![]() |
Civicman
|
13.04.06 - 10:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Народ, тут открыл капот на сивке-5 седан эмиратовец и обомлел! Вся коробка в масле! Нашел причину- льет из шланга, который возвращает газы из картера в карбюратор. Масло сильно не ест.... Если кто сталкивался, помогите советом плиз |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VladB
|
13.04.06 - 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 300 Имя: Владимир Город: Днепропетровск Машина: Civic, 94г., EG8, D15B3 Репутация: 1 |
Забит или вышел из строя клапан PCV. Сначала надо попробовать почистить и потрясти. Если шарик стучит, значит клапан работает, если же нет - то надо менять. Найди свою машину на http://www.hondaworld.ru , изучи что к чему и вперед. Лично я себе уже чистил - работа для неквалифицированного любителя.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VladB
|
13.04.06 - 11:04
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 300 Имя: Владимир Город: Днепропетровск Машина: Civic, 94г., EG8, D15B3 Репутация: 1 |
И еще - вытащи себе мануал http://downloads.honda.icelord.net/Auto/Ma...vic_EG_Shop.zip Сразу уйдет 90% вопросов, т.к. в мануале на них есть ответы. И заполни свои данные. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VladB
|
13.04.06 - 11:05
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 300 Имя: Владимир Город: Днепропетровск Машина: Civic, 94г., EG8, D15B3 Репутация: 1 |
Капот открывай почаще, чтобы сильно не удивляться!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
13.04.06 - 11:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Спасибо, Влад! Я за 13 лет могу все меняное на пальцах обеих рук посчитать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
13.04.06 - 11:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(VladB @ 13.04.06 - 11:01 ) Забит или вышел из строя клапан PCV. Сначала надо попробовать почистить и потрясти. Если шарик стучит, значит клапан работает, если же нет - то надо менять. Найди свою машину на http://www.hondaworld.ru , изучи что к чему и вперед. Лично я себе уже чистил - работа для неквалифицированного любителя. Вот если бы ты уточнил, клапан в карбе? Или где? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
wintermen
|
13.04.06 - 12:21
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Александр Город: Москва (СЗАО) Машина: Был Civic, теперь Lancer Репутация: 2 |
Цитата(Civicman @ 13.04.06 - 11:59 ) Цитата(VladB @ 13.04.06 - 11:01 ) Забит или вышел из строя клапан PCV. Сначала надо попробовать почистить и потрясти. Если шарик стучит, значит клапан работает, если же нет - то надо менять. Найди свою машину на http://www.hondaworld.ru , изучи что к чему и вперед. Лично я себе уже чистил - работа для неквалифицированного любителя. Вот если бы ты уточнил, клапан в карбе? Или где? Клапан не в карбе а рядом, можно сказать между карбом и клапанной крышкой! Вот здесь посмотри: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=4833 |
|||
Главное в жизни - стабильность !!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VladB
|
13.04.06 - 12:32
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 300 Имя: Владимир Город: Днепропетровск Машина: Civic, 94г., EG8, D15B3 Репутация: 1 |
Или здесь: http://www.hondaworld.ru/honda_details_car..._category_1.htm Меня лично полазить в своей машине совсем не напрягает... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:57 |