Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Ахтунг! Засады ДПС
 Nitro
сообщение 30.04.06 - 13:17
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



Ленинградка из центра на развязке с ТТК стоит патруль. Штрафуют всех даже за малейшее превышение. Нагло просят денег. Будьте внимательнее, господа хондаводы.






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 Max_Civic
сообщение 30.04.06 - 13:18
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Спасибо! Будем знать!
P.S. Neveste привет :-)



           
 Nevesta
сообщение 01.05.06 - 00:14
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Имя: Nevesta
Город: Москва
Машина: нет

Репутация: 1



Цитата(Max_Civic @ 30.04.06 - 14:18 )
Спасибо! Будем знать!
P.S. Neveste привет :-)

Приветы переданны=)

Интересно, я когда-нибудь свяжусь с тобой?! И получу заказ-наряд?! Или нет=)
Я вот думаю, может в этот четверг пересечься у МГУ, мы просто все-равно там будем рамки забирать для машины...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:40