3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Салентблоки Задний рычаг
 S.Pereyro
сообщение 26.05.06 - 11:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Поехал сегодня на диагностику-оказалось что у меня надорваны салентблоки(не знаю как правильно пишеться, такие большие резинки) задних продольных рычагов, оба причем.
Залез в экзист, но там говорят, что они идут только в сборе с рычагом( стоят под 300 баков), и нет никакой гарантии, что привезут именно мои, т.к. у меня американец.
Че делать то? Народ! Выручай!






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 DmIC
сообщение 26.05.06 - 11:16
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 418
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda CiviC '89 ED2 D14A1 MT

Репутация: 4



FAQ. Там даже замена описана...






®
HONDA Mafia - наша HONDA Семья (http://honda.org.ua)
           
 S.Pereyro
сообщение 26.05.06 - 11:31
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Цитата(DmIC @ 26.05.06 - 12:16 )
FAQ. Там даже замена описана...

Нашел только каталожные номера, скорее всего яп., про замену ни слова,
где хоть в факе то( время в обрез долго искать-пока пробка не собралась хочу в Кунцево сгонять-купить)






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 Майкл
сообщение 26.05.06 - 13:05
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



снимать надо рычак и по магазинам ездить искать аналог сайлентблока

самый верный способ

потому как новых оригиналов как ты говоришь нет
точнее вместе с рычагом только



           
 MrDims
сообщение 26.05.06 - 13:32
Сообщение #5


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



на сивики до 2000 включительно ничего искать не надо
52385-sr3-000 его номер wink.gif
заменителей полно от $12 за штуку






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 valery_ok
сообщение 26.05.06 - 13:49
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.200
Имя: Валерий
Город: Краснодар
Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG

Репутация: 46



Но лучше оригинал ~30$ (я надеюсь тут депутатов нет)



           
 S.Pereyro
сообщение 26.05.06 - 15:06
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Похоже зря волну гнал, лохонули меня ребята с экзиста ( а скорее всего сами не в теме), толко пока нашел оригинал 1350р., неоригиналов нет, наведите где дешевше.






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 Paklin
сообщение 26.05.06 - 16:15
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 169
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Civic 5D

Репутация: 4



Спроси у "Мороза", у него обычно сальников до жо..ы, но тока оригинал.
Есть еще магазинчик на Нагатинской-Коломенской (между ними), у них тоже сальников многа в наличии.(ул. Нагатинская д.3Б).






®
Enjoy the Life!
           
 MrDims
сообщение 26.05.06 - 16:17
Сообщение #9


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



зарегистрируйся на сайте и тебе будут доступны неоригиналы






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 S.Pereyro
сообщение 26.05.06 - 16:58
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Цитата(MrDims @ 26.05.06 - 17:17 )
зарегистрируйся на сайте и тебе будут доступны неоригиналы

Каком сайте? 1350 -Это не в экзисте, те даже не беруться,этов маге на Ю.Ленинцев, у них цены вообще-то хорошие, а ту чейто загнули






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 valery_ok
сообщение 26.05.06 - 17:05
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.200
Имя: Валерий
Город: Краснодар
Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG

Репутация: 46



Я заказал сыну на экзисте в понедельник, завтра буду забирать по 855 руб. за шт.



           
 S.Pereyro
сообщение 26.05.06 - 17:08
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Цитата(valery_ok @ 26.05.06 - 18:05 )
Я заказал сыну на экзисте в понедельник, завтра буду забирать по 855 руб. за шт.

На civic? Какой год, какой № по каталогу?






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 valery_ok
сообщение 26.05.06 - 17:14
Сообщение #13


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.200
Имя: Валерий
Город: Краснодар
Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG

Репутация: 46



Цитата(MrDims @ 26.05.06 - 13:32 )
на сивики до 2000 включительно ничего искать не надо
52385-sr3-000 его номер wink.gif
заменителей полно от $12 за штуку

Вот этот.



           
 MrDims
сообщение 26.05.06 - 17:25
Сообщение #14


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



кто не берётся?
exist вываливает 3 штуки заменителей






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 S.Pereyro
сообщение 26.05.06 - 17:57
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Цитата(MrDims @ 26.05.06 - 18:25 )
кто не берётся?
exist вываливает 3 штуки заменителей

Все! Всем спасибо! По № завтра в экзисте закажу-нашел( правда уже у другого манагера). Последний вопрос, как долго можно ездить с трещинами на них, записался на замену на среду, а до среды оч. много ездить придется, вот и жим-жим.






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 valery_ok
сообщение 26.05.06 - 18:06
Сообщение #16


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.200
Имя: Валерий
Город: Краснодар
Машина: JAZZ 2011 CVT, были CB, ED, CG

Репутация: 46



До среды дотянешь, если не рейсер :)



           
 kos83
сообщение 26.05.06 - 22:51
Сообщение #17


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



Ну так до этого же ездил, ничего не замечал, вот также и ездии.
А вот когда поменяешь, вот разницу и почуствоваешь и Хонду.






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 Morfan
сообщение 27.05.06 - 00:04
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



Точно такая же история! shok.gif Сегодня менял колодки, мао того что обнаружил диски абсолютно укатанными так ещё когда колесо заднее снял и взглянул на резинки эти вабще загрустил...
Замена - жуткая штука этож пол машины разбирать на месте не снимая рычага не впресуешь wacko.gif mad.gif






®
Коллективный разум - сила!
           
 MrDims
сообщение 27.05.06 - 00:38
Сообщение #19


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



давно все меняют не снимая рычага
метода есть в FAQ + поиск много грамотных тем выдаёт






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 он же Mugen
сообщение 27.05.06 - 10:23
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



тоже буду менять оба сайлента, у нас оригинал стоит 1250рэ, но продавец говорит у него 2 типа сайлентов, отличается диаметром(80 и 86 что ли) надо будет свои померять..






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:09