> Изготовить ключ по личинке багажника/двери ? Можно ли ?
 CB#
сообщение 23.01.06 - 15:32
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Сергей
Город: Омск
Машина: Ортия 2.0GX 97' B20B EL2 FF

Репутация: нет



В связи с потерей ключа sad.gif вопрос:

реально ли изготовить ключ по личинке двери/багажника или нужен замок зажигания обязательно?
Авто без имобилайзера.
Кто-нить проходил такое? Боюсь, что в замке зажигания секретов больше..., а так не хочется его по морозу снимать на стоянке. sad.gif



           
 Marlboro
сообщение 23.01.06 - 15:36
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



можно






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 evgen149
сообщение 23.01.06 - 15:57
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.030
Имя: Женя
Город: Тобольск, 72
Машина: Volvo S40, Audi A4 1.8Т чип-> 195НР

Репутация: 22



У меня тоже вопрос похожий, я хотел бы сделать ключ чтобы он ещё и двери открывал, это мона сделать или нет, если мона, то как (я имею ввиду родной ключ)






®
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
Русский народ
           
 CB#
сообщение 24.01.06 - 10:06
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Сергей
Город: Омск
Машина: Ортия 2.0GX 97' B20B EL2 FF

Репутация: нет



Я так понял у тебя два ключа?
Один для дверей/багажника, второй для Замка зажигания?

Меня значит личинки и ЗЗ.
Если не прав. товарищи, поправят .).gif


А поповоду вопроса, лично мне видится только одно решение - заказ комплекта личинок, там и ЗЗ в комплекте, только стоить это будет около 250-300$ ( по крайней мере на мое авто так). Получается проще забить на разные ключи и поставить сигналку для управления Центральным Замком



           
 Vitek
сообщение 24.01.06 - 10:33
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



по личинке ключ делается запросто!!!
сам ключи терял, по личинке с двери делали ключи мне...






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 ShurikX
сообщение 24.01.06 - 11:44
Сообщение #6


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Я себе делал ключ по личинке блокировки открытия багажника и люка бензобака.






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 CB#
сообщение 06.02.06 - 08:59
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Сергей
Город: Омск
Машина: Ортия 2.0GX 97' B20B EL2 FF

Репутация: нет



Так сказать для закрытия темы своей же...
Для Ортии в кузове EL2 , ключ делается.
Конкрено, по личинке пассажирской двери сделал.

Всем спасибо, за поддержку и советы, хорошо что на стоянке не стал пытаться змок зажигания снимать. А именно это советовали сервисмены и контора по изготовлению ключей.



           
 Marselos
сообщение 01.04.06 - 16:15
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Максим
Город: Уфа
Машина: CR-V

Репутация: нет



Вот я тоже попал! потерял единственный ключ, даже дверь пока не знаю как открыть...
Как ее открывать то теперь!!!????!!! help.gif help.gif help.gif
А лечинку замка двери как выковыривать????



           
 Jeka
сообщение 01.04.06 - 16:43
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 224
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Honda Torneo SiR

Репутация: 1



Бери газету с объвлениями, есть люди, которые открывают замки и машины, откроют секунд за 10. Я ключ раз в багажнике захлопнул, машина закрытая была, за 450р. открыли. Личинку не надо выковыривать, крючок нужен, между дверью и стеклом засовываешь, дергаешь и открывается. Только надо знать, за что дернуть.



           
 Marselos
сообщение 01.04.06 - 17:10
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Максим
Город: Уфа
Машина: CR-V

Репутация: нет



Ну открыть то как-нибудь окрою, линейки там всякие, крючки, зубилу свою старую октрывал по крайней мере, а вот ключ то востонавливать как то надо, не менять же все замки черт возьми!!!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:16