Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Лопнуло лобовое стекло
 shpanova
сообщение 17.01.06 - 18:13
Сообщение #21


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Yanchee @ 17.01.06 - 18:10 )
не верю, что при обогреве стела такое может быть, чтобы лопнуло... вот если бы воды китяпка вылели, то да.... но при обогреве... скорее что то другое...

Даш, поверь, такое бывает и частенько .).gif






®
Life is what you create
           
 hook
сообщение 17.01.06 - 23:03
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(shpanova @ 17.01.06 - 18:13 )
Цитата(Yanchee @ 17.01.06 - 18:10 )
не верю, что при обогреве стела такое может быть, чтобы лопнуло... вот если бы воды китяпка вылели, то да.... но при обогреве... скорее что то другое...

Даш, поверь, такое бывает и частенько .).gif


Скорее всего так и есть т.к. значительных внешних повреждений стекла на месте трещины я не заметил, кроме маленького скольчика не способного я думаю располовинить лобовое стекло



           
 ion
сообщение 17.01.06 - 23:08
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 138
Имя: Nazar
Город: Stavropol
Машина: Civic 1.5 D15Z4 EK3

Репутация: 1



ВСЕГДА при старте включаю на полную обогрев лобового и ниче тьфу тьфу живо только вот какая то сволочь недавно камешек с крыши многоэтажке кинуло так треснуло чуть поеду заклеевать трещину.Увидил бы кто - убил



           
 Castor
сообщение 18.01.06 - 00:00
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.127
Имя: Анатолий
Город: Ангарск
Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3

Репутация: 5



Конечно нагрел печкой стекло и потом побрызгал водичкой. Зачем кстати брызгал в мороз-то? Ладно когда слякоть у вас, но сейчас то мороз. Тряпочкой надо протереть и всё.






®
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
           
 nyTuH
сообщение 18.01.06 - 02:54
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Дима
Город: 197RUS,ЗАО
Машина: Автомобиль

Репутация: 3



2 Castor
Ты такой смешной!))Тряпочкой.).gif
Едешь по МКАДу..ой ranting2.gifстекло испачколось-надо остановицца,и так через каждый километр))



           
 Nitro
сообщение 18.01.06 - 03:24
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



как стекло можно в мороз испачкать!? Даже на МКАДЕ






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 Lexus_2000
сообщение 18.01.06 - 04:35
Сообщение #27


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



У нас в Иркутске сплошь и рядом у народа лопнутые стекла в нижней его части. Однозначно из-за перепада температур, за бортом - 25, а в машине с печки +30, какое стекло выдержит.
А еще возможно стекло вставили в поврежденный кузов и от внутренего напряжения оно дало трещину.






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 Leonidus
сообщение 18.01.06 - 05:50
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 521
Имя: Leo
Город: Кемерово
Машина: Civic 2007

Репутация: 14



по любому от ледяной жижи... сам также тупанул с пару месяцев назад....
только вот по моему лучше не заливать/заделывать трещину эту.... в таком месте та фигня которой заделывают по любому будет расширяться/сужаться от перепадов температур....
наверно только засверлить имеет смысл)



           
 vonda
сообщение 18.01.06 - 06:01
Сообщение #29


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



Цитата(hook @ 17.01.06 - 23:03 )
Скорее всего так и есть т.к. значительных внешних повреждений стекла на месте трещины я не заметил, кроме маленького скольчика не способного я думаю располовинить лобовое стекло

этот маленький скол и стал концентратором напряжений
заедь заделай трещину сразу - меньше заметно ее будет
если протянешь время, то туда грязь набьецца и потом смысла не будет ее заделывать






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 Inspired
сообщение 18.01.06 - 06:36
Сообщение #30


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



чо-та мне кажиццо, что трещину идущую через фсё стекло заделать будет дороже, чем это самое стекло сменить. Шутка сказать - крупный скол - 300 руб. стоит. Если посчитать сколько крупных сколов влезет в эту трещину - полмашины можно продать biggrin.gif






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 vonda
сообщение 18.01.06 - 06:53
Сообщение #31


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



у мну трещина (правда вертикальная) обошлась в тыщу. Щитаю это не дорого.






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 Inspired
сообщение 18.01.06 - 06:57
Сообщение #32


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Не, ну тыщща-та несапаставима с заменай стекла.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 GSM
сообщение 18.01.06 - 06:59
Сообщение #33


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Если мне память не изменяет, цена ремонта - 12руб см, будь то линейный или квадратный.






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Barryster
сообщение 18.01.06 - 07:09
Сообщение #34


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



У меня трещинка со сколом. Длина 15 см. Ремонт скола и трещины - 1200 руб. (говорят дорого из-за того что трещина ушла в край стекла). Новое стекло тайваньское у нас стоит 2200 руб.






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Ю.Ю.
сообщение 18.01.06 - 09:15
Сообщение #35


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



54 см трещину с тремя засверливаниями сделали за 1100руб.
трещина пошла от скола в мороз,когда включил печку на стекло.






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 zOOmDi
сообщение 18.01.06 - 14:06
Сообщение #36





Guests






а из-за чего может треснуть лобовуха из верхней середины стекла к правому нижниму углу



 
 hook
сообщение 18.01.06 - 15:54
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(Castor @ 18.01.06 - 00:00 )
Конечно нагрел печкой стекло и потом побрызгал водичкой. Зачем кстати брызгал в мороз-то? Ладно когда слякоть у вас, но сейчас то мороз. Тряпочкой надо протереть и всё.

Так были бы чистые, если бы не реагенты на дорогах которые образуют маслянистую кашу со снежком.



           
 Eagle
сообщение 18.01.06 - 16:06
Сообщение #38


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(zOOmDi @ 18.01.06 - 14:06 )
а из-за чего может треснуть лобовуха из верхней середины стекла к правому нижниму углу

ИМХО
Стекло вклеенное.
Является элементом ЖЕСТКОСТИ кузова.
Когда кузовок ужо "устал", могет и не сдюжить.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 ChaoS
сообщение 19.01.06 - 06:16
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Innova 2.0i CB4 F20A 1993

Репутация: 1



Цитата(Barryster @ 18.01.06 - 07:09 )
У меня трещинка со сколом. Длина 15 см. Ремонт скола и трещины - 1200 руб. (говорят дорого из-за того что трещина ушла в край стекла). Новое стекло тайваньское у нас стоит 2200 руб.

плюс посчитай еще работу по замене wink.gif






®
Всего всем великолепного!
           
 r-aleksandr
сообщение 19.01.06 - 08:21
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: МСК - Дмитров МО
Машина: Rover 623Si (aka Accord CC), FIT 1,3 4WD

Репутация: 11



Цитата(NiT @ 18.01.06 - 03:24 )
как стекло можно в мороз испачкать!? Даже на МКАДЕ

А Вы давно по МКАДу ездили? гады коммунальщики сыпят всякую хрень, она превращается в жуть какую черную маслянистую жижу... вся машина в этом дерьме. Правда сегодня ехал - не посыпали и дорога сухая...






®
Некоторые уходят в запой, а я - в зажор. Бывает такое со мной... (с)Фрай

Когда мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок! Отрицать невидимое очевидная ересь!
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 08:48