Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> На сфетофоре меня сделала 12-я модель ТАЗа Мне очень обидно
 AlexN_99
сообщение 02.02.06 - 14:03
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 2



Цитата(ThermoTop @ 02.02.06 - 12:31 )
Непонятно, как это ТАЗик сделал 400сильного WRX??? В Субарике, видать, совсем непонятливый дядя сидел, их крутить надо до бешеных оборотов, только тогда они едут, развивая полную мощность. А вообще, гонки с ТАЗиками - для молодых и горячих. Ну дернулись, ну и что? Нервы беречь надо, уважаемые. А по поводу 2112 на 210-220 - представляю, как там можно убраться, чуть дернув рулем, он же уже взлетает при такой скорости .).gif

Легко сделал, водила с WRX-а аж заправочный пистолет выронил :rofl:



           
 ThermoTop
сообщение 02.02.06 - 14:26
Сообщение #42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Timofey
Город: Питер
Машина: Accord 2.0 CB3 F20A3 1992

Репутация: нет



Ну тогда ладно biggrin.gif



           
 Mike_(Rus)
сообщение 02.02.06 - 15:19
Сообщение #43


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(AlexN_99 @ 02.02.06 - 15:09 )
Легко сделал, водила с WRX-а аж заправочный пистолет выронил :rofl:

недавно на драге 402 метра выиграл кукурузер, так что сарказм излишен



           
 DiK
сообщение 02.02.06 - 16:01
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Кстати, не знаю как там в 16ти клапанных движках, но в моей старой девятке отсечка была на 6200, и до нее раскрутить было не проблема и это штатное значение. Думаю в 16ти клапаннике оно не меньше.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Santekhnik
сообщение 02.02.06 - 16:08
Сообщение #45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Юра
Город: Брянск
Машина: Honda Accord CC7 2.0iS 95 г.

Репутация: нет



Цитата
AlexN_99 Дата 02.02.06 - 14:09 

Цитата

(ThermoTop @ 02.02.06 - 12:31 )
Непонятно, как это ТАЗик сделал 400сильного WRX??? В Субарике, видать, совсем непонятливый дядя сидел, их крутить надо до бешеных оборотов, только тогда они едут, развивая полную мощность. А вообще, гонки с ТАЗиками - для молодых и горячих. Ну дернулись, ну и что? Нервы беречь надо, уважаемые. А по поводу 2112 на 210-220 - представляю, как там можно убраться, чуть дернув рулем, он же уже взлетает при такой скорости 


Легко сделал, водила с WRX-а аж заправочный пистолет выронил


А в тот ТАЗ было вложено более 20 000 зелени. И к тому же все лишнее было убрано, даже обшивка (Кроме водительского сидения) ph34r.gif



           
 UNDP
сообщение 02.02.06 - 16:12
Сообщение #46


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Юра не переживай ты будешь отомщен .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Ak-47
сообщение 02.02.06 - 16:18
Сообщение #47


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Santekhnik @ 02.02.06 - 10:32 )
Да тазы бывают всякие. На дрэге на моих глазах 12-й таз суперкрутой обставил субару wrx sti (в ней почти 400 л.с. было)

shok.gif Неужели такое возможно? shok.gif

У нас в З-граде есть ТАЗ 2108, который объехал моего друга на 911!!!

Правда он на нем ездил 3-й день, а сцепа в Поршах убийственная, кто ездил тот поймет... + Он 1-м колесом попал в лужу и прошлифовал больше, чем было нужно...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 ShurikX
сообщение 02.02.06 - 16:19
Сообщение #48


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



У меня корыто (ВАЗ 2111) с тюниной коробкой - реально пуляет не хуже моего аккорда. Правда корыто оно и есть корыто - ездить на нем неприятно...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Devish
сообщение 02.02.06 - 17:01
Сообщение #49


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Ak-47 @ 02.02.06 - 16:24 )
Цитата(Santekhnik @ 02.02.06 - 10:32 )
Да тазы бывают всякие. На дрэге на моих глазах 12-й таз суперкрутой обставил  субару wrx sti (в ней почти 400 л.с. было)

shok.gif Неужели такое возможно? shok.gif

У нас в З-граде есть ТАЗ 2108, который объехал моего друга на 911!!!

