Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> А есть у кого знакомые в ЮЗАО МРЭО а то номера-то на civic нужно красивые
 Vinyard
сообщение 15.04.06 - 13:45
Сообщение #41


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Есть реально действующие номера, которые не трогают (ЕКХ99, ССС77, например). А есть такие, как АМР77,КМР77, ООО77, ООО99, которых нормальные менты нагибают только в путь, если номера купленые. У одной знакомой женщины номер ААА97, ее тормозят точно так же, как и всех, но у нее фамилия довольно известная (муж довольно влиятельный), поэтому в итоге отпускают.



           
 Devish
сообщение 15.04.06 - 14:05
Сообщение #42


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Тёма с Аресном в теме все верно на все 100% .).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Vinyard
сообщение 15.04.06 - 14:44
Сообщение #43


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Devish @ 15.04.06 - 15:05 )
Тёма с Аресном в теме все верно на все 100% .).gif

Так...где тут этот смайлик с бухающими мордами?

DRINKS_C.GIF



           
 Deniska
сообщение 15.04.06 - 16:06
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Красивые номера нужны только для того, чтобы среди своих палцем показать и сказать"А вот что у меня есть". На это уже многие внимание не обращают. В глаза бросаются и никаких привилегий нет.
При нарушении менту пофих какие номера, кроме флага, он только для порядка тормознет и попросит не нарушать, а заодно и документики посмотрит, а там хондовоТ. А если ЕКХ и прочи Х на цивик одеты, хм, думаю тормознет. Не членовоз это, а ХОНДА.

ПыСы Сам тоже хотел покупать красивые, но как-то прошло это. Была бы ауди или бимер, можно было бы увлечься.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Devish
сообщение 15.04.06 - 16:27
Сообщение #45


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Deniska @ 15.04.06 - 16:06 )
Красивые номера нужны только для того, чтобы среди своих палцем показать и сказать"А вот что у меня есть". На это уже многие внимание не обращают. В глаза бросаются и никаких привилегий нет.
При нарушении менту пофих какие номера, кроме флага, он только для порядка тормознет и попросит не нарушать, а заодно и документики посмотрит, а там хондовоТ. А если ЕКХ и прочи Х на цивик одеты, хм, думаю тормознет. Не членовоз это, а ХОНДА.

ПыСы Сам тоже хотел покупать красивые, но как-то прошло это. Была бы ауди или бимер, можно было бы увлечься.

Денис - не прав, особенно про екх хкх...про флаги лучше вообще молчи.).gif - не тормозят их, поверь на слово...вообще...ну разве что спец акция какая против мигалок незаконных или двойников номеров....ссс - тоже не особо останавливают. Ты главное пойми - эти 3 серии очень тяжело продаются...т.е. почти не продаются а ВЫДАЮТСЯ, притом только своим людям...И гайцы в этом плане не дураки, понимают, что если кто-то дал ему этот номер, то он и потом ему поможет, а ему(гайцу) возможно еще и по макушке надают...Спецбатальоны в этом плане попроще, но в основном если у них опр. ЦУ есть.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Vinyard
сообщение 15.04.06 - 17:46
Сообщение #46


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Devish @ 15.04.06 - 17:27 )
Цитата(Deniska @ 15.04.06 - 16:06 )
Красивые номера нужны только для того, чтобы среди своих палцем показать и сказать"А вот что у меня есть". На это уже многие внимание не обращают. В глаза бросаются и никаких привилегий нет.
При нарушении менту пофих какие номера, кроме флага, он только для порядка тормознет и попросит не нарушать, а заодно и документики посмотрит, а там хондовоТ. А если ЕКХ и прочи Х  на цивик одеты, хм, думаю тормознет. Не членовоз это, а ХОНДА.

ПыСы Сам тоже хотел покупать красивые, но как-то прошло это. Была бы ауди или бимер, можно было бы увлечься.

Денис - не прав, особенно про екх хкх...про флаги лучше вообще молчи.).gif - не тормозят их, поверь на слово...вообще...ну разве что спец акция какая против мигалок незаконных или двойников номеров....ссс - тоже не особо останавливают. Ты главное пойми - эти 3 серии очень тяжело продаются...т.е. почти не продаются а ВЫДАЮТСЯ, притом только своим людям...И гайцы в этом плане не дураки, понимают, что если кто-то дал ему этот номер, то он и потом ему поможет, а ему(гайцу) возможно еще и по макушке надают...Спецбатальоны в этом плане попроще, но в основном если у них опр. ЦУ есть.

