Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Что вы делаете с мобильником,после покупки нового?
Что вы делаете с мобильником, после покупки нового телефона?
Что вы делаете с мобильником, после покупки нового телефона?
Выкидываю старую мобилу или отдаю нуждающимся [ 12 ] ** [13,48%]
Продаю [ 20 ] ** [22,47%]
Принципиально не покупаю новый, пока старый не сломается [ 18 ] ** [20,22%]
Я постоянно теряю мобильники и они не успевают состариться [ 2 ] ** [2,25%]
Оставляю про запас, на всякий случай [ 25 ] ** [28,09%]
Другое [ 12 ] ** [13,48%]
Всего голосов: 89
Гости не могут голосовать 
 Arsenal
сообщение 26.01.06 - 00:59
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Вот думаю купить новый аппарат, но старый вполне исправен... Что посоветуете с ним сделать?






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 yakk
сообщение 26.01.06 - 01:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 771
Имя: яков
Город: москва
Машина: сивик д14а3

Репутация: 4



подари бабушке на 8-е марта crazy.gif



           
 yakk
сообщение 26.01.06 - 01:06
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 771
Имя: яков
Город: москва
Машина: сивик д14а3

Репутация: 4



я серьезно



           
 Air
сообщение 26.01.06 - 02:11
Сообщение #4


. .
*

Группа: Администратор
Сообщений: 1.993
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Hover H5 TD AT

Репутация: 79



Цитата(Arsenal @ 26.01.06 - 00:59 )
Вот думаю купить новый аппарат, но старый вполне исправен... Что посоветуете с ним сделать?

Я покупаю симку с безабонентской платой и отдаю своему старшему или младшему поколению, объяснив, как пользоваться.
Денег на карте им хватает миниум на полгода.






®
Всего наилучшего!
           
 Дана
сообщение 26.01.06 - 02:12
Сообщение #5


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



если продать старый мобильник некому, то есть такой вариант как трейд-ин, покупка определенной компанией мобильника за установленную в прайсе цену. Вот как вариант, я воспользовалась бы этим.
а вообще, я сдаю на экспертизу и возвращаю деньги по чеку (если не прошел год, разумеется). Мобила дешевеет значительно за это время, а деньги возвращают те же самые, за что купил (при условии, что есть заводской брак, всевозможные глюки, пусть мелкие даже).






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Телеграфъ
сообщение 26.01.06 - 02:19
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 203
Имя: Андрей
Город: non grata
Машина: Tatonka Crest 60

Репутация: 5



Смотря насколько он старый?
Если его цена в данный момент не больше 70-80 евро, то оставляю себе про запас, ибо за такие деньги продавать смысла нет - в цене нового телефона эта сумма теряется. В противном случае - продаю.



           
 Vinyard
сообщение 26.01.06 - 02:24
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Дана @ 26.01.06 - 03:12 )
если продать старый мобильник некому, то есть такой вариант как трейд-ин, покупка определенной компанией мобильника за установленную в прайсе цену. Вот как вариант, я воспользовалась бы этим.

За время, которое среднестатистический человек пользует телефон, мобила морально и физически устаревает, причем очень сильно. Поэтому трейд-ин в данном случае имеет очень небольшой смысл...ну скинут со стоимости телефона 1000р...хотя можно было и старый продать подороже, и новый купить подешевле.



           
 Дана
сообщение 26.01.06 - 02:25
Сообщение #8


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Vinyard @ 26.01.06 - 02:24 )
Цитата(Дана @ 26.01.06 - 03:12 )
если продать старый мобильник некому, то есть такой вариант как трейд-ин, покупка определенной компанией мобильника за установленную в прайсе цену. Вот как вариант, я воспользовалась бы этим.

За время, которое среднестатистический человек пользует телефон, мобила морально и физически устаревает, причем очень сильно. Поэтому трейд-ин в данном случае имеет очень небольшой смысл...ну скинут со стоимости телефона 1000р...хотя можно было и старый продать подороже, и новый купить подешевле.

согласна полностью, Тём, при условии, что есть желающие купить.






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 AIRKrug
сообщение 26.01.06 - 04:07
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Дарю или продаю.






