Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Осторожно! Новая ловушка ГАЙцев
 Hondavod
сообщение 28.04.06 - 09:40
Сообщение #1


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Сейчас большинство трамваев оборудовано системой "антизаяц", так вот в этом случае посадка пассажиров через переднюю происходит минут 5. Особо нетерпеливые (например на Шаболовке) объезжают трамай по встречке, где после остановки их принимают под белы рученьки сотрудники ГАИ. Вчера на Шаболовке пришлось ждать минут 5 пока, закончится посадка в трамвай, особо торопящихся ждали через 100 м .).gif . Обидно конечно, но на встречку я все равно не полезу.






®
Pa la Pinga !
           
 d1mka
сообщение 28.04.06 - 13:04
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



где-то писали, что трамвайная встречка - не та встречка. мона кататься.



           
 harrison37rus
сообщение 28.04.06 - 13:18
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



по-моему, изз-за этого ее специальным дополнительным распоряжением или законом приравняли к встречке sad.gif((






®
Enjoy the silence!
           
 Lem
сообщение 28.04.06 - 13:31
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето.
Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой.






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Володенька
сообщение 28.04.06 - 13:36
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



Цитата(d1mka @ 28.04.06 - 14:04 )
где-то писали, что трамвайная встречка - не та встречка. мона кататься.

Если где то и писали, то точно не в правлах Дорожного жвижения, она как раз самая встречка чуть ли не более встречка чем разворот через 2 сплошных






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 Павлик
сообщение 28.04.06 - 14:04
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



Меня не раз ловили.






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
 Dimonstr
сообщение 28.04.06 - 14:08
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Господа согласно ПДД двигаться можно только по трамвайным путям попутного направления но ни как по трамвайным путям встречного направления та же встречка почти.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Сергей Нефедов
сообщение 28.04.06 - 14:40
Сообщение #8


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Lem @ 28.04.06 - 13:31 )
да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето.
Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой.

молимся на кондукторов чтоли? shok.gif






®
Think, Feel, Drive.
           
 Hondavod
сообщение 28.04.06 - 14:43
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(Сергей Нефедов @ 28.04.06 - 14:40 )
Цитата(Lem @ 28.04.06 - 13:31 )
да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето.
Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой.

молимся на кондукторов чтоли? shok.gif

Нет, там стоит автоматический турникет , в который нужно засунуть магнитный билетик. Вход в трамвай осуществляется только через переднюю дверь.






®
Pa la Pinga !
           
 d1mka
сообщение 28.04.06 - 14:54
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



нашел:
http://www.zr.ru/arch44173.html



           
 S.Pereyro
сообщение 28.04.06 - 18:05
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Цитата(d1mka @ 28.04.06 - 15:54 )

Опа! Правовой парадокс, но прикольно, надо взять на вооружение! .).gif






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 darkwish
сообщение 28.04.06 - 19:03
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



Послве введения этих долбаных турникетов,это не только у трамваем но и везде.В центре с этим просто ужас,а еще Трамваи!В крылатском возле матрицы просто беда там бараны паркуются сплошной линией и тролейбус банально не подъежает к остановке а останавливается на дороге,тогда приходится его по егоже встречке объежать а там ментюки стоят и ждут,вместо того чтобы придурков на остановке паркующихся разгонять(А нафига?,они за это $ не дадут,а шакалы в форме заинтересованы только в денежном решение вопроса).Еще и бомбилы уроды они свои тачки там даже не паркуют чтобы их не зажали и вовремя к клиенту подскачить они стоят прям на дороге и иногда когда трамвай который их объехать не может совсем оббибикается нехотя отежают,сам видел пару раз как водитель трамвая вышел и дал в морду водиле за то что тот его жестом послал на сигнал.






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 Петр-офф
сообщение 28.04.06 - 19:25
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 483
Имя:
Город: крск
Машина:

Репутация: 26



Цитата(S.Pereyro @ 28.04.06 - 18:05 )
Цитата(d1mka @ 28.04.06 - 15:54 )

Опа! Правовой парадокс, но прикольно, надо взять на вооружение! .).gif

нет тут никакого парадокса. просто статью не ту инкриминировал. а в тех же правилах сказано, что можно выезжать на трамвайные пути только ПОПУТНОГО направления и то при занятой проезжей части. Т.е. если у тебя проезжая часть свободна, то ты и на трамвайные пути даже попутного направления вылезать не можешь.






®
"папа был прав…"(Шнур)
           
 Сергей Нефедов
сообщение 28.04.06 - 20:59
Сообщение #14


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Hondavod @ 28.04.06 - 14:43 )
Цитата(Сергей Нефедов @ 28.04.06 - 14:40 )
Цитата(Lem @ 28.04.06 - 13:31 )
да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето.
Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой.

молимся на кондукторов чтоли? shok.gif

Нет, там стоит автоматический турникет , в который нужно засунуть магнитный билетик. Вход в трамвай осуществляется только через переднюю дверь.

неее...я к тому чтоб наших кондукторов на турникеты не поменяли biggrin.gif






®
Think, Feel, Drive.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:22