Смотря какой флаг и смотря где. ААМ в определенных местах тормозят легко, и легко же этот флаг снимают с них. Причем ни рейд, ни акция, а просто каждодневная рутина. А ЦОР (бывший БОН) вообще может любую машину из потока выдернуть, будь то ЕКХ, ССС или флаг, и точно так же нагнет. И ему за это только спасибо скажут.
Кстати, спецбатальон - это ну может быть чуть-чуть посильнее обычного ДПС...но не стоит их возводить в ранг богов.



           
 Mike_(Rus)
сообщение 15.04.06 - 19:00
Сообщение #47


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



почитал я всё это...
Вот все ругают чиновников за поступки, мигалки, верхоглядство, наплевательство на обычный народ. Зато, как посмотрю, большинство из отписавшихся здесь и упомянутых считают, что блатные номера и ксивы это круто. Не надо оправдываться, что типа менты творят беспредел, все равны перед этим беспределом. Мне ксива и мигалка не нужна, ибо я уважаю своих сограждан и автолюбителей, а за нарушения всегда готов ответить не кивая - а вот он ещё быстрее поехал. До тех пор пока будут ксивы и мигалки, ничего путного из чинушей (видно и из нас) не получится, а то по Б.якиманке по встречке один раз выстроились 3!!! ряда с мигалками - умора, пробка по встречке среди спешаших с мигалками, синими номерами и флажками. А мой случайно услышанный разговор "приближенных водил" в топике ниже говорит о многом, что даже какие-то ср@ные водилы "сильных мира сего" считают остальных простых участников движения быдлом, где есть правило - я успел, значит ты послан, а если ты успел, то я прокачаю права, что всё равно будешь послан, т.к. статус не тот!



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 15.04.06 - 19:12
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Mike_(Rus) @ 15.04.06 - 09:04 )
Цитата(Arsenal_on_civic @ 14.04.06 - 22:30 )
Собственно, сабж. Пока что общался с одним человеком. Предлагает по цене 1000 баксов.
Но мой бюджет раза в 3 меньше. Это реально?

Пиши Димонстру в личку, по по-моему он в ювао

Так мне ЮЗАо надо. А там ГАИ разные наверняка.

А 700 - дорого. Тем более, что мне не надо получать без очереди, а нужен просто номер красивый. Это разные направления.






®
На аватаре жена:-)
           
 Deniska
сообщение 15.04.06 - 21:05
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Цитата(Devish @ 15.04.06 - 17:27 )
Цитата(Deniska @ 15.04.06 - 16:06 )
Красивые номера нужны только для того, чтобы среди своих палцем показать и сказать"А вот что у меня есть". На это уже многие внимание не обращают. В глаза бросаются и никаких привилегий нет.
При нарушении менту пофих какие номера, кроме флага, он только для порядка тормознет и попросит не нарушать, а заодно и документики посмотрит, а там хондовоТ. А если ЕКХ и прочи Х  на цивик одеты, хм, думаю тормознет. Не членовоз это, а ХОНДА.

ПыСы Сам тоже хотел покупать красивые, но как-то прошло это. Была бы ауди или бимер, можно было бы увлечься.

Денис - не прав, особенно про екх хкх...про флаги лучше вообще молчи.).gif - не тормозят их, поверь на слово...вообще...ну разве что спец акция какая против мигалок незаконных или двойников номеров....ссс - тоже не особо останавливают. Ты главное пойми - эти 3 серии очень тяжело продаются...т.е. почти не продаются а ВЫДАЮТСЯ, притом только своим людям...И гайцы в этом плане не дураки, понимают, что если кто-то дал ему этот номер, то он и потом ему поможет, а ему(гайцу) возможно еще и по макушке надают...Спецбатальоны в этом плане попроще, но в основном если у них опр. ЦУ есть.

С сериями ЕКХ согласен продаются очень тяжело, не берут их. biggrin.gif

В том то и весь нюанс, что просто так не дадут, не продадут и заиметь их ооочень сложно. Про остановку флагов я и имел ввиду акции, а их количество, надеюсь, увеличится.
Соответственно раз денег на ЕКХ не тратим, то получаем просто красивый номер типа 3х одинаковых цифр/букв. В лучшем случае и то и другое.
На дороге такие номера пропускать никто не будет. Менты запоминают их лучше. (Меня этими доводами отговаривали) Следовательно, просто показать пальцем ...
Вот если бы синие номера...это дааа!






