Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Евровидение-2006 Hard Rock Hallelujah
 d1mka
сообщение 21.05.06 - 09:16
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



вообщем составлял компанию жене в просмотре полуфинала и финала wink.gif
ДиБилан, конечно, хорошо выступил. но вот финны отожгли офигенно. вообщем я получил полное удовлетворение от результатов wink.gif единственные исполнители песня которых кажется пролетала быстро, кроме, пожалуй Литвы, тама рокеры тоже постебались здорово.

не понравилось только отношение публики к голосованию, к Литве и, что песню победителя не дали послушать wink.gif

Малахова, Кушинашвили и прочих в отстой - вызывают рвотный рефлекс.



           
 civic aerodeck
сообщение 21.05.06 - 09:22
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



....Не смотрел....так кто победил - то ? ph34r.gif






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Dimonty
сообщение 21.05.06 - 09:27
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 313
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Civic EK4, Sir, Red, MКПП, b16a

Репутация: 3



Укранина тоже в порядке :) ДиБилан такие бешенные глаза делал, описание одназначна: ржунимагу... А рокеры, так те ваще круто... Особенно фигня в маске на клавесине, когда подвывала так...






®
Не ищите правду если она не очевидна...
           
 Vlad_
сообщение 21.05.06 - 09:28
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



Согласен с оратором.
Фины Жгут. Лучшее выступление.
Кривлянния билана я вообще не понял, продюссер у него видать сейчас совсем больной.






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 d1mka
сообщение 21.05.06 - 09:36
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
....Не смотрел....так кто победил - то ?


финны победили wink.gif
ДиБилан второй...
песня победителя(альбомная версия):http://www.mp3real.ru/mp3/lordi/the_arockalypse/11_lordi_hard_rock_hallelujah.mp3

фото: http://www.eurovision-contest.com/2006/Finland/



           
 d1mka
сообщение 21.05.06 - 09:38
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Особенно фигня в маске на клавесине, когда подвывала так...


угу wink.gif
запоминающийся момент wink.gif

вся песня вокруг него wink.gif



           
 civic aerodeck
сообщение 21.05.06 - 09:46
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Ух-ты .... 2й !!!! Молодец ДиБилан....






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 xamajk1n
сообщение 21.05.06 - 09:47
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51
Имя: N1K
Город: город Герой
Машина: honda aссord cc7

Репутация: нет



кароче!
на следующее евровиденее надо КиШ отправлять! им и масок не надо!!!!!!






®
пусть у моих врагов будут только плюсы- это КРЕСТЫ на их могилах!!!
           
 xamajk1n
сообщение 21.05.06 - 09:47
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51
Имя: N1K
Город: город Герой
Машина: honda aссord cc7

Репутация: нет



а так ! по сравнению с Савичевой Билан так нормально поучаствовал!!!






®
пусть у моих врагов будут только плюсы- это КРЕСТЫ на их могилах!!!
           
 olik
сообщение 21.05.06 - 09:48
Сообщение #10





Guests






не смотрела... жальsad.gif



 
 deka77
сообщение 21.05.06 - 09:56
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 184
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: HONDA TORNEO (CRASH)

Репутация: 1



А мне Билайн biggrin.gif очень понравился, не зря ему 7 стран первое место дали!!!! clapping.gif .
Вот увидите песня будет в первых рядах наших хитпарадов!!!!!



           
 olik
сообщение 21.05.06 - 10:04
Сообщение #12





Guests






Цитата(deka77 @ 21.05.06 - 09:56 )
А мне Билайн biggrin.gif очень понравился, не зря ему 5 стран первое место дали!!!! clapping.gif .
Вот увидите песня будет в первых рядах наших хитпарадов!!!!!

а что за песня-то?



 
 deka77
сообщение 21.05.06 - 10:09
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 184
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: HONDA TORNEO (CRASH)

Репутация: 1



Цитата(olik @ 21.05.06 - 10:04 )
Цитата(deka77 @ 21.05.06 - 09:56 )
А мне Билайн biggrin.gif  очень понравился, не зря ему 5 стран первое место дали!!!!  clapping.gif
Вот увидите песня будет в первых рядах наших хитпарадов!!!!!

а что за песня-то?

Олик слушай напеваю Ля ля ля ооооо ля :rofl: :rofl:



           
 darkwish
сообщение 21.05.06 - 10:12
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



А наши еще удивляются что не побеждают на Евровидиние если таких деБИЛАНов туда отправляют,какбудто у нас НОРМАЛЬНЫХ исполнителей нет,онибы туда еще жану вискас отправили вмести с бакланом.Я думаю что 2ое место для этой бездарности равносильно титулу чемпионов мира для нашей сборной по футболу.






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 Denya
сообщение 21.05.06 - 10:17
Сообщение #15


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



darkwish
не будь так критичен! Второе место тож нормально!
не кривлялся бы еще как дебил :)






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 darkwish
сообщение 21.05.06 - 10:20
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



Да местото нормальное,просто обидно что по этому дебилу будут судить о всей нашей эстраде,вон у финов нормуль чуваки выступили,почему например АРИЮ не отправляли на Евровидиние в старом составе когда она была а отправили бабку пугачеву которая вообще на 15ое место попала?
А то что трясся,а что этому лошку еще остается делать если музыку для него тырят у других,слова ему тоже пишут,надо хоть както выразить свою активную деятельность.






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 deka77
сообщение 21.05.06 - 10:22
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 184
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: HONDA TORNEO (CRASH)

Репутация: 1



Здесь есть его песня http://www.bilandima.ru/ песня Never Let You Go

А вот по Димкиной ссылке Фины как поют: www.mp3real.ru/mp3/lordi/the_arockalypse/11_lordi_hard_rock_hallelujah.mp3

я вобще думаю чего их сравнивать, разные категории. Евровидение все таки ближе к попсе.



           
 Beauty
сообщение 21.05.06 - 10:23
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Ника
Город: MoScOw City
Машина: боинг 707(мне папа подарил девятку =))

Репутация: 9



Оххххх....
Фины вышли только за счет экшна. Если бы не маски и весь антураж - грош им цена .

Дима явно увеличил дозу в 2 раза как минимум . Глаза просто дикие !






®
Весело живу на даче и с ребятами табачу, тачки , сучки, пачки баксов, двигем культуру в массы.

Местами белая пушистая, местами облачно и возвышенна, местами страшная сволочь, но не без тенденции к раскаянию...

"Genius is one per cent inspiration and ninety-nine percent perspiration." — Thomas Alva Edison
           
 d1mka
сообщение 21.05.06 - 10:55
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Вот увидите песня будет в первых рядах наших хитпарадов!!!!!

это в независимости от места было б wink.gif

deka77 ты прям фанат БД wink.gif

спасиб за ссылку. песенку скачал - жену порадовать wink.gif



           
 d1mka
сообщение 21.05.06 - 10:57
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Оххххх....
Фины вышли только за счет экшна. Если бы не маски и весь антураж - грош им цена .


о том и разговор, еще в полуфинале Болгарку удалили - пела очень хорошо. шоу - главное, а не талант.



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 09:05