Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрыта 
> После присвоения звания офицер запаса что делать? После военной кафедры
 Deniska
сообщение 24.05.06 - 13:03
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Sergios
сообщение 24.05.06 - 13:06
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 513
Имя: Сергей
Город: пос. Октябрьский
Машина: Accord CL7 2,0 MT, чьорный, регион 52

Репутация: 5



Исчо как могут (с моего потока в инсте москвичей больше половины забрали)






®
[url=http://dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://dkg.pp.ru/nosmoke/Sergoff.png[/img][/url"]Не курю[/url]
           
 Deniska
сообщение 24.05.06 - 13:08
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Это по разнарядке призвали. А если нет в разнарядке? И приказ должен быть с присвоением офицер запаса.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 simpot
сообщение 24.05.06 - 13:12
Сообщение #4


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:03 )
Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?

Офицером на год или два!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Galynja
сообщение 24.05.06 - 13:12
Сообщение #5





Guests






Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:03 )
Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?

Могут и призывают:flow: ! У меня муж так служил, два года офицером, после воееной каф. ! Только их в институт из военкомата пришли торжественно поздравить и загребли всего 5 человек со всего потока, среди них был мой муж! (Зато, если б он в армию не пошёл, мы бы с ним никогда не встретилисьwub.gif )



 
 Galynja
сообщение 24.05.06 - 13:13
Сообщение #6





Guests






Цитата(simpot @ 24.05.06 - 14:12 )
Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:03 )
Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?

Офицером на год или два!!!

Офицером только на два! Это называется пиджаком!
На год солдатом, с ВО!



 
 Galynja
сообщение 24.05.06 - 13:15
Сообщение #7





Guests






Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:08 )
Это по разнарядке призвали. А если нет в разнарядке? И приказ должен быть с присвоением офицер запаса.

Мой тебе совет, погоди полгодика (что бы уже точно приказ был), а потом сходишь! cool.gif



 
 Eagle
сообщение 24.05.06 - 13:25
Сообщение #8


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Рожать ДВОЙНЮ.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Ю.Ю.
сообщение 24.05.06 - 13:29
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Galynja @ 24.05.06 - 16:12 )
Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:03 )
Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?

Могут и призывают:flow: ! У меня муж так служил, два года офицером, после воееной каф. ! Только их в институт из военкомата пришли торжественно поздравить и загребли всего 5 человек со всего потока, среди них был мой муж! (Зато, если б он в армию не пошёл, мы бы с ним никогда не встретилисьwub.gif )

да,надо идти в армию,встретишь там кого нить! grin.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Saint
сообщение 24.05.06 - 13:38
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Сходить в военкомат, взять направление на прохождение медкомисии....и потеряцца. Уголовки никакой- т.к. "НЕДОВСТАЛ" на учет. Максимум в 27 лет когда придешь-выпишут штраф рублей писот....ну поорут на тебя)) Все лучше чем в армии






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Galynja
сообщение 24.05.06 - 13:38
Сообщение #11





Guests






Цитата(Ю.Ю. @ 24.05.06 - 14:29 )
да,надо идти в армию,встретишь там кого нить! grin.gif

тёмной ночью с кирзачем! biggrin.gif



 
 Deniska
сообщение 24.05.06 - 13:39
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Цитата(Eagle @ 24.05.06 - 14:25 )
Рожать ДВОЙНЮ.

Не прет, офицерам квартиру по месту службы или комнату в общаге дают.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Deniska
сообщение 24.05.06 - 13:43
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Цитата(Galynja @ 24.05.06 - 14:12 )
Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:03 )
Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?

Могут и призывают:flow: ! У меня муж так служил, два года офицером, после воееной каф. ! Только их в институт из военкомата пришли торжественно поздравить и загребли всего 5 человек со всего потока, среди них был мой муж! (Зато, если б он в армию не пошёл, мы бы с ним никогда не встретилисьwub.gif )

У нас с потока из 100 человек призвали 75. Тоже пришли из военкомата и
поздравили.
А я среди не попавших в армию. И теперь мне интресно, могут еще призвать или нет.
Просто разнарядка уже есть и больше не должны призвать. В течении месяца приказ должен быть с присвоением офицера запаса.
А основную массу (75 человек) уже призвали и с дипломом повестку вручат.

