Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Продал Crx хочу взять что нибудь за 4500
 Начинающий Хонда...
сообщение 15.01.06 - 22:08
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Вот помните давно была тема "продал ауди хочу взять срх" так вот я его тогда взял, и денжат выиграл немножко теперь интересно что можно взять из Германии за 4500?



           
 B'BooM
сообщение 15.01.06 - 22:11
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



А,помнится была,такая тема)))
А,чего так быстро тебе Crx успел надоесть?
Да,и что хочешь,опять Хонду?






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 georg
сообщение 15.01.06 - 22:22
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Была такая тема. Помню ветераны советовали проявить осторожность в этом вопросе. Дык, чем закончилась ебопея? Хоть маленький отчётец набросай. Интересно и думаю не только мне и Б"Буму.



           
 Начинающий Хонда...
сообщение 15.01.06 - 23:02
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



crx не надоел а сдох.Я к ней турбинку прикрутил ну там ещё кое какие доработки были летал он неплохо но не долго.Вот и пришлось продать.Хочется Хонду но и другие варианты не исключаються.



           
 Начинающий Хонда...
сообщение 15.01.06 - 23:06
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Цитата(georg @ 15.01.06 - 23:22 )
Была такая тема. Помню ветераны советовали проявить осторожность в этом вопросе. Дык, чем закончилась ебопея? Хоть маленький отчётец набросай. Интересно и думаю не только мне и Б"Буму.

Авто нашли на родине в среднем состоянии за 2600.Пару месяцев в гараже и сделали маленький самолётик. Ну а в октябре на гонках движка хряпнула.Кольца на 3 поршне лопнули маховик был в трещинах в общем заменили поршень всё на место и на продажу.Вот теперь хочется чёнить по новее.



           
 B'BooM
сообщение 15.01.06 - 23:09
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Ха,ну ты герой)))
Инересный,однако рассказ получился,содержательный... cool.gif
Црх,да с турбуной,вот это должна быть мега-зажигалка crazy.gif






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 23:02