![]() |
maniakk
|
15.02.06 - 14:10
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: maniakk Город: Питер Машина: s15, EG3, EA2, ED9 Репутация: нет |
Господа, посоветуйте кто чем может. Машина Прелюд 97' BB6. ОБД2. Судя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ форсунки Saturated высокоомные. Планирую установку ОБД 1 P30. Какие форсунки мне нужны? Судя по все той же таблице, это должны быть PEAK AND HOLD низкоомные. Можно ли переделать родные? Как? Какие еще нюансы? Возможно планирую приобретать новые форсунки более высокой производительности. Какие все-таки брать с учетом P30-го мозга - высокоомные или низкоомные? |
|||
H22 244 л.с. in BB6 - broken
H22 228 л.с. in BB6 - sold H22 not measured in ED8 - crashed H22 not measured in ED8 - remake - in use SR20DE in S15 - stock - in use http://www.maniakk.spb.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
15.02.06 - 14:22
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
Вроде форсунки с доп сопротивлением и без него взаимозаменяемые. Мы с Вапейром поставили мозги ОБД1 с форсунок без сопротивляния на впрыск от ОБД0 где резистор есть. Так что думаю, что всё будет ок |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kotey.M
|
15.02.06 - 14:55
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 3.427 Имя: Константин Город: Шелехов, Ирк. обл. Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC) Репутация: 47 |
Бери высокоомныйя.
|
|||
Краткость - с.т.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shadow!
|
15.02.06 - 15:31
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(maniakk @ 15.02.06 - 15:16 ) Господа, посоветуйте кто чем может. Машина Прелюд 97' BB6. ОБД2. Судя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ форсунки Saturated высокоомные. Планирую установку ОБД 1 P30. Какие форсунки мне нужны? Судя по все той же таблице, это должны быть PEAK AND HOLD низкоомные. Можно ли переделать родные? Как? Какие еще нюансы? Возможно планирую приобретать новые форсунки более высокой производительности. Какие все-таки брать с учетом P30-го мозга - высокоомные или низкоомные? Цель установки P30 какая ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maniakk
|
15.02.06 - 18:48
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: maniakk Город: Питер Машина: s15, EG3, EA2, ED9 Репутация: нет |
Цитата(Shadow! @ 15.02.06 - 15:37 ) Цель установки P30 какая ? рил тайм программинг |
|||
H22 244 л.с. in BB6 - broken
H22 228 л.с. in BB6 - sold H22 not measured in ED8 - crashed H22 not measured in ED8 - remake - in use SR20DE in S15 - stock - in use http://www.maniakk.spb.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:18 |