Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Honda Tyumen Club
 Andy72
сообщение 30.04.06 - 09:21
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Andy72
Город: Тюмень
Машина: Civic 3D

Репутация: нет



Привет всем Тюменским хондАводам! (и не только wink.gif )

как и договаривались - создаю темку для размещения и обсуждения идей нашего клуба

WELCOME!!!!!!!



           
 Homark
сообщение 30.04.06 - 15:57
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Андрей
Город: Тюмень
Машина: Honda Civic Ferio Vi-RS

Репутация: нет



Отмечусь wink.gif

По поводу идей сразу вопрос. Какая машинка у нас самая интересная для показухи разной? Кроме Евроэровского Аккорда и Прелюда ничего на ум не пмриходит...



           
 Andy72
сообщение 30.04.06 - 16:44
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Andy72
Город: Тюмень
Машина: Civic 3D

Репутация: нет



Цитата(Homark @ 30.04.06 - 15:57 )
Отмечусь  wink.gif

По поводу идей сразу вопрос. Какая машинка у нас самая интересная для показухи разной? Кроме Евроэровского Аккорда и Прелюда ничего на ум не пмриходит...

чёрный прелюд отказался рекламку вешать так что остаётся евро R аккорд
он вроде бы не против


да на счёт идей-

Техноком Инвест можно предложить следующее

1) рамочки для номерных знаков с их контактной информацией

думаю это будет всем интересно как с их так и с нашей стороны
но это мелочи

2) в день открытия выставки взять у них флаги и покататься немного по городу по привлекать внимание к выстаке а самое главное к их и надеюсь к нашим автомобилям

будем думать ещё wink.gif


думаю до числа 7 - 8 мая нужно подготовить листовку с предложениями для Технокома

самое интересное что они нам предложат в замен??



           
 Che$teR
сообщение 30.04.06 - 18:08
Сообщение #4





Guests






+2
clapping.gif
Еслм ты юбишь марку HONDA,
ценишь её качество и хочешь найти единомышлеников то "Honda Tyumen Club" и "Техноком инвест" приглашают тебя 15 мая на выставку, которая состоится на площади 400 летия Тюмени, а в 21:00 - общегородская встреча Хондаводов.



 
 mariSHa
сообщение 01.05.06 - 12:09
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Дина
Город: Тюмень
Машина: honda civic

Репутация: нет



ну народ...активнее активнее....время то не ждет.....
есть варианты еще текстов или нет???



           
 mariSHa
сообщение 01.05.06 - 12:20
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Дина
Город: Тюмень
Машина: honda civic

Репутация: нет



народ...на это недели уже по любому надо определиться! blind.gif
С праздником всех!!!!!! :flags:



           
 kareglazka
сообщение 01.05.06 - 21:04
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.088
Имя: Карина Константиновна
Город: 495
Машина: Civic 5d 2012, рыжий, белый)))

Репутация: 27



Привет ТЮМЕНЬ!!!!!! .).gif
И вас с праздничком. Всех благ .).gif



           
 Ю.Ю.
сообщение 01.05.06 - 21:20
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



привет,почти земляки!с праздником всех!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 immortalus
сообщение 02.05.06 - 10:52
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Сергей
Город: Тюмень
Машина: CR-V

Репутация: нет



Всем привет и с праздниками! Che$teR +1 , только вроде встречу хотели и до выставки провести? чтоб народ подтянуть на выставку, или нет уже?



           
 bos
сообщение 02.05.06 - 11:10
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 137
Имя: Олег
Город: Тюмень
Машина: Интегра

Репутация: нет



Привет всем!
Я тоже уже тут...
Мыслей пока нет, писать нечего, но Честерскую идею приветствую, листовки что-то типа того надо...



           
 mariSHa
сообщение 02.05.06 - 13:22
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Дина
Город: Тюмень
Машина: honda civic

Репутация: нет



народ......ауууууу clapping.gif
вы где???? ohmy.gif
где предложения??? где обсуждения предложенного текста???? wacko.gif
вообщем так: на э
той недели ждем еще предожений??? если больше не будет, то печатаем этот текст, стовим логотим технокома, хонда клуба и вперед! каждому раздадим штук по 20-30.....и будем раздовать всм=ем! надо все сделать до 15 числа clapping.gif



           
 демон
сообщение 02.05.06 - 13:29
Сообщение #12





Guests






Таак Всем Ходоводам ПРЕВЕД!!!
Блин прикольно я тут типа как новенький как и многие Хондоводы НГР .).gif
Che$teR По поводу письма (необходимо указать где в 21-00 будет туса Хондоводов)



 
 alex_u
сообщение 02.05.06 - 13:44
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: Тюмень
Машина: CIVIC Ferio

Репутация: нет



Всем привет! grin.gif
С текстом согласен, буквально чуть-чуть изменю:

Ты любишь марку HONDA?
Ценишь качество, надежность и драйв, присущие марке HONDA?
Ты хочешь найти единомышлеников?

