Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Подскажите магазин с маслами где закупаетесь
 jekka
сообщение 14.03.06 - 14:10
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3

Репутация: нет



Интересует Castrol TXT и, особенно, ATF Z1.
Сегдня смотрел в магазинах около Речного на Ленинградке.
За Castrol TXT 4л хотят 1050р, за ATF Z1 литр - 600р

Подскажите сколько брать на замену того и того. 4 литра хватит?
Машина Civic Ferio, D15B, 1996го

Боюсь подделок ph34r.gif



           
 DejaVu
сообщение 14.03.06 - 14:17
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Я в Ашане Castrol Magnatec 5-40 синтетика, 890 руб вроде .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Прохожий
сообщение 14.03.06 - 14:22
Сообщение #3


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



кастрол покупаю тут
http://castrol.com.ru/castrolsite/castrol-price.shtml
700 с небольшим 4 литра



           
 Mike_(Rus)
сообщение 14.03.06 - 14:46
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



покупал кастрол тхт 5в30 у приятеля далко - дмитрия.89036692933.
цена литра 150 рур. Масло слито с бочек в тойтота сервисе на пересечении мкад с ярославкой. Лил себе и отдал канистру Ване - х3-х3. Вроде без нареканий всё. Забирал на мкаде возле поворота на руетов вроде.

атф31 продаёт олсер-авто. Зарегистрируйся на форуме хонда-клуб. Будешь масло закупать по 340 рур за литр.
пс. Марозафф там покупает.).gif



           
 bender
сообщение 14.03.06 - 15:39
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



сеть магазинов "РУСЬ"



           
 Василий58
сообщение 14.03.06 - 16:20
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



prelude.ru - я там беру фирменное масло в двигу и АТФку






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 майор
сообщение 14.03.06 - 16:43
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Уже года три меняю масло в "Первом профессиональном магазине"(Шереметьевская ул., д.45 218-1770 ) слева из центра около второго моста на Шереметьевской, который над железной дорогой.
Магнатек 5-40 + фильтр + работа = около 1500р. Делают минут за 15-20. Есть аппарат отсоса laugh.gif масла. Все чисто. Карочи мне нравитцца.






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 jekka
сообщение 14.03.06 - 19:12
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3

Репутация: нет



Цитата(Mike_(Rus) @ 14.03.06 - 14:52 )
атф31 продаёт олсер-авто. Зарегистрируйся на форуме хонда-клуб. Будешь масло закупать по 340 рур за литр.
пс. Марозафф там покупает.).gif

Отправил им письмо для получения клубной карты.

Там паленое масло не подсунут? А то в отзывах что-то не очень лестно об этом сервисе.



           
 Mike_(Rus)
сообщение 14.03.06 - 19:39
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(jekka @ 14.03.06 - 20:18 )
Там паленое масло не подсунут? А то в отзывах что-то не очень лестно об этом сервисе.

отзывы о сервисе я бы не стал трогать. Ты же просто жижу брать собрался.
Жижа проверена и мной лично - оригинал.
Если без карты хочешь прикупить, то попроси Дингу помочь, он там админ.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 21:52