2 страниц V   1 2 >  
 
> Замена тормозных дисков что ставить?
 Бамбр
сообщение 24.05.06 - 16:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Subaru Forester

Репутация: 1



Всем привет!
собрался менять тормозные диски и колодки , эти просто сжог...crazy.gif
посоветуйте, какие ставить? может у кого ссылочка завалялась....
Зарание Всем большое сасибо!!!



           
 Lem
сообщение 26.05.06 - 08:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Brembo или ATE
чего тут думать то






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 WASD
сообщение 26.05.06 - 12:10
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



Я брал брембы 2600р/пара на цивик с б16 думал назад поставлю в преловский суппорт.... по толшине не влезли :) вон в коробке валяются. Нужны, нет?



           
 Kemp
сообщение 26.05.06 - 22:55
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Фёдор
Город: Москва
Машина: Accord CG 1.8i ручка.

Репутация: 3



Lukas Cool.






®
Не мы такие, жизнь такая.
           
 он же Mugen
сообщение 27.05.06 - 11:15
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



WASD можно подробнее? :)






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 WASD
сообщение 27.05.06 - 21:31
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



Цитата(он же Mugen @ 27.05.06 - 11:15 )
WASD можно подробнее? :)

Я барабаны собрался на диски переделывать и соответственно решил раз с переди тормоза на 301мм будут решил и зад увеличить. Купил диски на екзисте от ВТИного цивика а они в суппорт не лезут, толстые очень, вернуть нельзя типа сам номер дал значит с пляжа без панамки :) вот они и лежат под кроватью. Про диски брембы новые без перфорации и насечек. Вот такой он этот тюнинг загадочный wink.gif Тут кто-то таким же образом себе главный прикупил а он на вакумник не встает :)



           
 Артур Павлович
сообщение 27.05.06 - 22:11
Сообщение #7





Guests






Цитата(WASD @ 27.05.06 - 21:31 )
Цитата(он же Mugen @ 27.05.06 - 11:15 )
WASD можно подробнее? :)

Я барабаны собрался на диски переделывать и соответственно решил раз с переди тормоза на 301мм будут решил и зад увеличить. Купил диски на екзисте от ВТИного цивика а они в суппорт не лезут, толстые очень, вернуть нельзя типа сам номер дал значит с пляжа без панамки :) вот они и лежат под кроватью. Про диски брембы новые без перфорации и насечек. Вот такой он этот тюнинг загадочный wink.gif Тут кто-то таким же образом себе главный прикупил а он на вакумник не встает :)

Это я так ловко отоварился sad.gif
Кстати, кому нужен ГТЦ? :)



 
 он же Mugen
сообщение 28.05.06 - 11:24
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



Артур Павлович случайно на мою авту не подойдёт?? то у меня непонятки с тормозами, надо полную ревизию делать :)






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 3kgtSL91
сообщение 28.05.06 - 13:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



я себе BAER ставлю покругу...






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Denya
сообщение 28.05.06 - 13:58
Сообщение #10


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



Цитата(Артур Павлович @ 28.05.06 - 02:11 )
Цитата(WASD @ 27.05.06 - 21:31 )
Цитата(он же Mugen @ 27.05.06 - 11:15 )
WASD можно подробнее? :)

Я барабаны собрался на диски переделывать и соответственно решил раз с переди тормоза на 301мм будут решил и зад увеличить. Купил диски на екзисте от ВТИного цивика а они в суппорт не лезут, толстые очень, вернуть нельзя типа сам номер дал значит с пляжа без панамки :) вот они и лежат под кроватью. Про диски брембы новые без перфорации и насечек. Вот такой он этот тюнинг загадочный wink.gif Тут кто-то таким же образом себе главный прикупил а он на вакумник не встает :)

Это я так ловко отоварился sad.gif
Кстати, кому нужен ГТЦ? :)

Весело тут с вами :)






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 WASD
сообщение 28.05.06 - 21:26
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



