![]() |
AlexN_99
|
02.02.06 - 14:03
Сообщение
#41
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 365 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: 2 |
Цитата(ThermoTop @ 02.02.06 - 12:31 ) Непонятно, как это ТАЗик сделал 400сильного WRX??? В Субарике, видать, совсем непонятливый дядя сидел, их крутить надо до бешеных оборотов, только тогда они едут, развивая полную мощность. А вообще, гонки с ТАЗиками - для молодых и горячих. Ну дернулись, ну и что? Нервы беречь надо, уважаемые. А по поводу 2112 на 210-220 - представляю, как там можно убраться, чуть дернув рулем, он же уже взлетает при такой скорости Легко сделал, водила с WRX-а аж заправочный пистолет выронил :rofl: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ThermoTop
|
02.02.06 - 14:26
Сообщение
#42
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 18 Имя: Timofey Город: Питер Машина: Accord 2.0 CB3 F20A3 1992 Репутация: нет |
Ну тогда ладно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
02.02.06 - 15:19
Сообщение
#43
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(AlexN_99 @ 02.02.06 - 15:09 ) Легко сделал, водила с WRX-а аж заправочный пистолет выронил :rofl: недавно на драге 402 метра выиграл кукурузер, так что сарказм излишен |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DiK
|
02.02.06 - 16:01
Сообщение
#44
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
Кстати, не знаю как там в 16ти клапанных движках, но в моей старой девятке отсечка была на 6200, и до нее раскрутить было не проблема и это штатное значение. Думаю в 16ти клапаннике оно не меньше.
|
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Santekhnik
|
02.02.06 - 16:08
Сообщение
#45
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Юра Город: Брянск Машина: Honda Accord CC7 2.0iS 95 г. Репутация: нет |
Цитата AlexN_99 Дата 02.02.06 - 14:09 Цитата (ThermoTop @ 02.02.06 - 12:31 ) Непонятно, как это ТАЗик сделал 400сильного WRX??? В Субарике, видать, совсем непонятливый дядя сидел, их крутить надо до бешеных оборотов, только тогда они едут, развивая полную мощность. А вообще, гонки с ТАЗиками - для молодых и горячих. Ну дернулись, ну и что? Нервы беречь надо, уважаемые. А по поводу 2112 на 210-220 - представляю, как там можно убраться, чуть дернув рулем, он же уже взлетает при такой скорости Легко сделал, водила с WRX-а аж заправочный пистолет выронил А в тот ТАЗ было вложено более 20 000 зелени. И к тому же все лишнее было убрано, даже обшивка (Кроме водительского сидения) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
UNDP
|
02.02.06 - 16:12
Сообщение
#46
|
|||
|
Миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.742 Имя: Николай Город: Москва Машина: У жены Audi Q3 Репутация: 135 |
Юра не переживай ты будешь отомщен |
|||
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
02.02.06 - 16:18
Сообщение
#47
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Цитата(Santekhnik @ 02.02.06 - 10:32 ) Да тазы бывают всякие. На дрэге на моих глазах 12-й таз суперкрутой обставил субару wrx sti (в ней почти 400 л.с. было) У нас в З-граде есть ТАЗ 2108, который объехал моего друга на 911!!! Правда он на нем ездил 3-й день, а сцепа в Поршах убийственная, кто ездил тот поймет... + Он 1-м колесом попал в лужу и прошлифовал больше, чем было нужно... |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShurikX
|
02.02.06 - 16:19
Сообщение
#48
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
У меня корыто (ВАЗ 2111) с тюниной коробкой - реально пуляет не хуже моего аккорда. Правда корыто оно и есть корыто - ездить на нем неприятно...
|
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Devish
|
02.02.06 - 17:01
Сообщение
#49
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Ak-47 @ 02.02.06 - 16:24 ) Цитата(Santekhnik @ 02.02.06 - 10:32 ) Да тазы бывают всякие. На дрэге на моих глазах 12-й таз суперкрутой обставил субару wrx sti (в ней почти 400 л.с. было) У нас в З-граде есть ТАЗ 2108, который объехал моего друга на 911!!! Правда он на нем ездил 3-й день, а сцепа в Поршах убийственная, кто ездил тот поймет... + Он 1-м колесом попал в лужу и прошлифовал больше, чем было нужно... Ну про зелековскую восьмерку заикаться не стоит. Она полгода назад уже ездила на 105 бензине и холостые у нее были на 3000. Рабочий диапазон двигателя он 9000 до 11000 об\мин или что-то около того. Это уже не машина, это маленький самолет. Да и по городу она уже не преедвигается...только на прицепе. |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
02.02.06 - 18:36
Сообщение
#50
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
ну, блин, накинулись на ТАЗики машина конечно не фонтан, но с двиглом при ухаживании проблем нету. у меня 92000 и крутится до отсечки (6300) без проблем и масло ест где-то 0,5л на 10000. плюс машина легкая 2.0 accord тяжелее гораздо, я с ним наровне шел по сухой дороге на шипах, он - на сликах. галиматья получилась какая-то... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
02.02.06 - 18:38
Сообщение
#51
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(d1mka @ 02.02.06 - 18:42 ) ну, блин, накинулись на ТАЗики машина конечно не фонтан, но с двиглом при ухаживании проблем нету. у меня 92000 и крутится до отсечки (6300) без проблем и масло ест где-то 0,5л на 10000. плюс машина легкая 2.0 accord тяжелее гораздо, я с ним наровне шел по сухой дороге на шипах, он - на сликах. галиматья получилась какая-то... Димка, приезжай в Крылатское - познакомься с моим Цывегом |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AlexN_99
|
02.02.06 - 19:54
Сообщение
#52
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 365 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: 2 |
Господа, о чем спор ? Какой кузов повесить на мотор ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
03.02.06 - 13:58
Сообщение
#53
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата Димка, приезжай в Крылатское - познакомься с моим Цывегом а с чего такое предложение?! и чего тама в Крылатском?! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yakk
|
03.02.06 - 14:50
Сообщение
#54
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 771 Имя: яков Город: москва Машина: сивик д14а3 Репутация: 4 |
это к попойке |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
03.02.06 - 16:19
Сообщение
#55
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата это к попойке значит придется ехать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
03.02.06 - 16:27
Сообщение
#56
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(d1mka @ 03.02.06 - 16:25 ) Цитата это к попойке значит придется ехать Там тебя будут поджидать 2, а моет и 3 новых сивика |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
03.02.06 - 16:30
Сообщение
#57
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата Там тебя будут поджидать 2, а моет и 3 новых сивика Я бы даже сказал подкарауливать! 2 сивика я еще выпью, а 3 - это только Ленин может |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chantal
|
03.02.06 - 17:16
Сообщение
#58
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.207 Имя: Город: MoсkBa Машина: Бешаная Маршрутка Репутация: 41 |
2 вшивика + маршрутка.. а стока тебе невыпить ну и чо? меня тоже рвут всякие бэхи, лансеры. и тому подобная лабудень.. десятки и те обходят, я не парюсь.... бенза чумодан жрет много, если едет ;-) а я хозяйственный ;-) |
|||
Форум-это эстонский чат!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yakk
|
03.02.06 - 17:26
Сообщение
#59
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 771 Имя: яков Город: москва Машина: сивик д14а3 Репутация: 4 |
я тож хозяйственный но больной |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zimer0022
|
03.02.06 - 18:08
Сообщение
#60
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
главное не умение быстро разогнаться, главное вовремя остановиться.
|
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 11:11 |