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 Barryster
сообщение 26.01.06 - 04:16
Сообщение #10


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Все свои старые телефоны отдаю маме, поэтому она очинь радуется когда я покупаю новый .).gif))
Заждалась уже кстати наверное обновочки .).gif)






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Телеграфъ
сообщение 26.01.06 - 05:36
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 203
Имя: Андрей
Город: non grata
Машина: Tatonka Crest 60

Репутация: 5



Цитата(Vinyard @ 26.01.06 - 02:24 )
Цитата(Дана @ 26.01.06 - 03:12 )
если продать старый мобильник некому, то есть такой вариант как трейд-ин, покупка определенной компанией мобильника за установленную в прайсе цену. Вот как вариант, я воспользовалась бы этим.

За время, которое среднестатистический человек пользует телефон, мобила морально и физически устаревает, причем очень сильно. Поэтому трейд-ин в данном случае имеет очень небольшой смысл...ну скинут со стоимости телефона 1000р...хотя можно было и старый продать подороже, и новый купить подешевле.

Не понял. Для кого трейд-ин теряет смысл? Для покупателя или для магазина?



           
 Vitek
сообщение 26.01.06 - 06:03
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



отдавал сестре и маме свои старые трубы, но уже 3 года хожу с одной и пока не хочу ее менять, работает - да и ладно....
разговаривать позволяет -а что еще для счастья надо...






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Lexus_2000
сообщение 26.01.06 - 06:22
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Цитата(AIRKrug @ 26.01.06 - 09:07 )
Дарю или продаю.

Игорь, а когда ты мне подаришь свою Нокию? biggrin.gif

ЗЫ: Если серьезно, может у кого есть старенький телефончик, я бы принял в дар, так как у жены наглым образом срезали ее мобильник sad.gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 Zerega
сообщение 26.01.06 - 06:54
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Мой семен М55 уже долго служит мне верой и правдой. Несмотря на все падения, швыряние его об стену (разлетелся по запчастям) я тогда еще подумал:"щас соберу, если заработает, то оставлю менять не буду" Работает .).gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 metal_king
сообщение 26.01.06 - 07:06
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 850
Имя: Алексей
Город: новосибирск
Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4

Репутация: 5



Не вижу смысла менять телефон ... особенно на дорогой. Мой филлипс уже и разлетался и об стену летал и чего с ним только не было. Украдут или потеряю ... через час куплю простенький аппарат за 3-4 т.р. и все. Для развлечений, GPRS и т.п. вещей лучше КПК хороший приобрести.






®
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
           
 Vitek
сообщение 26.01.06 - 07:13
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Zerega @ 26.01.06 - 10:54 )
Мой семен М55 уже долго служит мне верой и правдой. Несмотря на все падения, швыряние его об стену (разлетелся по запчастям) я тогда еще подумал:"щас соберу, если заработает, то оставлю менять не буду" Работает .).gif

Серега, у меня был до этого сименс мт50, что я сним только не делал:
на горных лыжах он спас меня от рассечения ноги - заменил экран,
на работе на него падал принтер - нифига не случлось,
на новый 2002 год, я его выкинул в сугроб (связь глючила) - пацаны через 2 часа исканий нашли блин,
потом отдал сестре, а та в свою очередь родокам - до сих пор работает...!!!!






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Zerega
сообщение 26.01.06 - 08:00
Сообщение #17


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Siemens - жил!
Siemens - жив!
Siemens - будет жить!
нужное подчеркнуть .).gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Vitek
сообщение 26.01.06 - 08:06
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Zerega @ 26.01.06 - 12:00 )
Siemens - жил!
Siemens - жив!
Siemens - будет жить!
нужное подчеркнуть .).gif

Стопудова!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Ю.Ю.
сообщение 26.01.06 - 08:28
Сообщение #19


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



наибольшую цену за старый телефон можно получить заложив его в ломбард!!!после этого покупаете на вырученные деньги бутылку виски и выпиваете её из горла,удовлетворенный собой и полученным результатом! crazy.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Prom
сообщение 26.01.06 - 09:30
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(Vitek @ 26.01.06 - 12:06 )
Цитата(Zerega @ 26.01.06 - 12:00 )
Siemens  -  жил!
Siemens  -  жив!
Siemens  -  будет жить!
нужное подчеркнуть .).gif

Стопудова!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Ндааакак Вы от жЫзни то отстали уже сименс помер.






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:17