Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Bug, с Днем рождения! поздравим жучяру :)
 Lis
сообщение 19.01.06 - 14:58
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 706
Имя: Андрей
Город: Таллинн
Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7

Репутация: 9



Поздравляю!!! Здоровья и удачи!






®
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now.
           
 Dagry
сообщение 19.01.06 - 15:05
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



Успехов, удачи и здоровья!






®
Не проиграв - не победить
           
 kiman
сообщение 19.01.06 - 15:19
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



BABY.GIF За это стоит выпить DRINKS_C.GIF ПОздравляю :flow: HAPPYBIR.GIF






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 Артур Павлович
сообщение 19.01.06 - 16:40
Сообщение #44





Guests






Йоооооо-майооооооо!!!
С днём рождения тебя, дорогой мой человек .).gif



 
 Retty
сообщение 19.01.06 - 17:17
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 403
Имя: Алексей
Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово
Машина: Honda Element

Репутация: 5



Поздравляю! .).gif






®
Hondus bonos est hondus fastus.
           
 FINDLEY
сообщение 19.01.06 - 19:50
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



ой ИЛЮХ чуть не пропустил..... ПОЗДРАФЛЯЙЮ тебя с ДР, желаю всего самого наилучшего, чтоб дети зоровые были и сам не болел, и воще РЕСПЕК тебе ЧЕЛ .).gif)))



           
 UNDP
сообщение 19.01.06 - 19:51
Сообщение #47


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Илья с днем рождения! .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 MA8
сообщение 19.01.06 - 19:55
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



С днем рождения!



           
 Air
сообщение 19.01.06 - 20:21
Сообщение #49


. .
*

Группа: Администратор
Сообщений: 1.993
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Hover H5 TD AT

Репутация: 79



С Днюхой! .).gif






®
Всего наилучшего!
           
 IgniTioNe
сообщение 19.01.06 - 21:47
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Светлана
Город: Москва
Машина: пока нет

Репутация: 17



Поздравляю!






®
Хороших девочек вынуждают становиться плохими девочками хорошие мальчики, которые стесняются быть самим собой
           
 Aquarius
сообщение 20.01.06 - 00:31
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



С Днем рождения, богатырь Илья Муромец (шутка) .).gif .).gif !!!






®
Берегите себя всегда!
           
 Canno
сообщение 20.01.06 - 00:36
Сообщение #52


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Поздравляю..Желаю удачи и успеха во всем.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 bug
сообщение 20.01.06 - 00:49
Сообщение #53


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Я тут малость пьян, но очень и очень приятно читать такие поздравления.
Иной раз зайдеш на ХМ, настроение хреновое, а тут такие люди и все сразу налаживается.
ГОМАДНЕЙШЕЕ всем спасибо!!!!!
В свою очередь хочу пожелать всем форумчанам, здоровья, большой любви и удачи, а так же, что бы денешка всегда карман оттягивала, и ни когда не переводилась.
СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Yanchee
сообщение 20.01.06 - 01:57
Сообщение #54


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



с БЁЗДаЕМ тебя!!!! всего всего и чтобы побольше и чтобы всего самого лучшего .).gif вот



           
 Рихард
сообщение 20.01.06 - 03:33
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



Поздравляю!






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 Palermo
сообщение 20.01.06 - 08:38
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(Green @ 19.01.06 - 06:57 )
Илья, поздравляю! .).gif Желаю, чтобы твой жизненный путь обходился с как можно меньшим количеством багов. А если те и попадутся, то пусть они беспроблемно фиксятся .).gif

Присоединяюсь к словам Григория и шлю приморские поздравления и самые лучшие пожелания... Будь !!!!






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Satanas
сообщение 20.01.06 - 12:34
Сообщение #57


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Лучше поздно, чем...
Илюха!
С днем рождения!
горячего южного солнца всегда!
здоровья якутского!
Удачи во всем!
Вах!



           
 Castor
сообщение 20.01.06 - 13:51
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.127
Имя: Анатолий
Город: Ангарск
Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3

Репутация: 5



Илья, поздрваляю! Желаю всего самого наилучшего и наикрепчайшего!






®
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:28