Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Какой монитор 19" Lcd купить? помогите совет
 Lev
сообщение 09.02.06 - 11:40
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Жека
Город: Новокузнецк
Машина: Пока 11 номер.

Репутация: нет



Вот там как раз показаны iiyama prolite серии H. Такие мы закупаем для промышленных предприятий, правда 20-ки, разница в цене заметна с другими семействами.






®
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу! ("12 стульев")
           
 baldui
сообщение 09.02.06 - 11:42
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 237
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Сцубарро

Репутация: 5



На работе стояли 2 Вьюсоника жидких, на обоих бегали полоски по экрану, работать больше часа невозможно, сейчас поменяли их. Прощай зрение-это точно про них. Все остальные мониторы NEC 15-17 полет отличный.






®
У каждого своя правда.
           
 Lev
сообщение 09.02.06 - 11:43
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Жека
Город: Новокузнецк
Машина: Пока 11 номер.

Репутация: нет



Ничего себе там даже мой монитор продается за целых 7 тысяч, страшно подумать 2.5 года назад я брал его за !!!13!!! shok.gif






®
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу! ("12 стульев")
           
 sir_volos
сообщение 09.02.06 - 11:51
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.302
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8

Репутация: 26



а мне вот этот понравился. Широкоформатный -
для кино самое оно clapping.gif






®
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
           
 Lexus_2000
сообщение 09.02.06 - 12:10
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



LG - оцтой, CTX - ничего вроде моники, правда у них проблемки с отображением градаций серого цвета. Еще мне нравится, как показывают Хюндаи, но из 3-х в конторе один сдох!






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 Ak-47
сообщение 09.02.06 - 12:21
Сообщение #26


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



iiyama 19" зачОтные... Я брал за $500...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 FiL_In
сообщение 09.02.06 - 12:40
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Если вопрос цены актуален, то LG 1950B адназначна! Сам юзаю вполне доволен. 325$ стоит
А если не стоит, то NEC 1980FXi однозначно!
И в последних выпусках NEC 1970NX таже матрица, но это смотреть надо. У старых 25мс у новых 18. Отличный выбор S-IPS матрица! clapping.gif
В прайсах часто не исправляют. Надо уточнять.Должно быть - контрастность 800:1 18мс (rev 3a)



           
 Alcon
сообщение 09.02.06 - 13:11
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Настоящие перцы покупают Эйзо, тока они дороже.
Бери какой понравится, через два года купишь другой-25 дюймов.



           
 Vic
сообщение 09.02.06 - 14:03
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Цитата(Gagarin @ 09.02.06 - 10:53 )
2 Lev: Согласен, iiyama рулит наряду с mitsubishi-nec

ФДИСЯТКУ!!!

ЗЫ а че в москве еще мона где то купить мицу. А то я себе искал ооооооооочень долго так и не нашел.






®
Жить!
           
 Найк
сообщение 09.02.06 - 20:57
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



А кто че-нить про АСУСы скажет хорошего? Мне многие советуют! Может кто юзал?






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 max78
сообщение 09.02.06 - 21:59
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Имя: Максим
Город: Санкт-Петербург
Машина: bicycle, 958

Репутация: 39



Цитата(Найк @ 09.02.06 - 21:03 )
А кто че-нить про АСУСы скажет хорошего? Мне многие советуют! Может кто юзал?

асус - ranting2.gif

вибирай из iiyama, mitsubishi-nec, Sony имхо






®
Just VTEC it! ©
           
 Найк
сообщение 09.02.06 - 22:08
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Цитата(max78 @ 09.02.06 - 23:05 )
асус - ranting2.gif

вибирай из iiyama, mitsubishi-nec, Sony имхо

И по чем нонче ИМХО? Дайте два!!! grin.gif






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 AndrewZ
сообщение 10.02.06 - 06:24
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



В общем, взял я вчера этот ViewSonic. На первый взгляд - нормально. Ещё не успел понастраивать его, на выходных займусь. Единственное, что сильно не понравилось - это высветление (особенно на черном цвете заметно в сравнении с ЭЛТ) ближе к краям экрана. На светлых фонах не так заметно. Зато диагональ - в самый раз.
Решил для себя так: поэксплуатирую и если найду сильные минусы - продам, добавлю денег и куплю что-нибудь типа iiyama .).gif






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:33