![]() |
Xmaxyara
|
17.01.06 - 11:45
Сообщение
#41
|
|
|
Guests |
одеваю шапку и иду до метро. атчийот вылажу позже
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Impy
|
17.01.06 - 11:46
Сообщение
#42
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: Олька Город: Moscow Машина: Opel Astra GTC Репутация: 1 |
лансер завела нормально, прогрелся минут за 5 всего.... посмотрим, как сивку заведу днём.... |
|||
цивик жил, цивик жив, цивик будет жить!!!!!))))))))))))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Voleg
|
17.01.06 - 11:56
Сообщение
#43
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
минус двадцать два - не усни, Москва! минус двадцать три - сопли подотри! и в двадцать четыре - нам тепло в квартире! минус двадцать пять - ну а нам на минус двадцать шесть - будем больше есть! минус двадцать семь - не е минус двадцать восемь - повторить попросим! минус двадцать девять - валенки наденем! даже в минус тридцать - радостные лица! и в тридцать один - мы пломбир едим! минус тридцать два - кругом голова! минус тридцать три - ты ж б и тридцать четыре - что творится в мире? ну и тридцать пять - за минус тридцать шесть - это уже жесть! минус тридцать семь - не смешно совсем! минус тридцать восемь - мы за это спросим! минус сорок три - сдохли воробьи минус сорок пять - и вороны, б минус сорок восемь - по три шубы носим минус пятьдесят - волосы хрустят семьдесят четыре - будто на таймыре минус девяносто - подыхаем просто девяносто два - спи моя Москва... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
greenday
|
17.01.06 - 11:56
Сообщение
#44
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 260 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Civic Ferio Mi Репутация: нет |
Завелся нормально, 5 секунд и ok, но брал аккум домой для профилактики, оказался полностью заряжен и плотность нормальная, но емкость всего 32 A/h (родной Honda) сегодня снимать не буду, вот и думаю переживет он холода или надо покупать на 45?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
17.01.06 - 12:12
Сообщение
#45
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Низавелси!!! Патамушто на МЕТРО. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
17.01.06 - 12:28
Сообщение
#46
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Цитата(Xmaxyara @ 17.01.06 - 11:45 ) одеваю шапку и иду до метро. атчийот вылажу позже А бензин какой лийошш??? |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
17.01.06 - 12:41
Сообщение
#47
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
клинский наверно )))))))
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SkelA
|
17.01.06 - 12:45
Сообщение
#48
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.236 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord Exe Репутация: 28 |
У меня все нормально, только масло в коробке задубело!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
17.01.06 - 12:47
Сообщение
#49
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Devish @ 17.01.06 - 10:40 ) Все замечательно. По стандартной схеме. Первый раз на полсекунды кручу стартер, со второго раза с полтыка завелась. Притом умудрился заводить с включеныыми 2мя подогревами сидений, печкой, музыкой и подогревом зеркал Вас, молодой человек, с такими аккумуляторами (я вааще первый раз в жизни услышал про такие) надо в Сибирь на тест-драйв в -50 |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Meatos
|
17.01.06 - 12:47
Сообщение
#50
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех. Репутация: 1 |
6 раз прокрутил и завелся...
|
|||
Frantic...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SkelA
|
17.01.06 - 12:49
Сообщение
#51
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.236 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord Exe Репутация: 28 |
Цитата(Jurkki @ 17.01.06 - 12:47 ) Цитата(Devish @ 17.01.06 - 10:40 ) Все замечательно. По стандартной схеме. Первый раз на полсекунды кручу стартер, со второго раза с полтыка завелась. Притом умудрился заводить с включеныыми 2мя подогревами сидений, печкой, музыкой и подогревом зеркал Вас, молодой человек, с такими аккумуляторами (я вааще первый раз в жизни услышал про такие) надо в Сибирь на тест-драйв в -50 А что за аккумулятор? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
17.01.06 - 12:49
Сообщение
#52
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Parasito @ 17.01.06 - 11:42 ) нормально завелся Э-эх, заводной ты пацан, Паразито! |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
17.01.06 - 12:51
Сообщение
#53
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(SkelA @ 17.01.06 - 12:49 ) А что за аккумулятор? "Гелевый" какой-то :blink: |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
майор
|
17.01.06 - 12:53
Сообщение
#54
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Со 2 раза. Но с трудом. Прогревать ходил примерно в час ночи. |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SkelA
|
17.01.06 - 12:55
Сообщение
#55
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.236 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord Exe Репутация: 28 |
Нала Вебасто ставить, и забыть про все проблемы холодного запуска!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Meatos
|
17.01.06 - 12:55
Сообщение
#56
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех. Репутация: 1 |
заметьте, вы все заводились, я так понимаю, часов в 9 утра, а я в 11.30, а это на 2.30 простоя больше...
|
|||
Frantic...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SkelA
|
17.01.06 - 12:57
Сообщение
#57
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.236 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord Exe Репутация: 28 |
Цитата(Meatos @ 17.01.06 - 12:55 ) заметьте, вы все заводились, я так понимаю, часов в 9 утра, а я в 11.30, а это на 2.30 простоя больше... А я машину поставил на стоянку в 20-00! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Meatos
|
17.01.06 - 13:00
Сообщение
#58
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех. Репутация: 1 |
а я в 19.00
|
|||
Frantic...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
17.01.06 - 13:02
Сообщение
#59
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Цитата(SkelA @ 17.01.06 - 12:55 ) Нала Вебасто ставить, и забыть про все проблемы холодного запуска! В Москве не имеет смысла. Если тока не работаешь на авто. Ну что мороз? Пару раз на метро прокатишься и все. К чему такие траты? |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mamont (Берия)
|
17.01.06 - 13:32
Сообщение
#60
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Вчера ни разу не заводил. Заводится надо было обязательно так как надо было дитя в больницу везти . Сегодня в 7 утра раза с 5-го завелся, но у меня карбы мать их так причем 2! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:22 |