![]() |
Гоша Курганский
|
02.02.06 - 16:47
Сообщение
#21
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Игорь Город: Курган Машина: MB w202 Репутация: нет |
Еще раз всем спасибо. Заказал ФФ2 - вышло на 19470$ Буду ждать августа. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Рихард
|
02.02.06 - 23:59
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
Гоша я всё не читал (времени нет) но скажу одно (это сугубо моё мнение) Хонда есть Хонда а фф2 это censored.если у тебя есть деньги на аккорд то бери его и не мучайся ведь приятно ездить на хорошей беспроблемной машине.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yakk
|
03.02.06 - 00:30
Сообщение
#23
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 771 Имя: яков Город: москва Машина: сивик д14а3 Репутация: 4 |
накопишь-купишь хонду |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Рихард
|
03.02.06 - 00:32
Сообщение
#24
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
А сивка что хуже фф2 чем не вариант???
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Гоша Курганский
|
03.02.06 - 07:27
Сообщение
#25
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Игорь Город: Курган Машина: MB w202 Репутация: нет |
Сивка вариант, но новый и в максимальной комплектации перепрыгнет 20 тыс $. Поэтому буду юзить ФФ2, а дальше... (и тут Остапа понесло) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ю.Ю.
|
03.02.06 - 08:53
Сообщение
#26
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
Цитата(Гоша Курганский @ 03.02.06 - 09:33 ) Сивка вариант, но новый и в максимальной комплектации перепрыгнет 20 тыс $. Поэтому буду юзить ФФ2, а дальше... (и тут Остапа понесло) Игорь,земляк,жаль конечно...но я думаю ты правильно поступил. |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Рихард
|
03.02.06 - 09:08
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
Hоnda Civic 4D в максимальной комплектации $21800. 1800 не очень большой перевес.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:14 |