> Kossei диски кто-нибудь юзал?
 Maksks
сообщение 22.04.06 - 12:24
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Integra, DB6

Репутация: 1



Понравилась моделька - http://www.liga-tyres.ru/images/wheels/Kos.../RT-D-RACER.jpg
Есть такие темные (графит), интересно насколько хорошее покрытие? Не будет ли через месяц вся в серебристых царапках от песка, мелких камней?))
Может быть кто-нибудь ставил?



           
 Gres
сообщение 22.04.06 - 12:38
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Сергей
Город: Днепропетровск
Машина: Honda Accord 2.0 12V СА5

Репутация: нет



У меня Косеи. Тока не такие модные. Но такие у гл.бухгалтера на Форике - нормально всё. Внешне они правда лично мине не сильно wink.gif но покрытие нормально держиться. Есессно если буш пескоструить то у тебя на любых отлетит. grin.gif






®
Основной девиз гонщика "если вы ничего не сломали, значит вы просто плохо стараетесь".[COLOR=red]
           
 Maksks
сообщение 22.04.06 - 16:37
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Integra, DB6

Репутация: 1



Цитата(Gres @ 22.04.06 - 13:38 )
У меня Косеи. Тока не такие модные. Но такие у гл.бухгалтера на Форике - нормально всё. Внешне они правда лично мине не сильно wink.gif но покрытие нормально держиться. Есессно если буш пескоструить то у тебя на любых отлетит. grin.gif

Я OZ Ultraleggera хотел, но размеро нет моих(( http://besttyres.customers.ru/imglib/_newi...ltraleggera.jpg



           
 electroej
сообщение 22.04.06 - 18:07
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 162
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: ACCORD CG 2.0 ES МКПП 1998г

Репутация: 1



Цитата(Maksks @ 22.04.06 - 12:24 )
Понравилась моделька - http://www.liga-tyres.ru/images/wheels/Kos.../RT-D-RACER.jpg
Есть такие темные (графит), интересно насколько хорошее покрытие? Не будет ли через месяц вся в серебристых царапках от песка, мелких камней?))
Может быть кто-нибудь ставил?

езжу на таких уже месяц, пока все в идеале!






®
Пусть Хонду называют японским БМВ, но БМВ далеко до немецкой Хонды.

www.autoarena.n9.ru
           
 AlexN_99
сообщение 22.04.06 - 19:11
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 2



Цитата(Maksks @ 22.04.06 - 12:24 )
Понравилась моделька - http://www.liga-tyres.ru/images/wheels/Kos.../RT-D-RACER.jpg
Есть такие темные (графит), интересно насколько хорошее покрытие? Не будет ли через месяц вся в серебристых царапках от песка, мелких камней?))
Может быть кто-нибудь ставил?

Модель ничего, но на авто смотрится не очень.
Рекомендую Kosei RT Maxi. Вес 5.5 кг на R15.
У меня как раз есть комплект на R15 ET45. Состояние - абсолютно новые.
Если интересно - обращайся в личку.



           
 Maksks
сообщение 23.04.06 - 00:42
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Integra, DB6

Репутация: 1



Цитата(AlexN_99 @ 22.04.06 - 20:11 )
Рекомендую Kosei RT Maxi. Вес 5.5 кг на R15.
Если интересно - обращайся в личку.

А ширина какая? 7-ка?
Боюсь для меня широковато будет(( Я вообще 6-ку хотел.



           
 Cobretti
сообщение 23.04.06 - 17:38
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



У моих двух друзей на 6-х Аккордах стоят D-Racer уже по году. Нормально с ними все. Хорошие диски.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Zonde_ R
сообщение 24.04.06 - 05:59
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Какова цена на Kosei RT Maxi






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Дмитрий 42
сообщение 24.04.06 - 08:00
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 111

Репутация: -1



На Авенсис новый Коссеи идут практически как оригинал - поставляются диллерами. Плохих отзывов не было.






®
Toyota Avensis 2007
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:50