Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Мой Меган на складе Автофрамоса В Москве
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 17:29
Сообщение #41


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(georg @ 24.04.06 - 18:28 )
Музон надо срочно тебе подбрать поготичнее. Ну , типа, Immortal, Dark Throne etc , под цвет авто. .).gif

Мне хватает Готичных Грыбов .).gif






®
Let there be light
           
 georg
сообщение 24.04.06 - 17:32
Сообщение #42


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 16:29 )
Мне хватает Готичных Грыбов .).gif

Это только на период обкатки. biggrin.gif



           
 Deniska
сообщение 24.04.06 - 17:33
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



И от меня поздравления.
Но жаль что еще пешком придется походить.
Мне меган понравился, хотя еще не катали на таком. Напрашиваюсь. .).gif






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 17:35
Сообщение #44


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Deniska @ 24.04.06 - 18:33 )
И от меня поздравления.
Но жаль что еще пешком придется походить.
Мне меган понравился, хотя еще не катали на таком. Напрашиваюсь. .).gif

Спасибо, Денис! Прокатимся как-нить wink.gif






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 24.04.06 - 17:37
Сообщение #45





Guests






уря!!!!!!!!!!!!!!!!!
я правда это раньше знала чем тему увидела, поэтмоу ЕЩЕ РАЗ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 17:38
Сообщение #46


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(olik @ 24.04.06 - 18:37 )
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!
я правда это раньше знала чем тему увидела, поэтмоу ЕЩЕ РАЗ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Оль. Немножко еще осталось wink.gif






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 24.04.06 - 17:39
Сообщение #47





Guests






Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 17:38 )
Цитата(olik @ 24.04.06 - 18:37 )
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!
я правда это раньше знала чем тему увидела, поэтмоу ЕЩЕ РАЗ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Оль. Немножко еще осталось wink.gif

скорее-скорее-скорее clapping.gif



 
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 17:41
Сообщение #48


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(olik @ 24.04.06 - 18:39 )
Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 17:38 )
Цитата(olik @ 24.04.06 - 18:37 )
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!
я правда это раньше знала чем тему увидела, поэтмоу ЕЩЕ РАЗ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Оль. Немножко еще осталось wink.gif

скорее-скорее-скорее clapping.gif

Как ни крути - не раньше 10-12 BYE.GIF

О, я уже по саду гуляю .).gif

Сообщение отредактировал Jurkki - 24.04.06 - 17:41






®
Let there be light
           
 Salita
сообщение 24.04.06 - 18:15
Сообщение #49


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 18:41 )
Цитата(olik @ 24.04.06 - 18:39 )
Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 17:38 )
Цитата(olik @ 24.04.06 - 18:37 )
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!
я правда это раньше знала чем тему увидела, поэтмоу ЕЩЕ РАЗ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Оль. Немножко еще осталось wink.gif

скорее-скорее-скорее clapping.gif

Как ни крути - не раньше 10-12 BYE.GIF

О, я уже по саду гуляю .).gif

А еще днем у Фудзи рассвет встречал grin.gif Значит грядут перемены и ты скоро будешь на колесах .).gif Поздравляю BABY.GIF






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Mike_(Rus)
сообщение 24.04.06 - 19:39
Сообщение #50


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



ПОздравляю!

Никогда не понимал - как с хонды можно соскочить на француза .).gif



           
 Re@der
сообщение 24.04.06 - 20:00
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: ждемс

Репутация: нет



Цитата(Mike_(Rus) @ 24.04.06 - 19:39 )
ПОздравляю!

Никогда не понимал - как с хонды можно соскочить на француза .).gif

Комфорт, блин .).gif

Юр, поздравляю.



           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 20:42
Сообщение #52


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Salita @ 24.04.06 - 19:15 )
Значит грядут перемены и ты скоро будешь на колесах .).gif Поздравляю BABY.GIF

Спасибо, Наташ! .).gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 20:44
Сообщение #53


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Re@der @ 24.04.06 - 21:00 )
Юр, поздравляю.

Спасибо, Жень! .).gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 20:44
Сообщение #54


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Mike_(Rus) @ 24.04.06 - 20:39 )
ПОздравляю!
Никогда не понимал - как с хонды можно соскочить на француза .).gif

Спасибо, Миш! А ты попробуй и поймешь wink.gif






®
Let there be light
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 24.04.06 - 21:25
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Юр, привет! Мои тебе поздравления! Вот как только свою сивку получу обязательно встретимся и сравним авто, ок?:-)
а я вот, наоборот: с француза на сивку!

А что из допов ставить будешь?






®
На аватаре жена:-)
           
 Алексей М
сообщение 24.04.06 - 21:28
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Arsenal_on_civic @ 24.04.06 - 22:25 )
А что из допов ставить будешь?

Миш, там же ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!



           
 Devish
сообщение 24.04.06 - 21:30
Сообщение #57


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Утром деньги - вечером стулья. Ждем когда ты ПТС получишь - вот тогда поздравлю от души.).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 21:35
Сообщение #58


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Arsenal_on_civic @ 24.04.06 - 22:25 )
А что из допов ставить будешь?

1) Брызговики
2) Коврики велюровые (резиновые ближе к зиме куплю)
3) Dragon на коробку
4) Тонировка 20-кой
5) Поддон в багажник неоригинальный
6) Радар (с Сивки остался)
7) Зеркало широкое просветленное Broadway в салон (тоже с Сивки снял)

Очень хочется 17-ые OZ Ultraliggera (антрацитовые - 7,2 кг) с 215/50 R17 Dunlop 9000 - но пока думаю, может стоит поставить легкую 16-ую ковку (6,5 кг). Родное литье оставлю на зиму.






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 21:39
Сообщение #59


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Devish @ 24.04.06 - 22:30 )
вот тогда поздравлю от души .).gif

Я не сомневаюсь wink.gif






®
Let there be light
           
 B'BooM
сообщение 24.04.06 - 21:58
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



ОПа, ЮР и я тоже от сей своей души присоединяюсь...
Думаю тоже скоро кой какую темку для поздравлений повешу)))






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:34