2 страниц V  < 1 2  
 
> ЗАРЯЖАЕМ F20b МЕДЛЕННЫЙ АККОРД
 desperado
сообщение 20.04.06 - 22:59
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(WASD @ 19.04.06 - 10:06 )
5-6к $ и он полетит. Турбо тебе поможет wink.gif это если хорошо делать. бюджетный вариант на http://turbo.borisov.biz/ примерный.

конечно интересно на счет бюджетного варианта, пскольку 5-6 к$ вкладывать в нее глупо.
скакжи только, wosh, на сколько это реальный проект?
может кто снашего форума подобное со своей машиной делал?






®
белый и пушистый зверь...
           
 WASD
сообщение 21.04.06 - 09:00
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



Форсировать можно любой двигатель, ход от запорожца V4, вопрос в цене и в том сколько ты готов положить на это дело. Сколько он протянет при мощьности 500лс ranting2.gif но с охлаждением придеться шаманить не подетски.
по теме специально для фанатов АНТОНИО БАНДЕРЕСА wink.gif ф20б http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?p=...2437#post332437



           
 desperado
сообщение 21.04.06 - 09:22
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



картинки у тебя хорошие, но сдается мне, что ты про тюнинг знаешь только по наслышке, а реально пока не сталкивался. ведь так???






®
белый и пушистый зверь...
           
 WASD
сообщение 21.04.06 - 13:03
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



ну если х22 в ег это не тюнинг то да.
З.Ы. с дросселями он будет. Турбину я на него прикупил но потом уперся в проблему перегильзовки. Слабые гильзы у Х22 с ковкой и турбо на 1,5 бар они неочень дружат, раздувает их. Если двигатель умрет может я и решусь заказать в НАМИ гильзы. А пока и так есть чем заняться, тормоза подвеска. Тормоза передние от круизака 90 задние от прелюда в место барабонов, проставочки 20мм длинные шпильки и тд и тп. Скорее всего придется пилить и расширять арки. Но пока он не готов как собиру напишу и ты сам решишь тюнинг это или нет.



           
 WASD
сообщение 21.04.06 - 13:35
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



http://www.honda-tech.com/zerothread?id=650329&page=4
вот эти фотки ф20в



           
 Kemp
сообщение 22.04.06 - 19:20
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Фёдор
Город: Москва
Машина: Accord CG 1.8i ручка.

Репутация: 3



Инжектор прочисти и будет пулять хех.






®
Не мы такие, жизнь такая.
           
 desperado
сообщение 22.04.06 - 20:18
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(Kemp @ 22.04.06 - 20:20 )
Инжектор прочисти и будет пулять хех.

сомневаюсь, что чисткой тут поможешь






®
белый и пушистый зверь...
           
 Dragmiller
сообщение 23.04.06 - 08:18
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Ваня
Город: Красноярск
Машина: Mark2 1JZ-GTE Integra Type-R DC2

Репутация: нет



поставь для начала мееханику.Динамика очень сильно улучшится. Сам был свидетелем и не один раз как лев на ручке дергал сира.



           
 desperado
сообщение 23.04.06 - 10:49
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(Dragmiller @ 23.04.06 - 09:18 )
лев на ручке дергал сира.

РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? МОЖЕТ СИР БЫЛ ЗАМУЧЕН.






®
белый и пушистый зверь...
           
 deka77
сообщение 23.04.06 - 12:21
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 184
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: HONDA TORNEO (CRASH)

Репутация: 1



У меня тоже ЛЕВ, и движка такая же ф20в . Тебе что 200 км/ч мало, у меня так рвет, хотя 180 стоит. И динамика в норме.



           
 bakzz
сообщение 23.04.06 - 20:53
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



А я вот подумавю о нагнетателе :-\






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 Dragmiller
сообщение 24.04.06 - 08:14
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Ваня
Город: Красноярск
Машина: Mark2 1JZ-GTE Integra Type-R DC2

Репутация: нет



Цитата(desperado @ 23.04.06 - 10:49 )
Цитата(Dragmiller @ 23.04.06 - 09:18 )
лев на ручке дергал сира.

РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? МОЖЕТ СИР БЫЛ ЗАМУЧЕН.

дистанция была метров так 400. СИР был очень живым ,а вот VTS на ручке был злым непогодам biggrin.gif
на интегре da8 b16 Мкпп на этой же дистанции сира убирал на 3 корпуса, VTS на 2.



           
 desperado
сообщение 01.05.06 - 23:30
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(deka77 @ 23.04.06 - 13:21 )
У меня тоже ЛЕВ, и движка такая же ф20в . Тебе что 200 км/ч мало, у меня так рвет, хотя 180 стоит. И динамика в норме.

ну это тебя, видимо, динамика устраивает, но это нихрена не норма, когда тебя со старта мерен с200 с автоматом делает, когда у него 136л.с.
и как ты узнал, что 200км/ч если их нет на спидометре?
может обгонял кого-то и посмотрел у него? biggrin.gif






®
белый и пушистый зверь...
           
 HonTor
сообщение 02.05.06 - 14:40
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Цитата(bakzz @ 23.04.06 - 20:53 )
А я вот подумавю о нагнетателе :-\

Ничего у тебя не получится с нагнетателем. Компановка мотора и чашек кузова не дадут возможности поставить его. Если ты имеешь ввиду прелюдовский нагнетатель.



           
 BiG_Alex
сообщение 01.10.07 - 07:37
Сообщение #35





Guests






V-AFC II

тебе не поможет... у тебя нет втека... единственное смесь мутить....

если говорить точней он есть но не тот, он для экономичности.. для проверки
около ГБЦ с левой стороны должно быть 2 соленоида.. если один то все...

я сейчас тоже отчаено пытаюсь что то сделать со своим f20b одноруким

как вариант это свап Головы на двухрукую от f20b sir (blue top) замена Акпп на Мкпп от Sir-t

по замене ГБЦ так и не нашел инфы что и как... либо поиск у меня не правельный :)) кто делал подобное киньте инфой...



коробка кстати у тебя один в один с sir только не типтроник.... точней селектор другой



 
 holostiak
сообщение 02.01.08 - 05:14
Сообщение #36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Дима
Город: Бельцы
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



я вот тут курю усиленно сей форум ( только раздел тюнинга ). и если честно из всего прочитанного и проанализированного, если хочешь лучшей динамики да и всего остального ,намного выгоднее и целесообразней приобрести автомобиль изначально заряженный заводом изготовителем , который будет иметь соответствуюшие настройки шасси и тормозной системы. у меня аккорд 2000 г. 1,8 ils 136 лс vtec. я знал что он не супер боллид еще когда заказывал его из Германии ,но когда покатался пол годика естественно захотелось большего, а именно Type R .так вот ,сколько бабла мне надо слить ,чтобы сделать из того что у меня есть какое-то подобие Type R ? кто даст какую-то гарантию что будет работать, а ? swap - как я понял дело дорогое , да и далеко не каждый спец это грамотно сделает, а турбина на хонде , простите не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть море турбомонстров от различных производителей ! я хонду полюбил именно за моторы, не турбированные,мощные ,оборотистые !!!!! за то что она с самым заурядным двигом 1,8 о четырех цилиндрах и со спортивным форсированным звуком на верхах дает возможность почувствовать себя хоть немного спортсменном.и заставляет тебя мечтать о самых заряженых версиях ,но именно этого производителя.так что если нужна существенная прибавка, надо брать другой авто.в общем все.вижу смысл таких работ только для дрэга или стритрэйса,но скорее уже заряженных версий.если не прав, поправьте.вот к примеру мне чтоб до 212 лс поднять скока денег надо , да еще и чтоб всю эту мощь в поворотах удерживать и суметь остановить?и чстоб не ломалось каждый месяц все по очереди,потому что узлы слабые ?



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:18