![]() |
Baik
|
09.05.06 - 06:06
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
На 5-дверном Сивике 91г. Дело в том,что жрет внутреннюю сторону резины.Задок машины приподнят за счет проставок из транспонтерной ленты между стойкой и кузовом.Также стойки где то на 2 см выше родных,от другой модели Хонды.В данном случае вижу единственный выход подкладывать шайбы под рычаги чтобы уменьшить развал.Можно конечно убрать проставки и найти родные стойки которые короче нынешних,но изменит ли это причину развала?Насколько помню и раньше на родных стойках развал был и внутренний обод резины елся. Кстати и раньше в литературе читал что изначально задний развал присутсвует,дескать не обращайте на это внимание!Ну а как не обращать,резину то жрет!!!Может всё таки шайбы поставить между рычагом и кузовом?Подскажите. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
09.05.06 - 17:25
Сообщение
#2
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
параметры схода и развала естьв книжке - посмотри, укладываютсмя ли они в допуск если нет - схождение регулировать а развал только длиной верхнего поперечного рычага можно изменять |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
09.05.06 - 17:30
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
саленты проверь, может они развалились
|
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka
|
09.05.06 - 17:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 224 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Honda Torneo SiR Репутация: 1 |
Развал на задних колёсах -1, и еще допуск, чтобы внутреннюю часть съедало, он должен быть далеко в минусе. Схождение надо регулировать.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Baik
|
10.05.06 - 14:06
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Схождение регулировал,бесполезно, развал не уходит. Сайленты не менял,визуально целые,ничего не гремит. Менял только поперечные большие сайленты,но развал был и до этого. -<<развал только длиной верхнего поперечного рычага можно изменять >> Насчет увеличения длины верхнего поперечного рычага уже думал,это конечно сразу решит проблему. Но вот как его увеличить? Неужто от другой хонды поискать чем черт не шутит?) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
10.05.06 - 16:36
Сообщение
#6
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
шайбы подложить и взять более длинные болты
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 06:12 |