До 27 лет бегать сложно. Загран нужен, а сделать не получится.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 simpot
сообщение 24.05.06 - 13:48
Сообщение #14


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:39 )
Цитата(Eagle @ 24.05.06 - 14:25 )
Рожать ДВОЙНЮ.

Не прет, офицерам квартиру по месту службы или комнату в общаге дают.

Где???? shok.gif наивный.....






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Ak-47
сообщение 24.05.06 - 13:49
Сообщение #15


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Что делать, что делать? Сожалеть о том, что когда-то принял такое решение пойти на кафедру, в течение 4 лет терял один день в неделю на занятия ни о чем, в данный момент находишься под пристальным оком районного военкома и то, что откос теперь обойдется раза в 2 дороже...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 grandos
сообщение 24.05.06 - 13:53
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 385
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Honda Accord

Репутация: 2



Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:39 )
Цитата(Eagle @ 24.05.06 - 14:25 )
Рожать ДВОЙНЮ.

Не прет, офицерам квартиру по месту службы или комнату в общаге дают.

Да конечно. Действующим то не хватает (уж поверь мне), а тут тебе так сразу и найдут и дадут. Вот обещать точно будут



           
 Galynja
сообщение 24.05.06 - 13:54
Сообщение #17





Guests






Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:43 )
Цитата(Galynja @ 24.05.06 - 14:12 )
Цитата(Deniska @ 24.05.06 - 14:03 )
Если заканчиваешь военную каф. и приходит приказ о присвоении звания офицер запаса, выдают офицерское удостоверение и об армии можно забыть?
Был вчера на каф. и мне сказали что после приказа надо идти в военкомат и получать такое удостоверение. Но мне страшно. Могут призвать или нет?

Могут и призывают:flow: ! У меня муж так служил, два года офицером, после воееной каф. ! Только их в институт из военкомата пришли торжественно поздравить и загребли всего 5 человек со всего потока, среди них был мой муж! (Зато, если б он в армию не пошёл, мы бы с ним никогда не встретилисьwub.gif )

У нас с потока из 100 человек призвали 75. Тоже пришли из военкомата и
поздравили.
А я среди не попавших в армию. И теперь мне интресно, могут еще призвать или нет.
Просто разнарядка уже есть и больше не должны призвать. В течении месяца приказ должен быть с присвоением офицера запаса.
А основную массу (75 человек) уже призвали и с дипломом повестку вручат.

До 27 лет бегать сложно. Загран нужен, а сделать не получится.

По идее уже не должны, 95 %, что не призовут! (но наш военком не предсказуем!) Если хочешь, вечером могу узнать у отца, он точно знает, как у них там бывает!



 
 Mike_(Rus)
сообщение 24.05.06 - 13:56
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(Ak-47 @ 24.05.06 - 14:49 )
Что делать, что делать? Сожалеть о том, что когда-то принял такое решение пойти на кафедру, в течение 4 лет терял один день в неделю на занятия ни о чем, в данный момент находишься под пристальным оком районного военкома и то, что откос теперь обойдется раза в 2 дороже...

полностью согласен.
я изначально забил на войну, ибо служить не собирался. А косить офицеру куда сложнее нежели рядовому. +1 день полностью свободен, да я больше заработал за эти свободные дни, нежели отдал за откос.



           
 ysuncaifu
сообщение 24.05.06 - 13:59
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



аспирантура меня спасла:)






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 UNDP
сообщение 24.05.06 - 14:00
Сообщение #20


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



В военкомат не ходи ни под каким предлогом. Сам как то чуть не попал, пришел за справкой в ОВИР, а в итоге предложили 3 дня на сбор вещичек (попал под разнорядку). Пришлось договариваться и быстро поступать в аспирантуру. Сейчас опять повестка пришла, якобы для обмена временного удостоверения на воинский билет, но мне 9 месяцев осталось до заветного возраста, не буду искушать судьбу во второй раз.






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:22