![]() |
Найк
|
20.05.06 - 21:28
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 725 Имя: Никита Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Type-S SE 2007 Репутация: 12 |
Цитата(Chigiton @ 19.05.06 - 21:41 ) Ну допустим центр перекроют и все транзитники поедут по садовому Ну нас эти проблемы не заботят! :rofl: :rofl: :rofl: |
|||
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Valerka
|
22.05.06 - 10:02
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 224 Имя: Valery Город: S-Peterburg Машина: Honda Civic 5d Hatchback 1999 Репутация: 1 |
имхо полная фигня. я бы понял логику, если бы у нас были транизитные магистрали из конца в конец города, в отличном состоянии, способные принять на себя поток машин, едущих не на 100, 500, или, например, 2000 метров. эти магистрали можно и нужно было бы сделать платными, типа хочешь быстро и комфортно - плати. а раскладкой движения по центральным улицам спровоцировать водителей выбирать для дальних поездок именно эти магистрали. а поскольку таких магистралей у нас нет (пока они только в проектах), то и говорить пока не о чем (имхо конечно) |
|||
WBR, Валера
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:33 |