Правда он на нем ездил 3-й день, а сцепа в Поршах убийственная, кто ездил тот поймет... + Он 1-м колесом попал в лужу и прошлифовал больше, чем было нужно...

Ну про зелековскую восьмерку заикаться не стоит. Она полгода назад уже ездила на 105 бензине и холостые у нее были на 3000. Рабочий диапазон двигателя он 9000 до 11000 об\мин или что-то около того. Это уже не машина, это маленький самолет. Да и по городу она уже не преедвигается...только на прицепе.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 d1mka
сообщение 02.02.06 - 18:36
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



ну, блин, накинулись на ТАЗики wink.gif
машина конечно не фонтан, но с двиглом при ухаживании проблем нету.
у меня 92000 и крутится до отсечки (6300) без проблем и масло ест где-то 0,5л на 10000. плюс машина легкая 2.0 accord тяжелее гораздо, я с ним наровне шел по сухой дороге на шипах, он - на сликах.

галиматья получилась какая-то...



           
 Jurkki
сообщение 02.02.06 - 18:38
Сообщение #51


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(d1mka @ 02.02.06 - 18:42 )
ну, блин, накинулись на ТАЗики wink.gif
машина конечно не фонтан, но с двиглом при ухаживании проблем нету.
у меня 92000 и крутится до отсечки (6300) без проблем и масло ест где-то 0,5л на 10000. плюс машина легкая 2.0 accord тяжелее гораздо, я с ним наровне шел по сухой дороге на шипах, он - на сликах.

галиматья получилась какая-то...

Димка, приезжай в Крылатское - познакомься с моим Цывегом wink.gif






®
Let there be light
           
 AlexN_99
сообщение 02.02.06 - 19:54
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 2



Господа, о чем спор ?
Какой кузов повесить на мотор ?



           
 d1mka
сообщение 03.02.06 - 13:58
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Димка, приезжай в Крылатское - познакомься с моим Цывегом

а с чего такое предложение?! wink.gif
и чего тама в Крылатском?!



           
 yakk
сообщение 03.02.06 - 14:50
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 771
Имя: яков
Город: москва
Машина: сивик д14а3

Репутация: 4



это к попойке .).gif



           
 d1mka
сообщение 03.02.06 - 16:19
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
это к попойке 


значит придется ехать wink.gif



           
 Devish
сообщение 03.02.06 - 16:27
Сообщение #56


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(d1mka @ 03.02.06 - 16:25 )
Цитата
это к попойке 


значит придется ехать wink.gif

Там тебя будут поджидать 2, а моет и 3 новых сивика crazy.gif Я бы даже сказал подкарауливать! biggrin.gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 d1mka
сообщение 03.02.06 - 16:30
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Там тебя будут поджидать 2, а моет и 3 новых сивика  Я бы даже сказал подкарауливать!

2 сивика я еще выпью, а 3 - это только Ленин может crazy.gif



           
 chantal
сообщение 03.02.06 - 17:16
Сообщение #58


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



2 вшивика + маршрутка.. а стока тебе невыпить crazy.gif
ну и чо? меня тоже рвут всякие бэхи, лансеры. и тому подобная лабудень.. десятки и те обходят, я не парюсь.... бенза чумодан жрет много, если едет ;-) а я хозяйственный ;-)






®
Форум-это эстонский чат!
           
 yakk
сообщение 03.02.06 - 17:26
Сообщение #59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 771
Имя: яков
Город: москва
Машина: сивик д14а3

Репутация: 4



я тож хозяйственный но больной crazy.gif даже бомбить никогда не мог-все время кого нибудь обгонял и тормозить не успевал.ща вот опять в ремонте.честно пытаюсь не гонять но это действительно болезнь sad.gif



           
 zimer0022
сообщение 03.02.06 - 18:08
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



главное не умение быстро разогнаться, главное вовремя остановиться.






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 11:11