![]() |
Nitro
|
30.04.06 - 13:17
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 851 Имя: Антон Город: Москва Машина: Honda Civic Type R EP3 Репутация: 7 |
Ленинградка из центра на развязке с ТТК стоит патруль. Штрафуют всех даже за малейшее превышение. Нагло просят денег. Будьте внимательнее, господа хондаводы.
|
|||
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Max_Civic
|
30.04.06 - 13:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Спасибо! Будем знать! P.S. Neveste привет :-) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nevesta
|
01.05.06 - 00:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Имя: Nevesta Город: Москва Машина: нет Репутация: 1 |
Цитата(Max_Civic @ 30.04.06 - 14:18 ) Спасибо! Будем знать! P.S. Neveste привет :-) Приветы переданны=) Интересно, я когда-нибудь свяжусь с тобой?! И получу заказ-наряд?! Или нет=) Я вот думаю, может в этот четверг пересечься у МГУ, мы просто все-равно там будем рамки забирать для машины... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:40 |