![]() |
Lev
|
09.02.06 - 11:40
Сообщение
#21
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 146 Имя: Жека Город: Новокузнецк Машина: Пока 11 номер. Репутация: нет |
Вот там как раз показаны iiyama prolite серии H. Такие мы закупаем для промышленных предприятий, правда 20-ки, разница в цене заметна с другими семействами.
|
|||
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу! ("12 стульев")
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
baldui
|
09.02.06 - 11:42
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 237 Имя: Александр Город: Москва Машина: Сцубарро Репутация: 5 |
На работе стояли 2 Вьюсоника жидких, на обоих бегали полоски по экрану, работать больше часа невозможно, сейчас поменяли их. Прощай зрение-это точно про них. Все остальные мониторы NEC 15-17 полет отличный.
|
|||
У каждого своя правда.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lev
|
09.02.06 - 11:43
Сообщение
#23
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 146 Имя: Жека Город: Новокузнецк Машина: Пока 11 номер. Репутация: нет |
Ничего себе там даже мой монитор продается за целых 7 тысяч, страшно подумать 2.5 года назад я брал его за !!!13!!! |
|||
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу! ("12 стульев")
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sir_volos
|
09.02.06 - 11:51
Сообщение
#24
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.302 Имя: Василий Город: Москва Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8 Репутация: 26 |
||||
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lexus_2000
|
09.02.06 - 12:10
Сообщение
#25
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
LG - оцтой, CTX - ничего вроде моники, правда у них проблемки с отображением градаций серого цвета. Еще мне нравится, как показывают Хюндаи, но из 3-х в конторе один сдох!
|
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
09.02.06 - 12:21
Сообщение
#26
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
iiyama 19" зачОтные... Я брал за $500...
|
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FiL_In
|
09.02.06 - 12:40
Сообщение
#27
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 653 Имя: Илья Город: Moscow Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale Репутация: 13 |
Если вопрос цены актуален, то LG 1950B адназначна! Сам юзаю вполне доволен. 325$ стоит А если не стоит, то NEC 1980FXi однозначно! И в последних выпусках NEC 1970NX таже матрица, но это смотреть надо. У старых 25мс у новых 18. Отличный выбор S-IPS матрица! В прайсах часто не исправляют. Надо уточнять.Должно быть - контрастность 800:1 18мс (rev 3a) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alcon
|
09.02.06 - 13:11
Сообщение
#28
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Настоящие перцы покупают Эйзо, тока они дороже. Бери какой понравится, через два года купишь другой-25 дюймов. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vic
|
09.02.06 - 14:03
Сообщение
#29
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.196 Имя: Александр Город: Москва Машина: На своих двоих Репутация: 21 |
Цитата(Gagarin @ 09.02.06 - 10:53 ) 2 Lev: Согласен, iiyama рулит наряду с mitsubishi-nec ФДИСЯТКУ!!! ЗЫ а че в москве еще мона где то купить мицу. А то я себе искал ооооооооочень долго так и не нашел. |
|||
Жить!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Найк
|
09.02.06 - 20:57
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 725 Имя: Никита Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Type-S SE 2007 Репутация: 12 |
А кто че-нить про АСУСы скажет хорошего? Мне многие советуют! Может кто юзал?
|
|||
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
max78
|
09.02.06 - 21:59
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Имя: Максим Город: Санкт-Петербург Машина: bicycle, 958 Репутация: 39 |
Цитата(Найк @ 09.02.06 - 21:03 ) А кто че-нить про АСУСы скажет хорошего? Мне многие советуют! Может кто юзал? асус - вибирай из iiyama, mitsubishi-nec, Sony имхо |
|||
Just VTEC it! ©
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Найк
|
09.02.06 - 22:08
Сообщение
#32
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 725 Имя: Никита Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Type-S SE 2007 Репутация: 12 |
Цитата(max78 @ 09.02.06 - 23:05 ) асус - вибирай из iiyama, mitsubishi-nec, Sony имхо И по чем нонче ИМХО? Дайте два!!! |
|||
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AndrewZ
|
10.02.06 - 06:24
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 269 Имя: Андрей Город: Челябинск Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3 Репутация: 5 |
В общем, взял я вчера этот ViewSonic. На первый взгляд - нормально. Ещё не успел понастраивать его, на выходных займусь. Единственное, что сильно не понравилось - это высветление (особенно на черном цвете заметно в сравнении с ЭЛТ) ближе к краям экрана. На светлых фонах не так заметно. Зато диагональ - в самый раз. Решил для себя так: поэксплуатирую и если найду сильные минусы - продам, добавлю денег и куплю что-нибудь типа iiyama |
|||
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 02:33 |