3 страниц V  < 1 2 3  
 
> автозапуск не работает при -22-25 CapaD15B&TW9010.Свечи как реанимировать?
 pekkeldorf
сообщение 25.01.06 - 14:31
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Алексей
Город: Томск
Машина: Купись Тойтоту, затаился.......

Репутация: 7



Тэксс
Позвонил установщику и выяснил:
Конденсаторы общей емкостью 50-100 мкф между предохранителем и блоком сигнализации, сам тне видел как он делал, рассказываю со слов.






®
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:44