да уж не соскучишся =)
я тут только что на смотровой был гонки смотрел (русь, 1600, супер лайт, хонда цивик, продакшн) и понял между спортивной (тюнинговой) машиной и ГОНОЧНОЙ большая разница! Хочу себе формулу сварить мож у кого схема (чертежи) рамы есть? а как они красиво летают :)



           
 он же Mugen
сообщение 28.05.06 - 22:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



WASD мда, летают то они красиво..у нас на днях такого летуна (на порше 911) с дерева снимали sad.gif






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 Артур Павлович
сообщение 28.05.06 - 23:57
Сообщение #13





Guests






Цитата(он же Mugen @ 28.05.06 - 22:36 )
WASD мда, летают то они красиво..у нас на днях такого летуна (на порше 911) с дерева снимали sad.gif

Опа, вот это я пропустил :)
Жив хоть? Где и что случилось?



По ГТЦ - честно сказать, не знаю. Брал в Экзисте. Твой "фирменный" ГТЦ стоит раза в 4 дороже этого...



 
 Lem
сообщение 29.05.06 - 05:55
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Диски на сивик в EXIST стоят 50 долларов. Если хочеш понавороченее - потрудись - поищи с насечками или перфорированые.

Цитата(WASD @ 26.05.06 - 13:10 )
Я брал брембы 2600р/пара на цивик с б16 думал назад поставлю в преловский суппорт.... по толшине не влезли :) вон в коробке валяются. Нужны, нет?

Дык надо было диски смотреть от того же прела, с которого супорта снял (:






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 WASD
сообщение 29.05.06 - 07:56
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



Цитата(Lem @ 29.05.06 - 05:55 )
Диски на сивик в EXIST стоят 50 долларов. Если хочеш понавороченее - потрудись - поищи с насечками или перфорированые.

Цитата(WASD @ 26.05.06 - 13:10 )
Я брал брембы 2600р/пара на цивик с б16 думал назад поставлю в преловский суппорт.... по толшине не влезли :) вон в коробке валяются. Нужны, нет?

Дык надо было диски смотреть от того же прела, с которого супорта снял (:

так я же передние на зад ставил хотел по больше =) Это понятно, теперь не буду мудрить и поставлю преловские :)
Не надо путать летунов на гоночной трассе и на дороге общего пользования!!!



           
 Lem
сообщение 29.05.06 - 08:10
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Цитата(3kgtSL91 @ 28.05.06 - 14:26 )
я себе BAER ставлю покругу...

Не секрет почем выходит?
ты только диски меняешь или всю систему?






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 он же Mugen
сообщение 29.05.06 - 08:57
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



Артур Павлович на юмр, где рождественский парк тип поехал прямо, через бугорок и на дерево, потом загорелся.. один вроде ничё, другого скорая забрала..
по гтц: у мня ниссин 15/16, с "кривым" креплением.






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 WASD
сообщение 29.05.06 - 09:24
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



Цитата(он же Mugen @ 29.05.06 - 08:57 )
Артур Павлович на юмр, где рождественский парк тип поехал прямо, через бугорок и на дерево, потом загорелся.. один вроде ничё, другого скорая забрала..
по гтц: у мня ниссин 15/16, с "кривым" креплением.

кстати я в одной книжке вычитал что 15/16 диам. колесных дисков wink.gif



           
 Артур Павлович
сообщение 29.05.06 - 09:48
Сообщение #19





Guests






Цитата(он же Mugen @ 29.05.06 - 08:57 )
Артур Павлович на юмр, где рождественский парк тип поехал прямо, через бугорок и на дерево, потом загорелся.. один вроде ничё, другого скорая забрала..
по гтц: у мня ниссин 15/16, с "кривым" креплением.

Тогда тебе подойдёт - у меня ровно это же.

Стучись в ЛП, если интересно. Отдам с дисконтом :)



 
 он же Mugen
сообщение 03.06.06 - 23:06
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



замерил сёдня тормозные диски и супорта с аккорда (4х100), тормозящая поверхность 55мм. толщина 19мм. крепление супортов такое же..ну и возник вопрос о переставке родных на эти, а родные передние на зад(диски и супорта) как думаете стоит?
Артур Павлович чево молчишь насчёт гтц? :)






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:11