу канешн тоже мона есичо =))) [/quote]
На полу нужно! :rofl:

На мохнатом ковре каком-нибудь... wink.gif

"...Мадмуазель знает толк..." (с) tongue.gif [/quote]
на мохнатом.....на ковре.... biggrin.gif

я сматрю вы тоже знаете tongue.gif biggrin.gif

ну по рукам тогда? laugh.gif [/quote]
Канешн знаю... tongue.gif

По рукам! wink.gif [/quote]
и по ногам biggrin.gif
осталось до Питера добратьсо laugh.gif



           
 Ak-47
сообщение 15.06.06 - 11:19
Сообщение #152


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Canno @ 15.06.06 - 11:05 )
Цитата(Ak-47 @ 15.06.06 - 08:39 )
Цитата(Canno @ 14.06.06 - 17:13 )
Я в общем хоть и не на 2 дня, но встаёт вопрос ребром ехать или нет...У меня у друга ДР и дочка еще родилась поэтому надо быть в любом случае, а если еду в Питер то вернусь не раньше чем поздно вечером в субботу, а это уже поздно...В общем сижу и думаю...так хочу спринт до Питера...

Мишко, если поедешь, то я скорее всего рвану с тобой - могу только в тяпниццо поехать после работы... Чо скажешь? =)

Сегодня-завтра утро всё точно скажу.

Ок... Сообщи тогда... =)






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 max78
сообщение 15.06.06 - 11:40
Сообщение #153


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Имя: Максим
Город: Санкт-Петербург
Машина: bicycle, 958

Репутация: 39



Цитата(Cobretti @ 14.06.06 - 23:49 )
Я вот буду в Питере в субботу

Набери меня как у нас будешь, если время будет, мечтаю посмотреть на турбо аккорд wink.gif






®
Just VTEC it! ©
           
 werwer
сообщение 15.06.06 - 16:27
Сообщение #154


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



Цитата(max78 @ 15.06.06 - 11:40 )
Цитата(Cobretti @ 14.06.06 - 23:49 )
Я вот буду в Питере в субботу

Набери меня как у нас будешь, если время будет, мечтаю посмотреть на турбо аккорд wink.gif

я бы тоже заценил звук взлетающего хондасамолёта с удовольствием wink.gif






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 werwer
сообщение 15.06.06 - 21:48
Сообщение #155


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



Аир Рэйса небудет..отменилиsad.gif






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 Cobretti
сообщение 15.06.06 - 22:11
Сообщение #156


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Как не будет? Откуда такая информация?






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 olik
сообщение 15.06.06 - 22:41
Сообщение #157





Guests






аньку там не забудьте, она вроде как сегодня даже прилично себя вела, готовилась к поездке:)



 
 werwer
сообщение 15.06.06 - 23:15
Сообщение #158


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



Цитата(Cobretti @ 15.06.06 - 22:11 )
Как не будет? Откуда такая информация?

по телеку сказали + в инете полно написано






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 Дана
сообщение 16.06.06 - 00:08
Сообщение #159


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



ну они найдут как развлечься:) тем более если вы поможете:)
вам всем привет от меня огромный с Анютой передала:)






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 max78
сообщение 16.06.06 - 00:47
Сообщение #160


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Имя: Максим
Город: Санкт-Петербург
Машина: bicycle, 958

Репутация: 39



сегодня в 23:00 слышал рекламу..... авиашоу






®
Just VTEC it! ©
           
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:15