Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Bluetouth & Handsfree Есть, кто пользует?
 -=DEN=-
сообщение 06.05.06 - 11:40
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Собственно интересно, есть кто пользуется автомобильными handsфрями ? Как оно?
И такой вопросик… допустим хенсфря блютузная SonyEr., она заживет с другим телефоном?



           
 Yanchee
сообщение 06.05.06 - 11:43
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



пользуюсь... иногда... удобно
сони екриксок блутус может работать с другими телефонами.... но например с нокией он не очень хорошо идёт... так во всяком случае мне объясняли... с нокией лучше всего нокиевские блутусы...
блутусы сони подходят и под сименсы...



           
 simpot
сообщение 06.05.06 - 11:43
Сообщение #3


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Заживет точно, я хотел себе купить да отговорили, сказали, что подзарядки это ухо требует частенько!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Yanchee
сообщение 06.05.06 - 11:46
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



Цитата(simpot @ 06.05.06 - 11:43 )
Заживет точно, я хотел себе купить да отговорили, сказали, что подзарядки это ухо требует частенько!!!

использую только, когда езжу в машине. в остальное время отключаю.... зарядки хватает дня на 4...



           
 Barryster
сообщение 06.05.06 - 11:50
Сообщение #5


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Аналогично. Пользую блю-тус гарнитуру в рабочее время (когда звонков много) во время поездок по центру. Зарядки при таком раскладе хватает в среднем на 3 дня. И гарнитура и телефон Нокия, поэтому про совместимость ничего не скажу.






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 akag
сообщение 06.05.06 - 12:02
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 537
Имя: Андрей
Город: Иркутск
Машина: Accord 24TL

Репутация: 32



а я пользую обычную хэндсфрю на шнурке. минус - что шнурок постоянно путается. а плюс - заряжать не надо и с батарейками гимора нет. зато за рулем говорить удобно, и звонить удобно с голосовыми метками на контактах.



           
 darkwish
сообщение 06.05.06 - 12:12
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



Из BT фирм кроме "родных"которые дороже чисто из-за брэнда уважаю только JABRA(Фирма GN,является ODR изготовителем гарнитур для МНОГИХ европейских фирм,такчто возможно теже родные NOKIA или другие на самом деле являются ихними,раньше фирма занималась слуховыми аппаратами,так-что в ухе сидит идеально)и PLANTRONICS(Штатовская фирма разрабатывает и производит гарнитуры для NASA,думаю коментарии излишне).
Сам пользую Plantronics,жене купил Жабры.).gif






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 Eric Cartman
сообщение 06.05.06 - 12:17
Сообщение #8





Guests






У меня телефон Сонерик, а ухо Моторола.

Ухо могу продать задешево .).gif (почти новое), т.к. в БМВ пользуюсь громкоговорящей связью через штатный телефон



 
 Varvar
сообщение 06.05.06 - 12:57
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Купил магнитолу Пионер Р70 с громкой связью через Блютуз, еще не испытывал, но читал отзывы, вроде хорошо отзываются.






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Павлик
сообщение 06.05.06 - 14:43
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



Любой блютус совместим с любым телефоном. Пользую Плентроникс. Примерял много, понравился этот и жабра. А вообще рулят все те, что в ухо запихиваются, а не просто прислоняются.






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
 -=DEN=-
сообщение 08.05.06 - 22:25
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Павлик @ 06.05.06 - 14:43 )
Любой блютус совместим с любым телефоном. Пользую Плентроникс. Примерял много, понравился этот и жабра. А вообще рулят все те, что в ухо запихиваются, а не просто прислоняются.

Вот, не все со всеми - это точно....

там есть ver. и т.п.



           
 Denya
сообщение 09.05.06 - 05:22
Сообщение #12


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



еногда к никия тыкаю нокияфский блютызег... у мну нравицо!






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 mikell
сообщение 10.05.06 - 12:31
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(Павлик @ 06.05.06 - 15:43 )
Любой блютус совместим с любым телефоном. Пользую Плентроникс. Примерял много, понравился этот и жабра. А вообще рулят все те, что в ухо запихиваются, а не просто прислоняются.

Ты абсолютно точно неправ. Совместимость там декларируется но НЕ выполняется.

Я работаю в Альтонике. Наши разработчики замаялись делать совместимость с разнообразными моделями телефонов. То что получилось, стоит у меня еще с времен тестирования. Работает :-). Никаких хреновин в ухо запихивать не надо, телефон лежит в кармане и не трогается.

http://www.altonika.ru/detail.php?id=80



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:21