![]() |
D38
|
25.05.06 - 14:54
Сообщение
#101
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.293 Имя: Александр Город: Минск-7 Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП Репутация: 6 |
После присвоения надо менять Сивку на Аккорда. |
|||
И это всё о ней.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
25.05.06 - 15:05
Сообщение
#102
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(D38 @ 25.05.06 - 15:54 ) После присвоения надо менять Сивку на Аккорда. а если полковник или генерал, то легенду брать или мдх |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
25.05.06 - 17:21
Сообщение
#103
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
служил 2 года в ГШ, в самом гнезде так сказать... 2000-2002г окончательно укрепился в мысли, что нечего там делать по призыву в мирное время армия - это просто работа которая должна нормально оплачиваться призывная армия мало того, что неэффективна по нынешним временам, так ещё и очень дорого обходится кормящему её обществу, а на выходе - почти пшик... вы думаете, я там рвался овладеть чем-то? да я положил на всё сразу же и занимался своей работой даже на дежурстве сутки номер отбыл - и свободен следующие трое... кадровые офицеры там действительно что-то хотели и делали ещё с пиджаками была такая негласная договорённость - ничего не портить и подлянок своим пофигизмом не строить всему подразделению... так и жили |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AlexN_99
|
25.05.06 - 18:28
Сообщение
#104
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 365 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: 2 |
Господа, защищающие ЭТУ армию, похожи на тех, кто говорит: "давайте поддержим отечественного производителя !". Сколько уже поддерживаем, а воз и ныне там. Единственный выход сейчас - профессиональная армия. P.S. Неприемлю всякое давление и командование со стороны незнакомых мне и неприятных квадратноголовых дебилов, поэтому в армию не в каком виде не пойду. Единственное что может заствить взять в руки оружие - война. Кроме того есть категория людей в принципе неприемлющих оружие как таковое. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Spro101
|
25.05.06 - 18:42
Сообщение
#105
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.041 Имя: Сергей Город: Томск Машина: Зеленый овощевоз Репутация: 48 |
...а ничего плохого за армию сказать не могу. В далеком 1984 году, после окончания Томского политеха, служил в Прибалтике, в ПВО. 2 года, собстввенно взяли весь выпуск нашей группы, кроме бывших красноармейцев... |
|||
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sens
|
25.05.06 - 21:31
Сообщение
#106
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.373 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Sportage '12 Репутация: 156 |
Цитата(AlexN_99 @ 25.05.06 - 19:28 ) Господа, защищающие ЭТУ армию, похожи на тех, кто говорит: "давайте поддержим отечественного производителя !". Сколько уже поддерживаем, а воз и ныне там. Единственный выход сейчас - профессиональная армия. P.S. Неприемлю всякое давление и командование со стороны незнакомых мне и неприятных квадратноголовых дебилов, поэтому в армию не в каком виде не пойду. Единственное что может заствить взять в руки оружие - война. Кроме того есть категория людей в принципе неприемлющих оружие как таковое. Да не приведи Господь иметь в подчинении яйцеголового кислотного дауна поколения next с атрофированной гражданственностью, родительской шеей между ног и всем миром в должниках. Цитата Единственное что может заставить взять в руки оружие - война. Спасибо, одарил милостью, благодетель. Родина тебе всё сразу простит. Если даже тебе доверят оружие, и даже если ты с правильной стороны к нему подойдешь (хотя сложнее автомата тебе все равно вряд ли что-то доверят) - держать ты его будешь меньше 15-20 секунд, ну нормативы расчетные такие, срока жизни пехотинца в бою. У обученного шансов выжить больше, у мяса - меньше. Цитата Кроме того есть категория людей в принципе неприемлющих оружие как таковое. А, да-да, наслышаны. 2 человека за год по Москве... Армия, прям, спасения. Впрочем, повторяюсь уже. Ничего личного, конечно. Это я в тон ответил. И давайте закрывать эту гнилую тему (тоже повторяюсь). Если уж моральная сторона поднятого вопроса как бы вообще уже не существует, то хотя бы не забывайте о правовой, ибо уклонисты и отмазанты пытаются тут обсуждать противоправные действия, что нехорошо как минимум. Шушукайтесь на своих сайтах, может, и дождетесь/добьетесь своего звездного часа не служить вполне легально. Выросли же некоторые подпольные когда-то сообщества до проведения открытых гей-парадов... |
|||
Политиков и памперсы нужно менять регулярно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
25.05.06 - 21:34
Сообщение
#107
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Поддерживаю предложение прикрыть гнилую, и обсуждающую нарушения закона тему.
|
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
25.05.06 - 21:43
Сообщение
#108
|
|
|
Guests |
ТЕМА ЗАКРЫТА
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:35 |