![]() |
Денис
|
03.04.04 - 17:22
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
Вот такой вот вопрос. Существует Хонда Цивик, 6 поколение, двигатель d15z6, ручная коробка. Есть возможность взять двигатель b16a (160 hp) от цивика или же b18а (180 hp). Интересует, можно ли как нибудь заменить мой двигатель на втишный, и что для этого еще нужно. Так же я думаю, есть реальная возможность взять мотор от civic type R но уже 7 поколения. Можно ли будет всунуть уже этот мотор, но в мою хонду
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
03.04.04 - 17:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Можно, только не забудь вынуть свой мозг и вставить другой от нового мотора. Не проще ли поменять машину!?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
honda039civic
|
03.04.04 - 18:10
Сообщение
#3
|
|
|
Guests |
Цитата(Денис @ 03.04.04 - 16:22 ) Вот такой вот вопрос. Существует Хонда Цивик, 6 поколение, двигатель d15z6, ручная коробка. Есть возможность взять двигатель b16a (160 hp) от цивика или же b18а (180 hp). Интересует, можно ли как нибудь заменить мой двигатель на втишный, и что для этого еще нужно. Так же я думаю, есть реальная возможность взять мотор от civic type R но уже 7 поколения. Можно ли будет всунуть уже этот мотор, но в мою хонду А сколько двигло стоит? я б себе тоже Втешник воткнул 1,5 лилбо 1,6? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Денис
|
04.04.04 - 00:54
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
В США (откуда я и собираюсь взять) двигатель 1.6 ВТИ стоит около 500$. У меня там знакомый экспортирует в россию машины новые и бу. Вот он и обещал помочь. Двигатель конечно не новый, с битых машин, но ручался что проблем не должно быть. Что касается смены авто, то сколько я в германии не искал цивика 6 покаления, то не англичанку сильнее 120 сил найти не мог. Даже сейчас на мобиле.де таких нет. А обидно:-(
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
04.04.04 - 10:25
Сообщение
#5
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
B16A это тема, я тоже хочу...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Денис
|
05.04.04 - 07:31
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
B16A это конечно круто, вот только плохо, что я не могу найти людей, которые пытались на машины с другими двигателями ставить ВТИ.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
05.04.04 - 07:39
Сообщение
#7
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
Ну и пусть морду у машины по сиденья отпилит и привезет - проблем с запчастями не будет. |
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dagry
|
05.04.04 - 07:53
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.661 Имя: Аркадий Город: Иркутск Машина: ITR dc5, FZR1000 Репутация: 37 |
комп поменять - фигня, их на Яхе пруд-пруди а вот с трансмиссией я бы подумал |
|||
Не проиграв - не победить
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dagry
|
05.04.04 - 07:55
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.661 Имя: Аркадий Город: Иркутск Машина: ITR dc5, FZR1000 Репутация: 37 |
Цитата(Денис @ 04.04.04 - 04:54 ) 1.6 ВТИ стоит около 500$ маловато будет |
|||
Не проиграв - не победить
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
05.04.04 - 08:54
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(Arkadiy @ 05.04.04 - 06:55 ) Цитата(Денис @ 04.04.04 - 04:54 ) 1.6 ВТИ стоит около 500$ маловато будет верно, батенька, уж больно смешная цена, прям как у нас во Владике, только хрен нормальный мотор найдешь... |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 06:11 |