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Civicman
сообщение 15.04.06 - 21:26
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Тема голимая, никто из "серьезных" здесь палиться не будет.).gif



           
 Mar1boro
сообщение 15.04.06 - 22:35
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1



Кароче это бодяга. все раздули в последний год.. раньше было тише = дешевле. Гребаное ТВ раздуло "блатные номера" хамят на дороге маяки и флаги. "Блатные" ездят левом ряду и моргают только.
77 регион спец серии не трогают. тормозят если нарушил - я не плачу, а штраф им писать лень-матушка. grin.gif






®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 Winex
сообщение 15.04.06 - 22:50
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Mar1boro @ 15.04.06 - 22:35 )
Кароче это бодяга. все раздули в последний год.. раньше было тише = дешевле. Гребаное ТВ раздуло "блатные номера" хамят на дороге маяки и флаги. "Блатные" ездят левом ряду и моргают только.
77 регион спец серии не трогают. тормозят если нарушил - я не плачу, а штраф им писать лень-матушка. grin.gif

Ну, главное, чтобы не лишенческая статья, в этом случае им обычно не лень biggrin.gif думаю и Вам не лень будет заплатить...

А какие серии именуете как "спец", которые не трогают?

Вообще, хорошо, что стали гонять больше, будет порядок для всех един и желающих за спецномерами поубавится и отношение к власти нашей другим станет.



           
 Mar1boro
сообщение 15.04.06 - 22:53
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1



2Winex тебе сюда www.migalki.com






®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 Devish
сообщение 16.04.06 - 00:06
Сообщение #54


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Vinyard @ 15.04.06 - 17:46 )
Цитата(Devish @ 15.04.06 - 17:27 )
Цитата(Deniska @ 15.04.06 - 16:06 )
Красивые номера нужны только для того, чтобы среди своих палцем показать и сказать"А вот что у меня есть". На это уже многие внимание не обращают. В глаза бросаются и никаких привилегий нет.
При нарушении менту пофих какие номера, кроме флага, он только для порядка тормознет и попросит не нарушать, а заодно и документики посмотрит, а там хондовоТ. А если ЕКХ и прочи Х  на цивик одеты, хм, думаю тормознет. Не членовоз это, а ХОНДА.

ПыСы Сам тоже хотел покупать красивые, но как-то прошло это. Была бы ауди или бимер, можно было бы увлечься.

Денис - не прав, особенно про екх хкх...про флаги лучше вообще молчи.).gif - не тормозят их, поверь на слово...вообще...ну разве что спец акция какая против мигалок незаконных или двойников номеров....ссс - тоже не особо останавливают. Ты главное пойми - эти 3 серии очень тяжело продаются...т.е. почти не продаются а ВЫДАЮТСЯ, притом только своим людям...И гайцы в этом плане не дураки, понимают, что если кто-то дал ему этот номер, то он и потом ему поможет, а ему(гайцу) возможно еще и по макушке надают...Спецбатальоны в этом плане попроще, но в основном если у них опр. ЦУ есть.

Смотря какой флаг и смотря где. ААМ в определенных местах тормозят легко, и легко же этот флаг снимают с них. Причем ни рейд, ни акция, а просто каждодневная рутина. А ЦОР (бывший БОН) вообще может любую машину из потока выдернуть, будь то ЕКХ, ССС или флаг, и точно так же нагнет. И ему за это только спасибо скажут.
Кстати, спецбатальон - это ну может быть чуть-чуть посильнее обычного ДПС...но не стоит их возводить в ранг богов.

смотря какой СБ...в принципе все фед. трассы обслуживаются СБ...я не правильно выразился. Ну ты меня понял, о чем речь.).gif
Тём, ААМ труднее всего снять, ибо они на имя депутата выписаны...как раз-то их и нереально отбрать, можно только трудности создать, если номера в "аредну" сданы... Пр каждодневую рутину ты загнул...ни разу не присутсвовал даже при остановке флажка. Иногда не разглядят...но тут же палкой машут чтобы проезжали.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Vinyard
сообщение 16.04.06 - 01:31
Сообщение #55


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Devish @ 16.04.06 - 01:06 )
Цитата(Vinyard @ 15.04.06 - 17:46 )
Цитата(Devish @ 15.04.06 - 17:27 )
Цитата(Deniska @ 15.04.06 - 16:06 )
Красивые номера нужны только для того, чтобы среди своих палцем показать и сказать"А вот что у меня есть". На это уже многие внимание не обращают. В глаза бросаются и никаких привилегий нет.
При нарушении менту пофих какие номера, кроме флага, он только для порядка тормознет и попросит не нарушать, а заодно и документики посмотрит, а там хондовоТ. А если ЕКХ и прочи Х  на цивик одеты, хм, думаю тормознет. Не членовоз это, а ХОНДА.

