![]() |
Varvar
|
26.04.06 - 09:27
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Accord Type R Репутация: 5 |
Народ подскажите, хочу востановить неплохие в общем 16 диски, поцарапались, обшаркались и т.д. Надо отшлифовать алюминевые обода, и отшлифовать и хромировать центр. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажет кто может грамотно сделать и за разумные деньги.
|
|||
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ХАМ 2004
|
26.04.06 - 09:36
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 91 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Civic Vi CVT Репутация: нет |
Тема обновления хрома тоже актуальна.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ХАМ 2004
|
26.04.06 - 09:37
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 91 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Civic Vi CVT Репутация: нет |
А у тебя прел красный с чёрной мордой?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Varvar
|
26.04.06 - 11:22
Сообщение
#4
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Accord Type R Репутация: 5 |
Нет, серебристый, в данный момент с разбитой мордой |
|||
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Seawolf
|
26.04.06 - 18:13
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Имя: Витос Город: Sarasota Машина: finally BA 4 Репутация: 11 |
pokupaesh paru ballonov kraski(metallik, dlja diskov) i paru balonov laka...zachistil .....pokrasil....polakiroval u gotovo.....
|
|||
Live hard, fast and free
--------------------------------------- Beating will continue untill moral improves |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mishgun
|
26.04.06 - 18:42
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Михаил Город: Новосибирск Машина: Orthia EL2 B20B FF акпп Репутация: 1 |
Цитата(Seawolf @ 26.04.06 - 18:13 ) pokupaesh paru ballonov kraski(metallik, dlja diskov) i paru balonov laka...zachistil .....pokrasil....polakiroval u gotovo..... а таким же макаром можно решетку радиатора покрыть? а то ч0рная пластмасса несолидно выглядит на сильвер-металлик ракете |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Seawolf
|
27.04.06 - 07:26
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Имя: Витос Город: Sarasota Машина: finally BA 4 Репутация: 11 |
Цитата(mishgun @ 26.04.06 - 18:42 ) Цитата(Seawolf @ 26.04.06 - 18:13 ) pokupaesh paru ballonov kraski(metallik, dlja diskov) i paru balonov laka...zachistil .....pokrasil....polakiroval u gotovo..... а таким же макаром можно решетку радиатора покрыть? а то ч0рная пластмасса несолидно выглядит на сильвер-металлик ракете |
|||
Live hard, fast and free
--------------------------------------- Beating will continue untill moral improves |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gun
|
27.04.06 - 08:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 110 Имя: юрий Город: москва Машина: ХОНДА ЦИВИК, ЕК4, В16А2, 98г. Репутация: 1 |
На Волгоградском пр-те делают рядом с супермаркетом BILLA, слева от него, хром-ие и востановление. Сам не пробовал, но народу всегда много и работают они уже давно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Rerk
|
27.04.06 - 23:21
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Александр Город: Жуковский Машина: Accord Tourer 2.4i K24A3 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Varvar
|
28.04.06 - 09:25
Сообщение
#10
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Accord Type R Репутация: 5 |
Они не берутся хромировать полностью диск, говорят оборудование испытывают, пока результаты не очень, хромируют только маленькие детали. А отшлифовать обод 1600 руб/диск.
|
|||
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Seawolf
|
28.04.06 - 21:08
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Имя: Витос Город: Sarasota Машина: finally BA 4 Репутация: 11 |
da i vot eshe(hot' raz chto-to umnoe skazhu).... Stariy hrom snimaet HCl - kak dva pal'ca ob asfal't...
|
|||
Live hard, fast and free
--------------------------------------- Beating will continue untill moral improves |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mishgun
|
01.05.06 - 13:39
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Михаил Город: Новосибирск Машина: Orthia EL2 B20B FF акпп Репутация: 1 |
Цитата(Seawolf @ 28.04.06 - 21:08 ) da i vot eshe(hot' raz chto-to umnoe skazhu).... Stariy hrom snimaet HCl - kak dva pal'ca ob asfal't... HCl вообще многое снимает и пальцы, и асфальт |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Seawolf
|
01.05.06 - 18:31
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 769 Имя: Витос Город: Sarasota Машина: finally BA 4 Репутация: 11 |
Цитата(mishgun @ 01.05.06 - 13:39 ) Цитата(Seawolf @ 28.04.06 - 21:08 ) da i vot eshe(hot' raz chto-to umnoe skazhu).... Stariy hrom snimaet HCl - kak dva pal'ca ob asfal't... HCl вообще многое снимает и пальцы, и асфальт nu et ponjatno.... toka ja kogda che perehromiroval, tak soljankoi snimal, i potom paliroval pastoiGOI |
|||
Live hard, fast and free
--------------------------------------- Beating will continue untill moral improves |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zonde_ R
|
02.05.06 - 11:41
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 258 Имя: Константин Город: Кемерово Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г. Репутация: 5 |
http://www.mirrortuning.ru классно делают. Сами заказывали у них.
|
|||
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
неЗдох
|
07.05.06 - 20:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Денис Город: Сургут Машина: Civic EK3 D15b VTi 1998 Репутация: нет |
уж больно дорогвато, у нас просят 6000 за 4 диска: шлифовка(пескоструем)+покраска
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
08.05.06 - 10:03
Сообщение
#16
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
сатанас сам восстановливал. В факе с картинками должно быть.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 01:23 |