Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Началось в колхозе утро... мелко напакостили :(
 brutal
сообщение 20.05.06 - 11:32
Сообщение #1


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



Выхожу сегодня утром в хорошем расположении духа. Подхожу к машине и настроение резко уходит в минус. Сняли крышечки, закрывающие болты на моем литье angry2.gif
А ведь на них надпись была Honda и логотип, получается меня обокрал Хондавод? sad.gif Не хочу верить в это, скорее всего это все-таки нарики. Но мне от этого не легче. Поубивал бы!!! mad.gif
Позитив только один - сами колесья не сняли.






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 olik
сообщение 20.05.06 - 11:38
Сообщение #2





Guests






неприятно, но что делать? такова жизнь:) не переживай, это всё мелочи:)



 
 Lipi
сообщение 20.05.06 - 11:39
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 757
Имя: xxx
Город: xxx
Машина: xxx

Репутация: 11



Мда, такие вещи искать противно.. Я практически наугад заказывал по предполагаемому партнамберу, повезло, пришло то что нужно (для тойоты). Или на разборках (т.е. у тех кто спер), или на авторынках, но там в 99% отдельно от дисков не продают.



           
 georg
сообщение 20.05.06 - 11:41
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Не переживай, Андрюха! Бывает. Кроме нарков есть ещё говнюки -коллекционеры - пионэры.



           
 Павлик
сообщение 20.05.06 - 11:43
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



Нарики, либо дети. И те и другие лишь бы что...






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
 Devish
сообщение 20.05.06 - 11:59
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Ой, ну разве за это надо расстраиваться! Ерунда...
В меня позавчера вхъехала девочка на велосипеде лоб в лоб (ну в смысле я уже стоял, а она нет:)) Итог - бампер поцарапан и капот помят. И даже в этом есть позитив - ребенок на велике не пострадал, и то хорошо! Так что позитиффф должен быть везде.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 brutal
сообщение 20.05.06 - 12:04
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



Цитата(georg @ 20.05.06 - 11:41 )
Кроме нарков есть ещё говнюки -коллекционеры - пионэры.

Хотелось бы взглянуть на коллекцию такого коллекционера :)

В принципе, конечно ездить не мешает, но в таких ситуациях вспоминается анекдот про пациента: "не аккуратненько как-то". grin.gif






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 georg
сообщение 20.05.06 - 12:15
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Моему приятелю удалось глянуть на такую коллекцию. Приехали мы с сыновьями на игру, он был на новом Рено, который его фирма взяла в прокат. Пока мы наблюдали за перепетиями баскетбольного матча, у него пропала эмблема. Указали на мальца, который вертелся у его машины. Каналья был преведён за ухо домой, родители даже не пытались возмущаться. Приятель двухметровый и разозлённый перспективой выплаты ущёрба , да видать и раньше у мальца были подобные визиты. Эмблема нашлась сразу. Приятель сказал, что у этого байстрюка все стены были завешаны лого, шильдикам, присутствовали и декоративные колпаки с литья. Орлу годков 14 было. Ходил с нашими сыновьями на баскет.



           
 Lipi
сообщение 20.05.06 - 12:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 757
Имя: xxx
Город: xxx
Машина: xxx

Репутация: 11



Цитата
В меня позавчера вхъехала девочка на велосипеде лоб в лоб (ну в смысле я уже стоял, а она нет) Итог - бампер поцарапан и капот помят. И даже в этом есть позитив - ребенок на велике не пострадал, и то хорошо!

Силовые бамперы ARB и кенгурятники рулят. Мучо позитиво :)



           
 Devish
сообщение 20.05.06 - 13:25
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Lipi @ 20.05.06 - 12:26 )
Цитата
В меня позавчера вхъехала девочка на велосипеде лоб в лоб (ну в смысле я уже стоял, а она нет) Итог - бампер поцарапан и капот помят. И даже в этом есть позитив - ребенок на велике не пострадал, и то хорошо!

Силовые бамперы ARB и кенгурятники рулят. Мучо позитиво :)

даже не знаю...лучше уж капот, чем ребенка сбитьsad.gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Winex
сообщение 20.05.06 - 14:11
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Да, дети скорее всего во дворе играют, тоже все колпачки поскручивали, нарикам они ни к чему )))



           
 батюшка
сообщение 20.05.06 - 20:35
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 448
Имя: юрий
Город: санкт петербург
Машина: хонда акорд

Репутация: 4



года 2 назад была такая же беда ,снимали эмблемки с капота и багажника.раза 3 бегал на рынок покупал и ставил,покупал и ставил, а потом н-а-д-а-е-л-о.Чтоб их разарвало!!!



           
 Геннадьевич
сообщение 22.05.06 - 07:00
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: Владимир
Город: Бодайбо
Машина: Odyssey 2000 4WD RA-7 F23A

Репутация: нет



У меня на днях ranting2.gif содрали оригинальную эмблему фирмы, где приобретался Одя. Там изображен такой тооолстый раскоряченный "HONDA"...



           
 Ak-47
сообщение 22.05.06 - 07:03
Сообщение #14


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Какие нарики?! Сколько денег за них можно выручить?!

Уроды-пионЭры или дети неразумные!!!

И вообще у нас в России нет уважения чужой собственности!!!

И не будет, пока пенсионеры смотрят на мою машину и думают, что я на нее наворовал, а никак не заработал, хотя для этого я уже много лет выезжаю из дома в 7, а приезжаю в 21...

Гребанный менталитет!!!






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 brutal
сообщение 23.05.06 - 11:24
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



Да, у нас радуется власть что в ЕвроСоюз вступили, а народ как жил так и живет, где урвал, где подворовал, так и детей воспитывают.

Я думаю можт кто увидел диски как у него, а "закрывашек" на болты у самого нету, а на моих есть, вот и "одолжил".
Так и происходит круговорот автобижутерии среди автомобилистов. Кто-то украл, кто-то купил. Так и живем :)






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:21