![]() |
jekka
|
14.03.06 - 14:10
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3 Репутация: нет |
Интересует Castrol TXT и, особенно, ATF Z1. Сегдня смотрел в магазинах около Речного на Ленинградке. За Castrol TXT 4л хотят 1050р, за ATF Z1 литр - 600р Подскажите сколько брать на замену того и того. 4 литра хватит? Машина Civic Ferio, D15B, 1996го Боюсь подделок |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DejaVu
|
14.03.06 - 14:17
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.051 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Infiniti EX25 '2011 Репутация: 148 |
Я в Ашане Castrol Magnatec 5-40 синтетика, 890 руб вроде |
|||
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Прохожий
|
14.03.06 - 14:22
Сообщение
#3
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
14.03.06 - 14:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
покупал кастрол тхт 5в30 у приятеля далко - дмитрия.89036692933. цена литра 150 рур. Масло слито с бочек в тойтота сервисе на пересечении мкад с ярославкой. Лил себе и отдал канистру Ване - х3-х3. Вроде без нареканий всё. Забирал на мкаде возле поворота на руетов вроде. атф31 продаёт олсер-авто. Зарегистрируйся на форуме хонда-клуб. Будешь масло закупать по 340 рур за литр. пс. Марозафф там покупает |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bender
|
14.03.06 - 15:39
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 589 Имя: леонид Город: москва чертаново Машина: пропил я PRELUDE Репутация: 10 |
сеть магазинов "РУСЬ"
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Василий58
|
14.03.06 - 16:20
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
prelude.ru - я там беру фирменное масло в двигу и АТФку
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
майор
|
14.03.06 - 16:43
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Уже года три меняю масло в "Первом профессиональном магазине"(Шереметьевская ул., д.45 218-1770 ) слева из центра около второго моста на Шереметьевской, который над железной дорогой. Магнатек 5-40 + фильтр + работа = около 1500р. Делают минут за 15-20. Есть аппарат отсоса |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
jekka
|
14.03.06 - 19:12
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3 Репутация: нет |
Цитата(Mike_(Rus) @ 14.03.06 - 14:52 ) атф31 продаёт олсер-авто. Зарегистрируйся на форуме хонда-клуб. Будешь масло закупать по 340 рур за литр. пс. Марозафф там покупает Отправил им письмо для получения клубной карты. Там паленое масло не подсунут? А то в отзывах что-то не очень лестно об этом сервисе. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
14.03.06 - 19:39
Сообщение
#9
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(jekka @ 14.03.06 - 20:18 ) Там паленое масло не подсунут? А то в отзывах что-то не очень лестно об этом сервисе. отзывы о сервисе я бы не стал трогать. Ты же просто жижу брать собрался. Жижа проверена и мной лично - оригинал. Если без карты хочешь прикупить, то попроси Дингу помочь, он там админ. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 21:52 |