> Самонастройк компьютера о как назвал
 SeregaNSK
сообщение 15.02.06 - 18:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Интересен вопрос такой:
Много раз читал высказывания, что компьютер подстраивается под новые условия езды (скоростной режим, топливо, новый датчик...). А кто знает, где подробно, про это можно узнать? Или напишите кто что знает. wink.gif






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 MrDims
сообщение 15.02.06 - 18:44
Сообщение #2


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63









®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 SeregaNSK
сообщение 15.02.06 - 19:14
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Обычно так и делаю. А тут не нашёл, т. е. наверное даже запрос в поиск неправильно пишу. Ну не знаю как в двух словах спросить про это.






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Oberon
сообщение 16.02.06 - 12:59
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: HONDA ODYSSEY,2000г,RA-7,4WD

Репутация: 3



Эх, ветираны....... mad.gif
Нашёл сам, дай ссылку товарищу .).gif
Давайте быть терпимей к коллегам по гаражу. Если в лом подсказывать, лучше не писать. BABY.GIF






®
Не так страшен чёрт, как его малютка!
           
 JeyDi
сообщение 16.02.06 - 13:01
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



Цитата(Oberon @ 16.02.06 - 14:05 )
Эх, ветираны....... mad.gif
Нашёл сам, дай ссылку товарищу .).gif
Давайте быть терпимей к коллегам по гаражу. Если в лом подсказывать, лучше не писать. BABY.GIF

поддерживаю .).gif ФАК читать долго .).gif






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 max78
сообщение 16.02.06 - 13:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Имя: Максим
Город: Санкт-Петербург
Машина: bicycle, 958

Репутация: 39



но нужно wink.gif






®
Just VTEC it! ©
           
 SeregaNSK
сообщение 16.02.06 - 20:29
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Ну так что? MrDims, поделись ссылочкой. Или об этом в факе ничего нет? Ну не могу я найти.

Oberon, респект. wink.gif






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 cibis
сообщение 16.02.06 - 21:42
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 229
Имя: сергей
Город: москва
Машина: временно Финик 35

Репутация: 5



Смотри здесь - http://www.hondamotor.ru/board/index.php?a...indpost&p=57189






®
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
           
 Shurik+
сообщение 16.02.06 - 22:07
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



спорный вопрос.
Таётку Старлет я так лечил от обжорства - прекрасно получалось. Правда пунктов было поболее :-)
А вот Одисей меня с такой процедурой совсем не понял - никакой реакции.



           
 SeregaNSK
сообщение 17.02.06 - 17:24
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Ну... интересно. А после смены датчика (лямбда) нада это делать? А если не делать, то комп сам скоро перестроится? Для всех ли это машин (по годам всмысле) в силе?

ps: Cibis, спасибо.






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Imperator
сообщение 17.02.06 - 20:01
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: нет

Репутация: нет



И что на ручнике ехать?



           
 Wind
сообщение 19.02.06 - 18:52
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 219
Имя: Артем Абрамов
Город: Екатеринбург
Машина: Accord 2008 2.0 AT

Репутация: 1



Поясните, Гуру, что значит подгазовывать 20-50%
- периодически давить-отпускать тапку с колебаниями 20-50 % хода педали, или просто плавно нажимать от 20 до 50% хода педали
Или просто нажать ккак получится в указаный интервал... и ждать пока переключится?



           
 Shurik+
сообщение 20.02.06 - 06:52
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



держать тапку в этом диапазоне, чтоб коробка могла переключаться без дополнительного нажатия

эта... у кого будуь изменения после Процедуры :-) отпишитесь плиз что происходит.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 03:05