Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрыта 
> После присвоения звания офицер запаса что делать? После военной кафедры
 D38
сообщение 25.05.06 - 14:54
Сообщение #101


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.293
Имя: Александр
Город: Минск-7
Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП

Репутация: 6



После присвоения надо менять Сивку на Аккорда. laugh.gif






®
И это всё о ней.
           
 Mike_(Rus)
сообщение 25.05.06 - 15:05
Сообщение #102


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(D38 @ 25.05.06 - 15:54 )
После присвоения надо менять Сивку на Аккорда. laugh.gif

а если полковник или генерал, то легенду брать или мдх



           
 MrDims
сообщение 25.05.06 - 17:21
Сообщение #103


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



служил 2 года в ГШ, в самом гнезде так сказать...
2000-2002г
окончательно укрепился в мысли, что нечего там делать по призыву

в мирное время армия - это просто работа
которая должна нормально оплачиваться
призывная армия мало того, что неэффективна по нынешним временам, так ещё и очень дорого обходится кормящему её обществу, а на выходе - почти пшик...

вы думаете, я там рвался овладеть чем-то?
да я положил на всё сразу же и занимался своей работой даже на дежурстве
сутки номер отбыл - и свободен следующие трое...
кадровые офицеры там действительно что-то хотели и делали ещё
с пиджаками была такая негласная договорённость - ничего не портить и подлянок своим пофигизмом не строить всему подразделению... так и жили wink.gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 AlexN_99
сообщение 25.05.06 - 18:28
Сообщение #104


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 2



Господа, защищающие ЭТУ армию, похожи на тех, кто говорит: "давайте поддержим отечественного производителя !".
Сколько уже поддерживаем, а воз и ныне там. Единственный выход сейчас - профессиональная армия.

P.S. Неприемлю всякое давление и командование со стороны незнакомых мне и неприятных квадратноголовых дебилов, поэтому в армию не в каком виде не пойду. Единственное что может заствить взять в руки оружие - война. Кроме того есть категория людей в принципе неприемлющих оружие как таковое.



           
 Spro101
сообщение 25.05.06 - 18:42
Сообщение #105


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.041
Имя: Сергей
Город: Томск
Машина: Зеленый овощевоз

Репутация: 48



...а ничего плохого за армию сказать не могу.
В далеком 1984 году, после окончания Томского политеха, служил в Прибалтике, в ПВО. 2 года, собстввенно взяли весь выпуск нашей группы, кроме бывших красноармейцев...






®
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
           
 sens
сообщение 25.05.06 - 21:31
Сообщение #106


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.373
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Sportage '12

Репутация: 156



Цитата(AlexN_99 @ 25.05.06 - 19:28 )
Господа, защищающие ЭТУ армию, похожи на тех, кто говорит: "давайте поддержим отечественного производителя !".
Сколько уже поддерживаем, а воз и ныне там. Единственный выход сейчас - профессиональная армия.

P.S. Неприемлю всякое давление и командование со стороны незнакомых мне и неприятных квадратноголовых дебилов,  поэтому в армию не в каком виде не пойду. Единственное что может заствить  взять в руки оружие - война. Кроме того есть категория людей в принципе неприемлющих оружие как таковое.

Да не приведи Господь иметь в подчинении яйцеголового кислотного дауна поколения next с атрофированной гражданственностью, родительской шеей между ног и всем миром в должниках.
Цитата
Единственное что может заставить  взять в руки оружие - война.

Спасибо, одарил милостью, благодетель. Родина тебе всё сразу простит. Если даже тебе доверят оружие, и даже если ты с правильной стороны к нему подойдешь (хотя сложнее автомата тебе все равно вряд ли что-то доверят) - держать ты его будешь меньше 15-20 секунд, ну нормативы расчетные такие, срока жизни пехотинца в бою. У обученного шансов выжить больше, у мяса - меньше.
Цитата
Кроме того есть категория людей в принципе неприемлющих оружие как таковое.

А, да-да, наслышаны. 2 человека за год по Москве... Армия, прям, спасения. Впрочем, повторяюсь уже.

Ничего личного, конечно. Это я в тон ответил.

И давайте закрывать эту гнилую тему (тоже повторяюсь). Если уж моральная сторона поднятого вопроса как бы вообще уже не существует, то хотя бы не забывайте о правовой, ибо уклонисты и отмазанты пытаются тут обсуждать противоправные действия, что нехорошо как минимум. Шушукайтесь на своих сайтах, может, и дождетесь/добьетесь своего звездного часа не служить вполне легально. Выросли же некоторые подпольные когда-то сообщества до проведения открытых гей-парадов...






®
Политиков и памперсы нужно менять регулярно.
           
 Mayjor
сообщение 25.05.06 - 21:34
Сообщение #107


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Поддерживаю предложение прикрыть гнилую, и обсуждающую нарушения закона тему.






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Eric Cartman
сообщение 25.05.06 - 21:43
Сообщение #108





Guests






ТЕМА ЗАКРЫТА



 
6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:35