ПыСы Сам тоже хотел покупать красивые, но как-то прошло это. Была бы ауди или бимер, можно было бы увлечься.

Денис - не прав, особенно про екх хкх...про флаги лучше вообще молчи.).gif - не тормозят их, поверь на слово...вообще...ну разве что спец акция какая против мигалок незаконных или двойников номеров....ссс - тоже не особо останавливают. Ты главное пойми - эти 3 серии очень тяжело продаются...т.е. почти не продаются а ВЫДАЮТСЯ, притом только своим людям...И гайцы в этом плане не дураки, понимают, что если кто-то дал ему этот номер, то он и потом ему поможет, а ему(гайцу) возможно еще и по макушке надают...Спецбатальоны в этом плане попроще, но в основном если у них опр. ЦУ есть.

Смотря какой флаг и смотря где. ААМ в определенных местах тормозят легко, и легко же этот флаг снимают с них. Причем ни рейд, ни акция, а просто каждодневная рутина. А ЦОР (бывший БОН) вообще может любую машину из потока выдернуть, будь то ЕКХ, ССС или флаг, и точно так же нагнет. И ему за это только спасибо скажут.
Кстати, спецбатальон - это ну может быть чуть-чуть посильнее обычного ДПС...но не стоит их возводить в ранг богов.

смотря какой СБ...в принципе все фед. трассы обслуживаются СБ...я не правильно выразился. Ну ты меня понял, о чем речь.).gif
Тём, ААМ труднее всего снять, ибо они на имя депутата выписаны...как раз-то их и нереально отбрать, можно только трудности создать, если номера в "аредну" сданы... Пр каждодневую рутину ты загнул...ни разу не присутсвовал даже при остановке флажка. Иногда не разглядят...но тут же палкой машут чтобы проезжали.

Встань на Кутузе в час-пик и наблюдай. У Арсена на глазах ААМ сняли. Не СБ, а 2-й отдел. Который иной раз пожестче СБ будет. ААМ, ААР, ААС как раз снять не сложно. А вот ААВ...ну и так далее. От ААА можно вообще в репу получить .).gif Все упомянутые буквы с флагом идут, естественно.
ААМ - депутатские, это правда...но не полностью .).gif



           
 Devish
сообщение 16.04.06 - 11:39
Сообщение #56


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



2ой отдел - это который на 8км Рублевки? Так он тоже СБ. У меня даже справка из него лежит.).gif
И я очень слабо представляю, как можно забрать номер например у судьи конституционного суда...или какого-нибудь губернатора...очень смутно представляю Про ААМ - сняли - значит "в аренду" сданый номер был, а депутат не захотел подъехать и сказать что это его маниша, а за рулем друг\родственник\знакомый и т.д. По другому не вижу, как этот номер снять можно...Возможно и можно, но мой мозх отказывается понимать как.
И еще - все зависит отцифр. ААА 500+ и ААС001 = догадайтесь от кого можно больше в репу получить? - правильно от кого-то из рук-ва СФ и очень сомневаюсь, что какой-то гаишник сможет снять такой номер.).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Devish
сообщение 16.04.06 - 11:40
Сообщение #57


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



И еще
ААВ ВАА и частично ААА - исполнительная ветвь власти
ААМ ААС ААО - законодательная
ААК - судебная

В репу от любого можно получить...должности во всех ветвях высокие есть.).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Max_Civic
сообщение 16.04.06 - 13:01
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз.



           
 Vinyard
сообщение 16.04.06 - 13:09
Сообщение #59


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 )
Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз.

Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить.



           
 Devish
сообщение 16.04.06 - 13:11
Сообщение #60


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



И вообще все в мире отностельно...Знаю, как генерал-лейтенанту МВД выписывали штраф с полным осмотром машины...всякое бывает.).gif Только вероятности очень разные происхождения различных событий.).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:35