Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> ВОЙНА Пейнтбол
 Varvar
сообщение 13.04.06 - 10:49
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Народ, есть желающие поиграть в пейнтбол? Битва состоится в суботу в 12.00. Цена вопроса 2000 деревянных. В эту сумму входит камуфляж, маска, ствол,~700 шаров. Гранаты,лимонки докупаются отдельно каждым по желанию. Место проведения Минское ш-е 20км , спортклуб Москва. Посмотреть можно на сайте www.spp.clab.ru. Половых,возрастных ограничений нет. С собой пиво,чай, кто что хочет. Да и обувь, наверно будет грязновато.
Желающие пишитесь здесь вечером подведем итоги. butcher.gif






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Varvar
сообщение 13.04.06 - 11:00
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Сори вот правильная ссылка http://www.sporting-club.ru/index.php?opti...w&id=3&Itemid=5






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Deniska
сообщение 13.04.06 - 17:26
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Если народ собирется, то еду.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Dimonstr
сообщение 13.04.06 - 17:30
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



БЛин как жалко что работаю я б с удовольствем покемперил бы вас ))))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Vic
сообщение 13.04.06 - 18:54
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Цитата(Dimonstr @ 13.04.06 - 17:30 )
БЛин как жалко что работаю я б с удовольствем покемперил бы вас ))))

ААА grin.gif Димон ты кемпер crazy.gif гы гы я тож люблю со снайперкой поторчать но миня не буит crazy.gif






®
Жить!
           
 grishcoff
сообщение 13.04.06 - 21:29
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



А я бы армию вспомнил, только вот работаю BYE.GIF BYE.GIF BYE.GIF BYE.GIF BYE.GIF sad.gif sad.gif sad.gif






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Varvar
сообщение 15.04.06 - 12:27
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



В связи с тяжелыми погодными условиями, все переносится на следующую субботу 12.00. 22/04/06






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Vinyard
сообщение 15.04.06 - 12:56
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Я хочу!



           
 Varvar
сообщение 15.04.06 - 13:08
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Принято, скинь в личку свой телефон, контрольный созвон в пятницу






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Antony
сообщение 15.04.06 - 13:23
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Был бы в Москве с удовольствием поехал бы! Завидую! wink.gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Varvar
сообщение 15.04.06 - 14:50
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



В общем кто еще надумает пишите в личку, в понедельник всем отвечу






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Varvar
сообщение 17.04.06 - 12:16
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Набор бойцов продолжается






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Vаrvаr
сообщение 17.04.06 - 14:06
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



Воевать не пойду.
Зы: вот почему меня обвинили в замене аватара .).gif






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 evgenika
сообщение 17.04.06 - 14:54
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Евгения
Город: Химки
Машина: Хонда Интегра DC-1, 99г., 1,6 АКПП, купе

Репутация: 5



Цитата(Varvar_ @ 17.04.06 - 15:06 )
Воевать не пойду.
Зы: вот почему меня обвинили в замене аватара .).gif

Воевать не пойду - синяки не люблю..


Зы: Да! Varvar"ы множатся почкованием... .).gif Хорошо хоть у вас имена разные .).gif






®
Запомни на всю жизнь, сынок, женщина беспомощной бывает только тогда, пока у неё не высохли накрашенные ногти!
           
 Mamont (Берия)
сообщение 17.04.06 - 15:20
Сообщение #15


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(evgenika @ 17.04.06 - 14:54 )
Зы: Да! Varvar"ы множатся почкованием... .).gif Хорошо хоть у вас имена разные .).gif

Мамонты уникальны! .).gif



           
 Vаrvаr
сообщение 17.04.06 - 16:19
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



Цитата(evgenika @ 17.04.06 - 15:54 )
Цитата(Varvar_ @ 17.04.06 - 15:06 )
Воевать не пойду.
Зы: вот почему меня обвинили в замене аватара .).gif

Воевать не пойду - синяки не люблю..


Зы: Да! Varvar"ы множатся почкованием... .).gif Хорошо хоть у вас имена разные .).gif

не надо грязи .).gif мы множимся как все нормальные люди .).gif ник ношу с 1998 года .).gif просто на этом форуме предыдущий оратор зарегистировался раньше .).gif






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 Varvar
сообщение 18.04.06 - 08:48
Сообщение #17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Цитата(Mighty Mamont @ 17.04.06 - 16:20 )
Цитата(evgenika @ 17.04.06 - 14:54 )
Зы: Да! Varvar"ы множатся почкованием...  .).gif  Хорошо хоть у вас имена разные  .).gif

Мамонты уникальны! .).gif

Каждый VARVAR уникален по своему!
Приветствую тебя младший брат. dirol.gif






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Vаrvаr
сообщение 18.04.06 - 08:52
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



Цитата(Varvar @ 18.04.06 - 09:48 )
Цитата(Mighty Mamont @ 17.04.06 - 16:20 )
Цитата(evgenika @ 17.04.06 - 14:54 )
Зы: Да! Varvar"ы множатся почкованием...  .).gif  Хорошо хоть у вас имена разные  .).gif

Мамонты уникальны! .).gif

Каждый VARVAR уникален по своему!
Приветствую тебя младший брат. dirol.gif

dirol.gif Ку, малиновые штаны






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 Nadin
сообщение 18.04.06 - 09:35
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Nadin
Город: Москва
Машина: CR-V

Репутация: 14



Цитата(Varvar @ 15.04.06 - 13:27 )
В связи с тяжелыми погодными условиями, все переносится на следующую субботу 12.00. 22/04/06

А я таки съездила... грязновато конечно было, но удовольствия и адреналину куча!! .).gif






®
У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение!
           
 Eugene_p1
сообщение 24.04.06 - 10:18
Сообщение #20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Prelude BB1

Репутация: нет



Пазор хондаводам! Не считая нас с Соулером и Анькой, были только Варвар и Дениска!
Но мы с честью выдержали тяжелые бои! .).gif Я теперь еле хожу - ношшшки болят! .).gif






®
Продаю на прелюд4/Н22А: регулятор давления топлива; центральный тоннель от послерестайлового прелюда; леворукие(!) переднюю продольную и поперечную балку; комплект форсунок от японского Н22А; 2 датчика детонации (Н22А); пару форсунок омывателя от нового Аккорда; б\у цифровое зажигание MSD Ignition 6A+катушка MSD Blaster 2+трамблёр для B18 (переделанный под этот комплект)+высоковольтный провод; Short-shifter adapter OBX.
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 01:23