![]() |
Vigo
|
10.02.06 - 05:09
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 408 Имя: Дмитрий Город: Иркутск Машина: CRV RD-5 Репутация: 16 |
Не могу никак найти.... смотрел по needet (11 номер) так нет у меня такого вообще. Кто у себя видел/пользовался? |
|||
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня! ICQ: 120185237 Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
serpent
|
10.02.06 - 05:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.768 Имя: Максим Город: Екатеринбург Машина: субару Репутация: 39 |
нету его на ZC
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vigo
|
10.02.06 - 05:13
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 408 Имя: Дмитрий Город: Иркутск Машина: CRV RD-5 Репутация: 16 |
Как пробку воздушную из печки удалять ?
|
|||
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня! ICQ: 120185237 Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Oberon
|
10.02.06 - 08:08
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 234 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: HONDA ODYSSEY,2000г,RA-7,4WD Репутация: 3 |
У меня на шаттле на двигателе ZC был винт стравливания воздух. Находился в верху у головы в патрубке, на который одевался верхний шланг радиатора. При смене ОЖ я его откручивал, заливал антифриз, воздух из головы выходил через этот штуцер. Когда полился антифриз, затянул и всё. |
|||
Не так страшен чёрт, как его малютка!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
10.02.06 - 10:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
Как это нету?!! Дмитрий, не туда смотришь! Смотреть надо не на термостат, а на выходной патрубок (верхний шланг радиатора). Капот открываешь - он сразу на тебя смотрит. На нём стоит воздушный штуцер.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Hondavod
|
10.02.06 - 11:39
Сообщение
#6
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Есть!!! Правый верхний угол фотки там "пимпа" такая возле крепления верхнего патрубка, это и есть "болт удаления воздуха" |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vigo
|
12.02.06 - 10:06
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 408 Имя: Дмитрий Город: Иркутск Машина: CRV RD-5 Репутация: 16 |
У меня там просто патрубок 2-мя крепежными болтами прикручивается в блоку... и пимпы нету |
|||
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня! ICQ: 120185237 Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cash
|
12.02.06 - 12:08
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.413 Имя: Денис Город: Бердск Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster Репутация: 10 |
Нету!
|
|||
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Serginio
|
12.02.06 - 12:26
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Сергей Город: Torremolinos Машина: Civic Coupe Репутация: нет |
На некоторых есть, более ранних по выпуску, на некоторых нет. Если нет, то можно просто снять патрубок, и когда пойдет жижа снова одеть и все дела.
|
|||
("You Meet the Nicest People on a Honda"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vigo
|
12.02.06 - 13:53
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 408 Имя: Дмитрий Город: Иркутск Машина: CRV RD-5 Репутация: 16 |
Да у меня воздушная пробка в радиаторе печки после смены термостата. При прогазовках мордой на горке - начинает идти горячий воздух как и должен, но при следующих поездках снова слегка теплый, и в радиаторе антифриз под пробку.
|
|||
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня! ICQ: 120185237 Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
serpent
|
13.02.06 - 02:47
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.768 Имя: Максим Город: Екатеринбург Машина: субару Репутация: 39 |
2Дима - я именно так делал и все получалось (
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
он же Mugen
|
10.03.06 - 21:36
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 100 Имя: Денис Город: Крр Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C Репутация: нет |
а вот и не правда |
|||
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
11.03.06 - 01:36
Сообщение
#13
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
да не надо ничего выгонять... само выйдет открыть печку, залить в радиатор доверху, закрыть пробку и залить в расширительный бачок... всё потом пару часов поездить на всех оборотах при открытой печке |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 03:05 |