Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Кто сегодня как завелся? или С морозцем вас москвичи!
 Xmaxyara
сообщение 17.01.06 - 11:45
Сообщение #41





Guests






одеваю шапку и иду до метро. атчийот вылажу позже



 
 Impy
сообщение 17.01.06 - 11:46
Сообщение #42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: Олька
Город: Moscow
Машина: Opel Astra GTC

Репутация: 1



лансер завела нормально, прогрелся минут за 5 всего.... biggrin.gif
посмотрим, как сивку заведу днём.... wacko.gif






®
цивик жил, цивик жив, цивик будет жить!!!!!))))))))))))
           
 Voleg
сообщение 17.01.06 - 11:56
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам наranting2.gif!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не еranting2.gif совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж бranting2.gif посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - за ranting2.gif б ranting2.gif !
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, б ranting2.gif
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...



           
 greenday
сообщение 17.01.06 - 11:56
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 260
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Civic Ferio Mi

Репутация: нет



Завелся нормально, 5 секунд и ok, но брал аккум домой для профилактики, оказался полностью заряжен и плотность нормальная, но емкость всего 32 A/h (родной Honda) сегодня снимать не буду, вот и думаю переживет он холода или надо покупать на 45?



           
 Eagle
сообщение 17.01.06 - 12:12
Сообщение #45


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Низавелси!!! crazy.gif

Патамушто на МЕТРО. ok.gif






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Mayjor
сообщение 17.01.06 - 12:28
Сообщение #46


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Xmaxyara @ 17.01.06 - 11:45 )
одеваю шапку и иду до метро. атчийот вылажу позже

А бензин какой лийошш???






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 MrDims
сообщение 17.01.06 - 12:41
Сообщение #47


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



клинский наверно )))))))






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 SkelA
сообщение 17.01.06 - 12:45
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



У меня все нормально, только масло в коробке задубело!



           
 Jurkki
сообщение 17.01.06 - 12:47
Сообщение #49


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Devish @ 17.01.06 - 10:40 )
Все замечательно. По стандартной схеме. Первый раз на полсекунды кручу стартер, со второго раза с полтыка завелась. Притом умудрился заводить с включеныыми 2мя подогревами сидений, печкой, музыкой и подогревом зеркал.).gif))

Вас, молодой человек, с такими аккумуляторами (я вааще первый раз в жизни услышал про такие) надо в Сибирь на тест-драйв в -50 mad.gif






®
Let there be light
           
 Meatos
сообщение 17.01.06 - 12:47
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех.

Репутация: 1



6 раз прокрутил и завелся...






®
Frantic...
           
 SkelA
сообщение 17.01.06 - 12:49
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



Цитата(Jurkki @ 17.01.06 - 12:47 )
Цитата(Devish @ 17.01.06 - 10:40 )
Все замечательно. По стандартной схеме. Первый раз на полсекунды кручу стартер, со второго раза с полтыка завелась. Притом умудрился заводить с включеныыми 2мя подогревами сидений, печкой, музыкой и подогревом зеркал.).gif))

Вас, молодой человек, с такими аккумуляторами (я вааще первый раз в жизни услышал про такие) надо в Сибирь на тест-драйв в -50 mad.gif

А что за аккумулятор?



           
 Jurkki
сообщение 17.01.06 - 12:49
Сообщение #52


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Parasito @ 17.01.06 - 11:42 )
нормально завелся .).gif

Э-эх, заводной ты пацан, Паразито! ok.gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 17.01.06 - 12:51
Сообщение #53


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(SkelA @ 17.01.06 - 12:49 )
А что за аккумулятор?

"Гелевый" какой-то :blink:






®
Let there be light
           
 майор
сообщение 17.01.06 - 12:53
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Со 2 раза. Но с трудом. Прогревать ходил примерно в час ночи. crazy.gif






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 SkelA
сообщение 17.01.06 - 12:55
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



Нала Вебасто ставить, и забыть про все проблемы холодного запуска!



           
 Meatos
сообщение 17.01.06 - 12:55
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех.

Репутация: 1



заметьте, вы все заводились, я так понимаю, часов в 9 утра, а я в 11.30, а это на 2.30 простоя больше...






®
Frantic...
           
 SkelA
сообщение 17.01.06 - 12:57
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



Цитата(Meatos @ 17.01.06 - 12:55 )
заметьте, вы все заводились, я так понимаю, часов в 9 утра, а я в 11.30, а это на 2.30 простоя больше...

А я машину поставил на стоянку в 20-00!



           
 Meatos
сообщение 17.01.06 - 13:00
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех.

Репутация: 1



а я в 19.00






®
Frantic...
           
 Eagle
сообщение 17.01.06 - 13:02
Сообщение #59


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(SkelA @ 17.01.06 - 12:55 )
Нала Вебасто ставить, и забыть про все проблемы холодного запуска!

В Москве не имеет смысла. Если тока не работаешь на авто.

Ну что мороз? Пару раз на метро прокатишься и все. К чему такие траты?






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Mamont (Берия)
сообщение 17.01.06 - 13:32
Сообщение #60


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Вчера ни разу не заводил. Заводится надо было обязательно так как надо было дитя в больницу везти . Сегодня в 7 утра раза с 5-го завелся, но у меня карбы мать их так причем 2! .).gif



           
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:22