![]() |
Пломба
|
15.04.06 - 23:16
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
адназначна удозвоны не соблюдают дистанцию... Фигачат на скорости в стольник в 3-5 метрах за тобой. Так и подмывает тормознуть хорошенько, поучить шумаХЕРов... :veryangry:
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dmv
|
16.04.06 - 12:35
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 730 Имя: Дмитрий Город: Долгопа, Химки Машина: просто авто Репутация: 17 |
Пломба А я делаю так в ситуациях, когда сзади пристраиваются на высокой скорости. Сначала слегка нажимаю на педаль тормоза, чтобы загорелись стоп-сигналы. Если реакции никакой - опять нажимаю и через несколько секунд слегка притормаживаю, следя за происходящим сзади. Как правило - начинают держать дистанцию больше. Не помню, чтобы после такого пытались что-то доказывать, подрезать, и т.д. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:12 |