![]() |
Hondavod
|
28.04.06 - 09:40
Сообщение
#1
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Сейчас большинство трамваев оборудовано системой "антизаяц", так вот в этом случае посадка пассажиров через переднюю происходит минут 5. Особо нетерпеливые (например на Шаболовке) объезжают трамай по встречке, где после остановки их принимают под белы рученьки сотрудники ГАИ. Вчера на Шаболовке пришлось ждать минут 5 пока, закончится посадка в трамвай, особо торопящихся ждали через 100 м |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
28.04.06 - 13:04
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
где-то писали, что трамвайная встречка - не та встречка. мона кататься.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
harrison37rus
|
28.04.06 - 13:18
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
по-моему, изз-за этого ее специальным дополнительным распоряжением или законом приравняли к встречке |
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
28.04.06 - 13:31
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето. Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой. |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Володенька
|
28.04.06 - 13:36
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.147 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик Репутация: 47 |
Цитата(d1mka @ 28.04.06 - 14:04 ) где-то писали, что трамвайная встречка - не та встречка. мона кататься. Если где то и писали, то точно не в правлах Дорожного жвижения, она как раз самая встречка чуть ли не более встречка чем разворот через 2 сплошных |
|||
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.
Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу. 76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Павлик
|
28.04.06 - 14:04
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Имя: Павел Город: Москва Машина: Mitsubishi Galant '99 Репутация: 2 |
Меня не раз ловили.
|
|||
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
28.04.06 - 14:08
Сообщение
#7
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Господа согласно ПДД двигаться можно только по трамвайным путям попутного направления но ни как по трамвайным путям встречного направления та же встречка почти.
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сергей Нефедов
|
28.04.06 - 14:40
Сообщение
#8
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
Цитата(Lem @ 28.04.06 - 13:31 ) да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето. Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой. молимся на кондукторов чтоли? |
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Hondavod
|
28.04.06 - 14:43
Сообщение
#9
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Цитата(Сергей Нефедов @ 28.04.06 - 14:40 ) Цитата(Lem @ 28.04.06 - 13:31 ) да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето. Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой. молимся на кондукторов чтоли? Нет, там стоит автоматический турникет , в который нужно засунуть магнитный билетик. Вход в трамвай осуществляется только через переднюю дверь. |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
28.04.06 - 14:54
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
S.Pereyro
|
28.04.06 - 18:05
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Олег Город: Москва Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ Репутация: 28 |
Цитата(d1mka @ 28.04.06 - 15:54 ) Опа! Правовой парадокс, но прикольно, надо взять на вооружение! |
|||
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
darkwish
|
28.04.06 - 19:03
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Дмитрий Город: Default City Машина: Citroёn Репутация: 40 |
Послве введения этих долбаных турникетов,это не только у трамваем но и везде.В центре с этим просто ужас,а еще Трамваи!В крылатском возле матрицы просто беда там бараны паркуются сплошной линией и тролейбус банально не подъежает к остановке а останавливается на дороге,тогда приходится его по егоже встречке объежать а там ментюки стоят и ждут,вместо того чтобы придурков на остановке паркующихся разгонять(А нафига?,они за это $ не дадут,а шакалы в форме заинтересованы только в денежном решение вопроса).Еще и бомбилы уроды они свои тачки там даже не паркуют чтобы их не зажали и вовремя к клиенту подскачить они стоят прям на дороге и иногда когда трамвай который их объехать не может совсем оббибикается нехотя отежают,сам видел пару раз как водитель трамвая вышел и дал в морду водиле за то что тот его жестом послал на сигнал.
|
|||
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Петр-офф
|
28.04.06 - 19:25
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 483 Имя: Город: крск Машина: Репутация: 26 |
Цитата(S.Pereyro @ 28.04.06 - 18:05 ) Цитата(d1mka @ 28.04.06 - 15:54 ) Опа! Правовой парадокс, но прикольно, надо взять на вооружение! нет тут никакого парадокса. просто статью не ту инкриминировал. а в тех же правилах сказано, что можно выезжать на трамвайные пути только ПОПУТНОГО направления и то при занятой проезжей части. Т.е. если у тебя проезжая часть свободна, то ты и на трамвайные пути даже попутного направления вылезать не можешь. |
|||
"папа был прав…"(Шнур)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сергей Нефедов
|
28.04.06 - 20:59
Сообщение
#14
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
Цитата(Hondavod @ 28.04.06 - 14:43 ) Цитата(Сергей Нефедов @ 28.04.06 - 14:40 ) Цитата(Lem @ 28.04.06 - 13:31 ) да. Посадка в такие трамваи - это просто бедствие какоето. Пока они все залезут в трамвай - пропустиш 2-3 светофора. А потом пока дождешся зеленого - набегает еще человек 10 и все поновой. молимся на кондукторов чтоли? Нет, там стоит автоматический турникет , в который нужно засунуть магнитный билетик. Вход в трамвай осуществляется только через переднюю дверь. неее...я к тому чтоб наших кондукторов на турникеты не поменяли |
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 20:22 |