4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Вторая жизнь свечей? Или бутор?
 talyan
сообщение 10.02.06 - 14:26
Сообщение #61


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(grishcoff @ 10.02.06 - 14:30 )
Цитата(talyan @ 10.02.06 - 14:27 )

и? wacko.gif  это какая то гарантия от того что они не начнуть работать по изолятору через сто км?

нет просто на таких же я отъездил 20 тыс. и они достаются мне на халяву.

на халяву это одно а вто то что они работают через 20 ткм, ты на стенде смотрел на нармальные работающие свечи и на свечи через 20 ткм?






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 04:52