> Диагностический разъем Bug
 Satanas
сообщение 05.09.03 - 14:11
Сообщение #1


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



В последнее время, очень часто поднимается данный вопрос, что бы раз и навсегда пресечь эту нездоровую .).gif тенденцию и создана данная тема.
На днях фоткал для GribNick'а блок предохранителе ну и заодно разъем захватил.).gif
Общий вид

Со снятым бардачком

Разъемы ближе

Еще ближе
Пяти контактный для компьютерной диагностики, двух контактный для самодиагностики

Цвет проводов

Я надеюсь теперь всем понятно где этот секретный разъем искать? wink.gif
Фотографии приведены для леворульной машины.
Для праворульной, все с точностью до наоборот.
Всех благ.
(с)Илья ака bug

Сообщение отредактировал Zlong - 14.02.05 - 10:27



           
 ShurikX
сообщение 23.06.04 - 08:02
Сообщение #2


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Разъем самодиагностики на Civic Ferio Mi D15B CVT '97
Фотографии от Prom
Не удержался и вставил еще и объяснение месторасположения разъемов biggrin.gif

Лезешь башкой под ноги пассажиру
Если мордочку вперед сунешь, то у тя слева будет такая пластмассовая заглушка к которой у меня прикручена фигня красненькакя такая - типа факел - ну типа паровозы если что тормозить. Разъем находится под ней или за ней дальше всего от тебя т.е. если тебе повезет то снимать ее не надо, если нет то снять надо буит. Снимается она путем откручивания дальней фигульпочки и выдирания ближней. Одна фигульпочка как раз по центру снизу примерно (отодрать после откручивания дальней), а вторая там в глубине - такая большая кругляшка (сначала ее открутить). Потом надо буить потянуть заглушку (держится на защелке) в сторону кормы машины и она вылезет. Ух вот как. Там два синих разъема Один двух штырьковый (вот его то и надо по мануалу перемыкать чтоб ошибки сбросить - тока ты сначала мануал прочитай к примеру как ошибки сбрасывать, а то ведь там не все так просто) и 3 штырьковый - для дианостики. Оба этих разъема зафигачены в зеленую заглушку. Че непонятно?






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 AIRKrug
сообщение 02.10.07 - 03:17
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



От TrenerPenza:
Вроде не нашел на этом форуме, что это упоминалось, для тех кто не может найти OBD разьем линк
http://www.obdclearinghouse.com/oemdb/
там выбираем авто, год и потом идем в линк
DLC Location Graphic 1
получаем например для Аккорда 1996 года
http://autocenter.weber.edu/OBD-CH/documen...accord/1997.jpg
Я бы не нашел не вжизнь. И так для всех наверное авто.






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 19.04.24 - 15:37