Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Красивые машины... от HONDA
 vonda
сообщение 16.01.06 - 11:47
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



на пенсии куплю такой .).gif






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 Barryster
сообщение 17.01.06 - 04:15
Сообщение #22


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Цитата(Chen @ 16.01.06 - 11:37 )
Цитата(Barryster @ 16.01.06 - 16:32 )
Цитата(Chen @ 16.01.06 - 11:00 )
На второй фоте накладки под кевлар какието не очень пацан-тюнинхом попахивает.

Сань, под карбон ты имел в виду? Так у меня на "классика"е с завода такие :blush

Смотрицца как китайская накладка... без обид....
А вот литье с резиной красивое... А может я такой консервативный?
Мне кажется у немцев самый лучший стиль. А японцы и американцы со всякими вставками под дерево и карбон палку перигибают..

Да уж, у немцев у них все проще - у них вставки "под пластмассу" laugh.gif
Ездил на бэхе 525 1999 года коллеги - у него обшива ну где то на уровне рессорной калдины по качеству laugh.gif






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Венс
сообщение 17.01.06 - 05:46
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 638
Имя: Яков
Город: Бердск 54RUS
Машина: Honda Ascot 2,0S

Репутация: 9



Цитата(Meatos @ 15.01.06 - 21:59 )
жип аднака biggrin.gif

пикап аднака biggrin.gif






®
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун
           
 Chen
сообщение 17.01.06 - 11:11
Сообщение #24


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Barryster @ 17.01.06 - 09:15 )
Цитата(Chen @ 16.01.06 - 11:37 )
Цитата(Barryster @ 16.01.06 - 16:32 )
Цитата(Chen @ 16.01.06 - 11:00 )
На второй фоте накладки под кевлар какието не очень пацан-тюнинхом попахивает.

Сань, под карбон ты имел в виду? Так у меня на "классика"е с завода такие :blush

Смотрицца как китайская накладка... без обид....
А вот литье с резиной красивое... А может я такой консервативный?
Мне кажется у немцев самый лучший стиль. А японцы и американцы со всякими вставками под дерево и карбон палку перигибают..

Да уж, у немцев у них все проще - у них вставки "под пластмассу" laugh.gif
Ездил на бэхе 525 1999 года коллеги - у него обшива ну где то на уровне рессорной калдины по качеству laugh.gif

Сей факт замечал и на Carina E. Обивка сделана из материалов с помойки. Видно сразу что вторсырьё. Хотя на Моем преле задние сиденья тоже не из золота. Но за сиденьями хоть не видно.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Vic
сообщение 17.01.06 - 11:16
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Впечатлило!!! crazy.gif






®
Жить!
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:07