Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Платный въезд в центр Питер , вам слово.
 Найк
сообщение 20.05.06 - 21:28
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Цитата(Chigiton @ 19.05.06 - 21:41 )
Ну допустим центр перекроют и все транзитники поедут по садовому

Ну нас эти проблемы не заботят! :rofl: :rofl: :rofl:






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 Valerka
сообщение 22.05.06 - 10:02
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 224
Имя: Valery
Город: S-Peterburg
Машина: Honda Civic 5d Hatchback 1999

Репутация: 1



имхо полная фигня.
я бы понял логику, если бы у нас были транизитные магистрали из конца в конец города, в отличном состоянии, способные принять на себя поток машин, едущих не на 100, 500, или, например, 2000 метров. эти магистрали можно и нужно было бы сделать платными, типа хочешь быстро и комфортно - плати. а раскладкой движения по центральным улицам спровоцировать водителей выбирать для дальних поездок именно эти магистрали.
а поскольку таких магистралей у нас нет (пока они только в проектах), то и говорить пока не о чем (имхо конечно)






®
WBR, Валера
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:33