"Honda Tyumen Club" и "Техноком инвест" приглашают тебя 15 мая на выставку, которая состоится 15 мая на площади 400 летия Тюмени. Стенд компании "Техноком инвест", официального представителя марки HONDA в нашем регионе (тут должен быть их текст)

В 21:00 - всех владельцев а/м HONDA приглашаем на общегородскую встреча Хондаводов, которая состоится там-то...



Ну и текст нужно согласовать с технокомом, мб они туда чего нибудь добавят



           
 S-GT
сообщение 02.05.06 - 13:47
Сообщение #14





Guests






И я тут

Постараюсь к 15 починить и отполировать машинку....
+ возможно еще и хром придет.


Автопробег можно и нужно сделать
Можно и рамки номерные и наклейки налепить

А вобще можно сделать слалом на площади 400лет... Это очень зрелищно и безопасно + покажет какая Хонда в управлении...
Короче нужно показывать людям все сильные стороны Хонды clapping.gif



 
 mariSHa
сообщение 02.05.06 - 21:28
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Дина
Город: Тюмень
Машина: honda civic

Репутация: нет



ok.gif сегодня Рустам наверно пойдет к технокому....думаю должно все получится!



           
 mariSHa
сообщение 02.05.06 - 21:34
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Дина
Город: Тюмень
Машина: honda civic

Репутация: нет



Цитата(S-GT @ 02.05.06 - 13:47 )
А вобще можно сделать слалом на площади 400лет... Это очень зрелищно и безопасно

S-GT
а кто согласиться то на это????
и кто умеет??? ( а вообще-то этому учиться надо???? BYE.GIF или я че то не понимаю....)



           
 bos
сообщение 03.05.06 - 06:16
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 137
Имя: Олег
Город: Тюмень
Машина: Интегра

Репутация: нет



Мне че-то фраза "Ты любишь марку Хонда?" не нравится... Как-то по-другому надо... Ведь мы зазываем как владельцев (которые уже любят) так и потенциальных владельцев (которые еще не любят, но мы заставим их любить wink.gif ), соответственно надо какую-то нейтральную фразу подобрать... Типа: "Тебя манят (привлекают и т.д.) красивые, быстрые и надежные автомобили? Ты хочешь быть владельцем а.м. Хонда?" ну и так далее по тексту...



           
 bos
сообщение 03.05.06 - 06:20
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 137
Имя: Олег
Город: Тюмень
Машина: Интегра

Репутация: нет



Я кстати тоже сегодня пойду в Техноком... Договорился, чтоб они мне справочку дали по моему ремонту... Вчера позвонил на их СТО. Говорю - "Я из клуба Хонда..." А мастер: Знаю, знаю. Слышал, слышал... Подъезжай." Так что наше знакомство с ними развивается...



           
 alex_u
сообщение 03.05.06 - 06:58
Сообщение #19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: Тюмень
Машина: CIVIC Ferio

Репутация: нет



Цитата(bos @ 03.05.06 - 06:16 )
Мне че-то фраза "Ты любишь марку Хонда?" не нравится... Как-то по-другому надо... Ведь мы зазываем как владельцев (которые уже любят) так и потенциальных владельцев (которые еще не любят, но мы заставим их любить wink.gif ), соответственно надо какую-то нейтральную фразу подобрать... Типа: "Тебя манят (привлекают и т.д.) красивые, быстрые и надежные автомобили? Ты хочешь быть владельцем а.м. Хонда?" ну и так далее по тексту...

вот еще вариант:

Ты хочешь быть ярким и заметным?
Ты ценишь в автомобиле качество, надежность и драйв?
Ты хочешь найти единомышлеников?

Тогда HONDA - это для тебя!

и далее по тексту...



           
 mariSHa
сообщение 03.05.06 - 07:09
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Дина
Город: Тюмень
Машина: honda civic

Репутация: нет



Alex_u ok.gif не плохой вариант кстати!!!!
мне нравиться!
народ, есть не совсем приятные новости:
РазговаривалJ70 c ними. Листовки делать не будут. И даже если будем делать сами, не хотят упомянания о них из-за возможных проблем с рекламным законодательством.
Наклейку нашу тоже клеить на их авто НЕ БУДУТ. Спросили еще запасной вариант авто от нас. Предложил Сивку Хомарка. Надо с ним поговорить.


короче народ.......меня этот фат очень растроил....сначала говорили, что можно наклеить на их машину нашу наклейку...а щас уже нельзя....
че за хрень!
Ладно фигня..не пропадем!
Хомарк подумай над предожением! у тебя хоть лобовуха есть....а у прела её уже нет! sad.gif
По поводу листовок.... кто может распечатать их????7
у нас в принципе есть возможность распечатать на цветном принтере..... но так-то не очень красиво получиться sad.gif
у кого есть предложения еще???? с технокомом или без них - но мы должны устроить общегородскую тусу!!!!!!!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif



           
15 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 05:03