Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Дискуссия на тему аварии
 Пломба
сообщение 15.04.06 - 23:16
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



адназначна удозвоны не соблюдают дистанцию... Фигачат на скорости в стольник в 3-5 метрах за тобой. Так и подмывает тормознуть хорошенько, поучить шумаХЕРов... :veryangry:






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 dmv
сообщение 16.04.06 - 12:35
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 730
Имя: Дмитрий
Город: Долгопа, Химки
Машина: просто авто

Репутация: 17



Пломба
А я делаю так в ситуациях, когда сзади пристраиваются на высокой скорости.
Сначала слегка нажимаю на педаль тормоза, чтобы загорелись стоп-сигналы.
Если реакции никакой - опять нажимаю и через несколько секунд слегка притормаживаю, следя за происходящим сзади.
Как правило - начинают держать дистанцию больше.
Не помню, чтобы после такого пытались что-то доказывать, подрезать, и т.д.



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:12