Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
24 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Москва - Хондовка 11 мая Приглашаем всех желающих и нежелающих
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:02
Сообщение #1


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Собственно вот. Планирую быть, несмотря на погоду .).gif
Хотелось бы "обмыть" Мегашу, но если народу будет немного, могу перенести на более тёплую погоду. Или как? help.gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:15
Сообщение #2


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Ау! Народ! Что - никого не будет? sad.gif






®
Let there be light
           
 Canno
сообщение 10.05.06 - 16:17
Сообщение #3


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Буду, пить не буду...Чай, кофе, кока-кола.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 shpanova
сообщение 10.05.06 - 16:28
Сообщение #4


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



говорят, завтра целый день ливневые дожди sad.gif






®
Life is what you create
           
 olik
сообщение 10.05.06 - 16:29
Сообщение #5





Guests






юрочка, я обязательно буду. приеду в любую погоду. обещаю.).gif



 
 Puma
сообщение 10.05.06 - 16:30
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Валерия
Город: Москва,ЮВАО
Машина: Honda Jazz

Репутация: 1



Цитата(shpanova @ 10.05.06 - 16:28 )
говорят, завтра целый день ливневые дожди sad.gif

блииин...какая тогда хондовка?...на работу то выползти... mad.gif wacko.gif






®
Лучше один раз послушаться предчувствий, чем потом навсегда утратить способность что-либо чувствовать
           
 shpanova
сообщение 10.05.06 - 16:33
Сообщение #7


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Юрка, ну я то буду, хоть на 5 минут и вся мокрая от дождя, но буду






®
Life is what you create
           
 Beauty
сообщение 10.05.06 - 16:36
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Ника
Город: MoScOw City
Машина: боинг 707(мне папа подарил девятку =))

Репутация: 9



Цитата(shpanova @ 10.05.06 - 16:28 )
говорят, завтра целый день ливневые дожди sad.gif

ну а зонтик зачем люди придумали ))))






®
Весело живу на даче и с ребятами табачу, тачки , сучки, пачки баксов, двигем культуру в массы.

Местами белая пушистая, местами облачно и возвышенна, местами страшная сволочь, но не без тенденции к раскаянию...

"Genius is one per cent inspiration and ninety-nine percent perspiration." — Thomas Alva Edison
           
 INTEGRA
сообщение 10.05.06 - 16:37
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111
Имя: Наташа
Город: Москва
Машина: Honda Integra

Репутация: 3



может в закрытом пространстве твою прелесть обмоем???



           
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:38
Сообщение #10


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Я заеду полюбэ, но под дождем чего тусить то. Так, одно ясно, обмыв переносится на более летную погоду. А вообще завтра видно будет. У меня щас за окном светит яркое солнце, а на севере - ТА-АКАЯ тучища! shok.gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:39
Сообщение #11


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(INTEGRA @ 10.05.06 - 17:37 )
может в закрытом пространстве твою прелесть обмоем???

Да, чо-то на воздух после зимы тянет .).gif






®
Let there be light
           
 Ak-47
сообщение 10.05.06 - 16:39
Сообщение #12


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Буду, уже писал сегодня... Скорее всего, что ненадолго, но на тест-драйв без фанатизма обязательно приеду! =)






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 shpanova
сообщение 10.05.06 - 16:41
Сообщение #13


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Beauty @ 10.05.06 - 16:36 )
Цитата(shpanova @ 10.05.06 - 16:28 )
говорят, завтра целый день ливневые дожди sad.gif

ну а зонтик зачем люди придумали ))))

зонтик люди придумали чтобы ПЕРЕДВИГАТЬСЯ под дождем, но никак не стоять на одном месте .).gif BABY.GIF






®
Life is what you create
           
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:41
Сообщение #14


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(olik @ 10.05.06 - 17:29 )
юрочка, я обязательно буду. приеду в любую погоду. обещаю.).gif

Оль, если без руля, то мож не надо? Я вот вчера (вспомни маленький дождик перед нашим отчаливанием) немного простудился sad.gif






®
Let there be light
           
 kiso4kin
сообщение 10.05.06 - 16:41
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Оксана
Город: Химки
Машина: подумываю о Honda Jazz

Репутация: 5



Приеду стопроц






®
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"
           
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:43
Сообщение #16


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(shpanova @ 10.05.06 - 17:33 )
вся мокрая от дождя

Нет, этого делать вообще не надо, ты что!!! shok.gif






®
Let there be light
           
 bad13
сообщение 10.05.06 - 16:47
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



...(втягивая сопли)....буду!.....).gif гы.....мы с Канычем технологию отработали вчера!...две машины впритирку и зонтики промежду ними...и в города играть...можно ашо пить...чай-коф....).gif



           
 Jurkki
сообщение 10.05.06 - 16:48
Сообщение #18


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(kiso4kin @ 10.05.06 - 17:41 )
Приеду стопроц

Дождусь стопроц .).gif






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 10.05.06 - 16:49
Сообщение #19





Guests






Цитата(Jurkki @ 10.05.06 - 16:38 )
Я заеду полюбэ, но под дождем чего тусить то. Так, одно ясно, обмыв переносится на более летную погоду. А вообще завтра видно будет. У меня щас за окном светит яркое солнце, а на севере - ТА-АКАЯ тучища! shok.gif

у меня тоже яркое солнышко, хотя обещали ливень... будем надеяться.).gif



 
 olik
сообщение 10.05.06 - 16:50
Сообщение #20





Guests






Цитата(bad13 @ 10.05.06 - 16:47 )
...(втягивая сопли)....буду!.....).gif гы.....мы с Канычем технологию отработали вчера!...две машины впритирку и зонтики промежду ними...и в города играть...можно ашо пить...чай-коф....).gif

кстати да вот, я за чай и кофе, пиво не будю большеBABY.GIF



 
24 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:16