Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Мои первые впечатления от новенькой CR-V^)
 Nadin
сообщение 13.01.06 - 14:49
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Nadin
Город: Москва
Машина: CR-V

Репутация: 14



Друзья, поздравьте!! теперь я полноценный ХОНДАВОД clapping.gif забрала вчера свою ласточку, поставила на учет и целый день каталась, сейчас еле как рассталась ^_^
Машинка супер!! шустренькая, послушная, а главное какая красавица!!! ))) я в восторге (всех эмоций просто не описать)!






®
У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение!
           
 Andersonss
сообщение 13.01.06 - 14:52
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



С чем и поздравляемс! главное кмфорт и динамика!!! HAPPYBIR.GIF






®
The lord of rings!
           
 UNDP
сообщение 13.01.06 - 14:52
Сообщение #3


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Поздравляю! .).gif
А рассказ то какой замечательный вышел, сколько подробностей, сколько технических деталей! .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 x104
сообщение 13.01.06 - 14:53
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Имя: Илья
Город: С.-Пб
Машина: accord F18B2 & cr-v

Репутация: нет



Поздравляю !



           
 Nadin
сообщение 13.01.06 - 14:56
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Nadin
Город: Москва
Машина: CR-V

Репутация: 14



Цитата(UNDP @ 13.01.06 - 14:52 )
Поздравляю! .).gif
А рассказ то какой замечательный вышел, сколько подробностей, сколько технических деталей! .).gif

Технические детали будут позже, когда спадет эйфория... слетят розовые очки, и включаться мозги!!






®
У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение!
           
 Jurkki
сообщение 13.01.06 - 14:57
Сообщение #6


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(UNDP @ 13.01.06 - 14:52 )
Поздравляю! .).gif
А рассказ то какой замечательный вышел, сколько подробностей, сколько технических деталей! .).gif

Да ph34r.gif






®
Let there be light
           
 Dimanchel
сообщение 13.01.06 - 14:59
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



Поздравляю!!!!!

Замечательный ДУЭТ!!!






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 olik
сообщение 13.01.06 - 15:00
Сообщение #8





Guests






поздравляю!!! удачи вам с ней!!!



 
 kareglazka
сообщение 13.01.06 - 15:01
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.088
Имя: Карина Константиновна
Город: 495
Машина: Civic 5d 2012, рыжий, белый)))

Репутация: 27



Поздравляю clapping.gif



           
 Ю.Ю.
сообщение 13.01.06 - 15:03
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



поздравляю!
быстро не тормози,резко не гоняй пока не привыкнешь!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Nadin
сообщение 13.01.06 - 15:07
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Nadin
Город: Москва
Машина: CR-V

Репутация: 14



Цитата(Ю.Ю. @ 13.01.06 - 15:03 )
поздравляю!
быстро не тормози,резко не гоняй пока не привыкнешь!

.).gif не могу, так и хочется ее разогнать... чтоб поревела чуть чуть.).gif), дорогу на ней почувствовать.
Управляемость у нее замечательная, быстро реагирует на руль - это пока мне нравится больше всего!






®
У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение!
           
 Dimanchel
сообщение 13.01.06 - 15:09
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



БЛИН, завидую... человек только сейчас начинает чувствовать всю радость от приобретения машины, тем более Хонды!!!

Эти ощущения больше не повторяются в жизни....






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 Civic_LX
сообщение 13.01.06 - 15:12
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 489
Имя: Евгений
Город: Люберцы-Орск-Казань
Машина: Outlander XL 3.0

Репутация: 12



Хонда это вообще как первый секс, все что было до этого лишь жалкое подобие (читай мастурбация) biggrin.gif



           
 simpot
сообщение 13.01.06 - 15:17
Сообщение #14


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Поздравляю!!! Легких ВАМ дорог!!!

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...hp?&showforum=3 ]






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Nadin
сообщение 13.01.06 - 15:18
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Nadin
Город: Москва
Машина: CR-V

Репутация: 14



Цитата(Dimanchel @ 13.01.06 - 15:09 )
БЛИН, завидую... человек только сейчас начинает чувствовать всю радость от приобретения машины, тем более Хонды!!!

Эти ощущения больше не повторяются в жизни....

сама не ожидала, что испытаю такой восторг от нее .).gif эх.х






®
У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение!
           
 AAA
сообщение 13.01.06 - 15:22
Сообщение #16


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Поздравляю! Береги и люби свою машину! И она ответит взаимностью. wink.gif






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Jurkki
сообщение 13.01.06 - 15:26
Сообщение #17


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Nadin @ 13.01.06 - 15:07 )
чтоб поревела чуть чуть.).gif)

Кхе-кхе...CR-V с автоматом, поревела? shok.gif






®
Let there be light
           
 Nadin
сообщение 13.01.06 - 15:30
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Nadin
Город: Москва
Машина: CR-V

Репутация: 14



Цитата(Jurkki @ 13.01.06 - 15:26 )
Цитата(Nadin @ 13.01.06 - 15:07 )
чтоб поревела чуть чуть.).gif)

Кхе-кхе...CR-V с автоматом, поревела? shok.gif

ну да ну да... хочется, но знаю что не поревет! до этого ездила на субаре 2.2 механика, вот там рев был... уф..ф.






®
У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение!
           
 Jurkki
сообщение 13.01.06 - 15:33
Сообщение #19


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Nadin @ 13.01.06 - 15:30 )
Цитата(Jurkki @ 13.01.06 - 15:26 )
Цитата(Nadin @ 13.01.06 - 15:07 )
чтоб поревела чуть чуть.).gif)

Кхе-кхе...CR-V с автоматом, поревела? shok.gif

ну да ну да... хочется, но знаю что не поревет! до этого ездила на субаре 2.2 механика, вот там рев был... уф..ф.

CR-V с автоматом скорее урчит как большая добрая кошка. Правда нажав кнопочку D3 на ручке автомата, Вы заставите ее выпустить коготки. Не нажимайте эту кнопочку первые 1,5-2 тыс. Обкатайте немного.






®
Let there be light
           
 Yanchee
сообщение 13.01.06 - 15:35
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! помню мои эмоции, когда у меня появилась моя сообственная "ласточка".... правда это Он (мой авто), мальчик со склонностями и странностями! .).gif
вообщем. поздравляю ещё раз и пусть она тебя не подводит!!! .).gif



           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 11:14