Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 10 11 12  
 
> Мой Меган на складе Автофрамоса В Москве
 Galynja
сообщение 12.05.06 - 09:27
Сообщение #221





Guests






Цитата(Jurkki @ 10.05.06 - 16:04 )
Бабла - много (хотя его, как известно, много не бывает) .).gif

На поздра - спа .).gif

Юр, спешали For you!



 
 Jurkki
сообщение 12.05.06 - 09:39
Сообщение #222


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Galynja @ 12.05.06 - 10:27 )
Цитата(Jurkki @ 10.05.06 - 16:04 )
Бабла - много (хотя его, как известно, много не бывает)  .).gif

На поздра - спа  .).gif

Юр, спешали For you!

Отлично!!! :rofl:






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 07.06.06 - 22:27
Сообщение #223


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Купил я себе сегодня летние колёсья:

OZ Racing Ultraleggera 7x17 (7,2 kg)
Dunlop SP Sport 9000 215/50 ZR17

Вот фотки в ночи (какие есть - не ругайтесь сильно) crazy.gif









®
Let there be light
           
 spiro
сообщение 07.06.06 - 23:41
Сообщение #224


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Юрег, ну все, ты теперь крут до опупения grin.gif
нудуваюси от зависти бэлой :rofl:
я рад, за тебя дружищэ 3DFLAGSD.GIF






®
Suum cuique
           
 Jurkki
сообщение 08.06.06 - 09:21
Сообщение #225


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Reno @ 08.06.06 - 00:41 )
я рад, за тебя дружищэ 3DFLAGSD.GIF

Спасибо, Серёж! :)
Сегодня приеду на смотру - посмотришь вживую.






®
Let there be light
           
 shpanova
сообщение 08.06.06 - 09:22
Сообщение #226


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Юрка, очень красиво с этими колесьями !






®
Life is what you create
           
 Jurkki
сообщение 08.06.06 - 09:30
Сообщение #227


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(shpanova @ 08.06.06 - 10:22 )
Юрка, очень красиво с этими колесьями !

Да, мне тоже вчера очень понравилось. Хотя ты знаешь насколько я критичен в этих вопросах. В общем получилось купить 1) красивый дизайн 2) малый вес 3) родные параметры (специально для Мегана). Единственный минус - цена BYE.GIF Ну да ладно, оно того стоит, учитывая пп. 1,2,3 :)






®
Let there be light
           
 Shnur
сообщение 08.06.06 - 09:31
Сообщение #228


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Юрка красивые калёса!!! Чесно чесно!!! BABY.GIF


Цитата: Сегодня приеду на смотру - посмотришь вживую.

А потрогать можно будит? crazy.gif



           
 Jurkki
сообщение 08.06.06 - 09:33
Сообщение #229


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Shnur @ 08.06.06 - 10:31 )
А потрогать можно будит? crazy.gif

Конечно! Если не боишься испачкаться пылью от тормозных колодок crazy.gif






®
Let there be light
           
 Winex
сообщение 08.06.06 - 13:04
Сообщение #230


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 08.06.06 - 09:30 )
Цитата(shpanova @ 08.06.06 - 10:22 )
Юрка, очень красиво с этими колесьями !

Да, мне тоже вчера очень понравилось. Хотя ты знаешь насколько я критичен в этих вопросах. В общем получилось купить 1) красивый дизайн 2) малый вес 3) родные параметры (специально для Мегана). Единственный минус - цена BYE.GIF Ну да ладно, оно того стоит, учитывая пп. 1,2,3 :)

Здорово смотрится, как взрослый biggrin.gif
А что за параметры у Мегана?
На аккордовский посадочный нету с 7-й шириной, а на Меган, пжлст angry2.gif

Кстати, а че МК не взял или так и не поступили колеса?



           
 Jurkki
сообщение 08.06.06 - 13:37
Сообщение #231


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Winex @ 08.06.06 - 14:04 )
А что за параметры у Мегана?
На аккордовский посадочный нету с 7-й шириной, а на Меган, пжлст angry2.gif

7x17 PCD 4x100 ET44 DIA 60.1






®
Let there be light
           
12 страниц V  « < 10 11 12
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:34